比比招标网> 中标公告 > 中国石化青海石油分公司油库、加油(气)站罩棚检测招标项目竞标结果公示
| 更新时间 | 2025-03-07 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
中国石化青海石油分公司油库、加油(气)站罩棚检测招标项目竞标结果公示
发布时间:****-**-**
中国石化青海石油分公司油库、加油(气)站罩棚检测招标
项目竞标结果公示
(招标编号:**-**-*******)
公示开始时间:****年**月**日
公示结束时间:****年**月**日
*、评标情况
*.中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 服务期 |
* | 甘肃省建设工程检验检测认证中心有限公司 | ******元 | *年 |
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
浙江中能工程检测有限公司 | 未提供完整的财务审计报告 | ||
*、招标文件规定公示的其他内容
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司****-*******
*、联系方式
名称:中国石化销售股份有限公司青海石油分公司;
联系人:郭女士;
电话:****-*******;
名称:青海正泽工程项目管理有限公司;
地址:青海省西宁市城西区**西路**号*号楼*楼;
联系人:于先生;
电话:****-*******;
****年**月**日
中国石化青海石油分公司油库、加油(气)站罩棚检测招标
项目竞标结果公示
(招标编号:**-**-*******)
公示开始时间:****年**月**日
公示结束时间:****年**月**日
*、评标情况
*.中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 服务期 |
* | 甘肃省建设工程检验检测认证中心有限公司 | ******元 | *年 |
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
浙江中能工程检测有限公司 | 未提供完整的财务审计报告 | ||
*、招标文件规定公示的其他内容
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:
中国石化销售股份有限公司青海石油分公司****-*******
*、联系方式
名称:中国石化销售股份有限公司青海石油分公司;
联系人:郭女士;
电话:****-*******;
名称:青海正泽工程项目管理有限公司;
地址:青海省西宁市城西区**西路**号*号楼*楼;
联系人:于先生;
电话:****-*******;
****年**月**日