比比招标网> 中标公告 > 层流系统维保服务结果公告(采购包1)
| 更新时间 | 2025-03-10 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
层流系统维保服务结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:层流系统维保服务
*、采购结果
采购包*(层流系统维保服务):
废标理由:福州中乾汇泰工程管理有限公司提供业绩证明不符合招标文件规定要求第*章采购公告第*点资格审查要求概况第业绩中第*小点(供应商只提供发票,未提供相关证明业绩验收合格条件)
*、主要标的信息
采购包*(层流系统维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
| 采购人代表: | 庄小珠 |
| 评审专家: | 李桂兰 、 章志伟 |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
①以采购包的成交金额作为计算基数,成交人根据以下标准按差额定率累进法计算,向采购代理机构缴纳代理服务费:***万元(含)以下收费费率标准:*.**%。②成交人应在领取中标通知书的同时按规定的标准*次性向采购代理机构缴清代理服务费。代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式。③代理服务费缴交银行账号:开户名称:福建省平正招标代理有限公司;?开户银行:兴业银行*明列东支行?账号:****?****?****?****?**
代理服务费收费金额:
合同包*层流系统维保服务:*万元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
福州中乾汇泰工程管理有限公司提供业绩证明不符合招标文件规定第*章采购公告第*.*点特定条件业绩要求中的第*小点(供应商只提供发票,未提供相关证明业绩验收合格条件),剩余合格家数*家,未达法定家数,该项目废标。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:尤溪县总医院
地址:尤溪县城关**路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:福建省平正招标代理有限公司
地址:东乾路***号(汇鑫大厦)****室
联系方式:****-*******/***********
*.项目联系方式
项目联系人:张斌娟
电话:****-*******/***********
福建省平正招标代理有限公司
****年**月**日
*、项目编号:[******]****[**]*******
*、项目名称:层流系统维保服务
*、采购结果
采购包*(层流系统维保服务):
废标理由:福州中乾汇泰工程管理有限公司提供业绩证明不符合招标文件规定要求第*章采购公告第*点资格审查要求概况第业绩中第*小点(供应商只提供发票,未提供相关证明业绩验收合格条件)
*、主要标的信息
采购包*(层流系统维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
| 采购人代表: | 庄小珠 |
| 评审专家: | 李桂兰 、 章志伟 |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
①以采购包的成交金额作为计算基数,成交人根据以下标准按差额定率累进法计算,向采购代理机构缴纳代理服务费:***万元(含)以下收费费率标准:*.**%。②成交人应在领取中标通知书的同时按规定的标准*次性向采购代理机构缴清代理服务费。代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式。③代理服务费缴交银行账号:开户名称:福建省平正招标代理有限公司;?开户银行:兴业银行*明列东支行?账号:****?****?****?****?**
代理服务费收费金额:
合同包*层流系统维保服务:*万元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
福州中乾汇泰工程管理有限公司提供业绩证明不符合招标文件规定第*章采购公告第*.*点特定条件业绩要求中的第*小点(供应商只提供发票,未提供相关证明业绩验收合格条件),剩余合格家数*家,未达法定家数,该项目废标。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:尤溪县总医院
地址:尤溪县城关**路**号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:福建省平正招标代理有限公司
地址:东乾路***号(汇鑫大厦)****室
联系方式:****-*******/***********
*.项目联系方式
项目联系人:张斌娟
电话:****-*******/***********
福建省平正招标代理有限公司
****年**月**日