股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目监理单位招标中标候选人公示

河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目监理单位招标中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标
更新时间 2025-03-07 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目监理单位招标中标候选人公示

信息时间:****-**-**信息来源:河北省公共资源交易中心数据类型:
【字号   】
我要报名
招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会招标方案核准(备案)文号:冀发改投资【****】****号所属行业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业所属地区:河北省公示内容

招标项目名称:河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目监理单位招标

招标项目编号:********************

公示名称:河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目监理单位招标中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:河北省环京津森林火灾高风险区以水灭火等关键能力建设项目监理单位招标

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:河北省

开标时间:****-**-**

开标地点:河北省公共资源交易中心 *** 网上开标室 ** 机位

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 中和冀润工程管理有限公司 *******元 *******元 合格 自监理合同签订之日起至全部监理工作完成
* 河北远大工程咨询有限公司 *******元 *******元 合格 自监理合同签订之日起至全部监理工作完成
* 河北亿硕工程项目管理 有限公司 *******元 *******元 合格 自监理合同签订之日起至全部监理工作完成

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 中和冀润工程管理有限公司 仝立广 高级工程师 注册监理工程师 ********
* 河北远大工程咨询有限公司 樊雪梅 高级工程师 注册监理工程师 ********
* 河北亿硕工程项目管理 有限公司 李士岭 高级工程师 注册监理工程师 ********

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 中和冀润工程管理有限公司 满足招标文件资格能力要求
* 河北远大工程咨询有限公司 满足招标文件资格能力要求
* 河北亿硕工程项目管理 有限公司 满足招标文件资格能力要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 中和冀润工程管理有限公司 深国际·正定智慧港项目(*期)工程监理 河北深国际真悦天地置业发展有限公司 ****-**-** *******.**
* 中和冀润工程管理有限公司 **** 年南大港产业园区高标准农田建设项目(国债)监理 沧州市南大港管理区农务管理服务中心 ****-**-** ******
* 中和冀润工程管理有限公司 元氏县地下综合电力管廊建设工程监理*标段 元氏县住房和城乡建设局 ****-**-** ******
* 中和冀润工程管理有限公司 京*路(城东街-崇因路)管网及其他配套设施工程监理 正定县国有资产控股运营集团有限公司 ****-**-** ******
* 河北远大工程咨询有限公司 元氏县农田灌溉设施建设项目(*期)监理 元氏县农业农村局 ****-**-** ******
* 河北远大工程咨询有限公司 晋州市城区-育英路生态停车场(带状公园) 晋州市住房和城乡建设局 ****-**-** ******
* 河北远大工程咨询有限公司 容城县金台路环境整治提升工程监理 容城县住房和城乡建设局 ****-**-** ******
* 河北远大工程咨询有限公司 ****年街旁游园项目监理*标段 石家庄市园林绿化工程项目建设中心 ****-**-** ******
* 河北远大工程咨询有限公司 晋州经济开发区东宿园基础设施建设项目*晋州展鹏街道路工程、谊城北现状无名路(展鹏街*经*街)道路工程监理 河北晋州经济开发区管理委员会 ****-**-** ******
** 河北远大工程咨询有限公司 阜平县阜盛南北大街工程监理 阜平县住房和城乡建设局 ****-**-** *******
** 河北亿硕工程项目管理 有限公司 沧州市南大港山水林田湖草沙生态保护修复项目工程监理 南大港湿地和鸟类自然保护区管理处 ****-**-** ******
** 河北亿硕工程项目管理 有限公司 曹妃甸新城富春道(绿珠路-东海路)绿化工程项目监理 曹妃甸开发建设有限公司 ****-**-** *****
** 河北亿硕工程项目管理 有限公司 金湖公园项目-南湖公园工程 河北建投雄安建设开发有限公司 ****-**-** *******
** 河北亿硕工程项目管理 有限公司 邯郸市太行山区国土绿化试点示范项目(涉县)监理 涉县林业发展服务中心 ****-**-** *******

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北燕赵工程建设监理有限公司

**.*

**.*

**

**.*

**.*

*

河北亿硕工程项目管理 有限公司

**.*

**.*

**

**

**

*

中和冀润工程管理有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河北远大工程咨询有限公司

**.*

**.*

**

**

**.*

*

河北旗贝工程项目管理有限公司

**

**.*

**.*

**.*

**.*

*

共赢建设集团有限公司

**.*

**.*

**

**

**.*

*

中盟项目管理河北有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

鸿泰融新咨询股份有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

河北正信工程咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**

河北金正科信建设工程项目管理有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**

**

承德春源工程咨询有限公司

*

*

*

*

*

**

远瓴工程咨询集团有限公司

*

*

*

*

*

**

张家口正元工程项目管理有限公司

*

*

*

*

*

**

张家口市中建工工程建设监理有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北燕赵工程建设监理有限公司

**.*

**.*

**

**.**

**.*

*

河北亿硕工程项目管理 有限公司

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

*

中和冀润工程管理有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**

*

河北远大工程咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**

**.*

*

河北旗贝工程项目管理有限公司

**.*

**

**

**

**.*

*

共赢建设集团有限公司

**

**.*

**.*

**.**

**.*

*

中盟项目管理河北有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

鸿泰融新咨询股份有限公司

**.*

**

**.*

**.*

**.*

*

河北正信工程咨询有限公司

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

**

河北金正科信建设工程项目管理有限公司

**.*

**.*

**.*

**.**

**.*

**

承德春源工程咨询有限公司

*

*

*

*

*

**

远瓴工程咨询集团有限公司

*

*

*

*

*

**

张家口正元工程项目管理有限公司

*

*

*

*

*

**

张家口市中建工工程建设监理有限公司

**.*

**

**.*

**.**

**.*

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北燕赵工程建设监理有限公司

**.**

**.**

*

河北亿硕工程项目管理 有限公司

**.*

**.**

*

中和冀润工程管理有限公司

**.**

**.**

*

河北远大工程咨询有限公司

**

**.**

*

河北旗贝工程项目管理有限公司

**.**

**.**

*

共赢建设集团有限公司

**.**

**.**

*

中盟项目管理河北有限公司

**.*

**.**

*

鸿泰融新咨询股份有限公司

**.**

**.**

*

河北正信工程咨询有限公司

**.**

**.**

**

河北金正科信建设工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**

承德春源工程咨询有限公司

*

*

**

远瓴工程咨询集团有限公司

*

*

**

张家口正元工程项目管理有限公司

*

*

**

张家口市中建工工程建设监理有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

承德春源工程咨询有限公司

总监理工程师未提供有效的工程师注册证书,不通过资格评审。

*

远瓴工程咨询集团有限公司

其他主要人员数量不满足招标文件要求,不通过资格评审。

*

张家口正元工程项目管理有限公司

不符合暗标编制第 * 条排版要求,出现空行,做无效投标处理。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:河北省林业和草原局,李兆阳****-********;招标代理机构:河北时代工程技术有限公司,王乐娜****-********。

联系方式

招标人:河北省林业和草原局

招标代理机构:河北时代工程技术有限公司

地址:石家庄市城角街***号

地址:河北省石家庄市桥西区新石北路***号旺角国际****

联系人:李兆阳

联系人:王乐娜

电话:****-********

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:********@***.***

*.其他公示内容:

-

备注内容: 否决投标单位及理由:提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:河北省林业和草原局,李兆阳****-********;招标代理机构:河北时代工程技术有限公司,王乐娜****-********。全部投标单位:张家口市中建工工程建设监理有限公司、承德春源工程咨询有限公司、鸿泰融新咨询股份有限公司、中和冀润工程管理有限公司、河北远大工程咨询有限公司、共赢建设集团有限公司、中盟项目管理河北有限公司、远瓴工程咨询集团有限公司、河北燕赵工程建设监理有限公司、张家口正元工程项目管理有限公司、河北亿硕工程项目管理 有限公司、河北旗贝工程项目管理有限公司、河北正信工程咨询有限公司、河北金正科信建设工程项目管理有限公司、公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**开标时间:****-**-**项目负责人:王乐娜项目负责人职业证书:工程师项目负责人职业证书编号:***********项目经理:联系人:电话: 电子邮箱:
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7