比比招标网> 中标公告 > 【沧州市中心医院医教研中心电力工程】中标候选人公示
| 更新时间 | 2025-03-07 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
招标项目名称: 沧州市中心医院医教研中心电力工程招标项目编号: ****-********* 公示名称: 【沧州市中心医院医教研中心电力工程】中标候选人公示 公示编号: ****-*********公示内容:
| 标段:沧州市中心医院医教研中心电力工程 | |
| 所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: 河北省,沧州市,市辖区 |
| 开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: 沧州市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期: ****-**-** **:**:** | 公示截止日期: ****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 石家庄卓远工程项目管理有限公司 | *******.** | *******.** | 质量标准:合格。关于质量要求的详细说明见招标文件第*章“技术标准和要求”。 | 计划工期*个月 |
| * | 河北皇安建工集团有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | *个月 |
| * | 河北智宽电力工程有限公司 | *******.** | *******.** | 合格 | *个月 |
*.中标候选人项目负责人
| 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| * | 石家庄卓远工程项目管理有限公司 | 姜莹 | / | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 河北皇安建工集团有限公司 | 李海朝 | 中级工程师 | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 冀************ |
| * | 河北智宽电力工程有限公司 | 戴帅帅 | / | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| * | 石家庄卓远工程项目管理有限公司 | 响应招标文件资格要求 |
| * | 河北皇安建工集团有限公司 | 响应招标文件资格要求 |
| * | 河北智宽电力工程有限公司 | 响应招标文件资格要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| / | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| / | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 明标部分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
| * | 石家庄卓远工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北皇安建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北智宽电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北苑南电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 石家庄市光大机电设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 暗标部分 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
| * | 石家庄卓远工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北皇安建工集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北智宽电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 河北苑南电力工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
| * | 石家庄市光大机电设备有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| * | 石家庄卓远工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北皇安建工集团有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北智宽电力工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 河北苑南电力工程有限公司 | **.** | **.** |
| * | 石家庄市光大机电设备有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| * | 沧州中油天健科技发展建设有限公司 | 不符合暗标编制要求 |
| * | 河北晟让工程有限公司 | 不符合暗标编制要求 |
| * | 河北庞鑫电力工程有限公司 | 法定代表人未按招标文件要求签字盖章 |
| * | 河北巨凯电气安装工程有限公司 | 不符合暗标编制要求 |
| * | 河北辉壮电力工程有限公司 | 不符合暗标编制要求 |
*.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北中机咨询有限公司;联系及异议处理人:杨东波、周梦韩;电话: ****-********、 ***********。
联系方式 | |
| 招标人: 沧州市中心医院 | 招标代理机构: 河北中机咨询有限公司 |
| 地址: 河北省沧州市新华西路**号 | 地址: 石家庄市长安区跃进路*号(天元商务大厦**楼) |
| 联系人: 刘镇 | 联系人: 刘骁、周梦韩 |
| 电话: ****-******* | 电话: ****-******** |
| 电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委,