比比招标网> 中标公告 > 马桥街道红旗商厦项目装修工程中标公示
| 更新时间 | 2025-02-28 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
马桥街道红旗商厦项目装修工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
马桥街道红旗商厦项目装修工程
马桥街道红旗商厦项目装修工程(***********************)
公示期为:****年**月**日至****年**月**日
| 中标候选人 | 项目经理/总监 |
| 嘉业卓众建设有限公司 | 王璐 |
| 杭州金顺建设有限公司 | 杨叶雯 |
| 杭州硕茂建设有限公司 | 杨海涛 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 曹晓杰 |
| 浙江爱建工程建设有限公司 | 徐锦欢 |
| 候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
| 嘉业卓众建设有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包*级 |
| 浙江爱建工程建设有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包*级 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包*级 |
| 杭州硕茂建设有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包*级 |
| 杭州金顺建设有限公司 | 建设工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包*级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
| 嘉业卓众建设有限公司 | 嘉业卓众建设有限公司 | 海宁市第*高级中学鹃湖校区改造提升项目**标 | 海宁市社会发展建设投资集团有限公司 | ****年*月*日完成,金额********元 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 浙江卡森建设有限公司 | 浙江大学国际联合学院(海宁国际校区)科研转化与交叉研究发展用房项目***标段 | 海宁市社会发展建设投资集团有限公司 | ****年*月**日完成,金额********元 | 中标通知书、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 杭州金顺建设有限公司 | 杭州金顺建设有限公司 | 上海极氪蓝色新能源技术有限公司装修工程 | 上海极氪蓝色新能源技术有限公司 | ****年*月**日竣工,金额********元 | 施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 杭州硕茂建设有限公司 | 杭州硕茂建设有限公司 | 开发区法律咨询服务中心装修工程 | 淮安新城投资控股有限公司 | ****年*月完成,金额****万元 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 浙江爱建工程建设有限公司 | 浙江爱建工程建设有限公司 | 南湖基金小镇客厅迁建项目 | 嘉兴市南湖区基金小镇开发建设有限公司 | ****年*月**日完工,金额***.****万元 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
*、评分业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| * | 浙江天辉建设有限公司 | 项目负责人未到现场签字确认 | ||
| * | 浙江鸿顺达建设集团有限公司 | 投标函项目负责人名字未填写 | ||
| * | 浙江嘉勋建设有限公司 | 未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复印件 |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
马桥街道红旗商厦项目装修工程
马桥街道红旗商厦项目装修工程(***********************)
公示期为:****年**月**日至****年**月**日
| 中标候选人 | 项目经理/总监 |
| 嘉业卓众建设有限公司 | 王璐 |
| 杭州金顺建设有限公司 | 杨叶雯 |
| 杭州硕茂建设有限公司 | 杨海涛 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 曹晓杰 |
| 浙江爱建工程建设有限公司 | 徐锦欢 |
| 候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
| 嘉业卓众建设有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包*级 |
| 浙江爱建工程建设有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包*级 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包*级 |
| 杭州硕茂建设有限公司 | 建筑工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包*级 |
| 杭州金顺建设有限公司 | 建设工程*级建造师 | 浙**************** | 建筑装修装饰工程专业承包*级 |
中标候选人业绩:
*、资格条件业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
| 嘉业卓众建设有限公司 | 嘉业卓众建设有限公司 | 海宁市第*高级中学鹃湖校区改造提升项目**标 | 海宁市社会发展建设投资集团有限公司 | ****年*月*日完成,金额********元 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 浙江卡森建设有限公司 | 浙江大学国际联合学院(海宁国际校区)科研转化与交叉研究发展用房项目***标段 | 海宁市社会发展建设投资集团有限公司 | ****年*月**日完成,金额********元 | 中标通知书、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 杭州金顺建设有限公司 | 杭州金顺建设有限公司 | 上海极氪蓝色新能源技术有限公司装修工程 | 上海极氪蓝色新能源技术有限公司 | ****年*月**日竣工,金额********元 | 施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 杭州硕茂建设有限公司 | 杭州硕茂建设有限公司 | 开发区法律咨询服务中心装修工程 | 淮安新城投资控股有限公司 | ****年*月完成,金额****万元 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
| 浙江爱建工程建设有限公司 | 浙江爱建工程建设有限公司 | 南湖基金小镇客厅迁建项目 | 嘉兴市南湖区基金小镇开发建设有限公司 | ****年*月**日完工,金额***.****万元 | 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
*、评分业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| * | 浙江天辉建设有限公司 | 项目负责人未到现场签字确认 | ||
| * | 浙江鸿顺达建设集团有限公司 | 投标函项目负责人名字未填写 | ||
| * | 浙江嘉勋建设有限公司 | 未提供企业分管安全生产副经理企业的任命书复印件 |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出