股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食...

威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-一期(食堂、附属工程)中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标
更新时间 2025-02-26 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-*期(食堂、附属工程)中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-*期(食堂、附属工程)

招标项目编号:********************

公示名称:威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-*期(食堂、附属工程)中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

 

标段:威县职业技术教育中心(产教融合职教园区)配套生活设施项目(男生宿舍、女生宿舍、食堂)-*期(食堂、附属工程)

所属专业:建筑

所属地区:河北省·邢台市·威县

开标时间:****-**-** **:**

开标地点:网上开标

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

 

*.中标候选人名单

 

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

邢台市桥西区道桥工程处

**,***,***.**元

**,***,***.**元

竣工验收达到合格标准

***

*

河北双宁建筑工程有限公司

**,***,***.**元

**,***,***.**元

竣工验收达到合格标准

***

*

河北庚祥建筑工程有限公司

**,***,***.**元

**,***,***.**元

竣工验收达到合格标准

***

 

*.中标候选人项目负责人

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

邢台市桥西区道桥工程处

陈丽娟

工程师

注册建造师

冀************

*

河北双宁建筑工程有限公司

薛伟

工程师

注册建造师

冀****************

*

河北庚祥建筑工程有限公司

袁晓宁

工程师

注册建造师

冀 ************

 

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人单位名称

响应情况

*

邢台市桥西区道桥工程处

满足招标文件要求

*

河北双宁建筑工程有限公司

满足招标文件要求

*

河北庚祥建筑工程有限公司

满足招标文件要求

 

*.(*)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

 

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

 

*.

 

技术部分评审评分汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

 

 

汇总

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北华城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

保定市圣和建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北信投建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

树远建设有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北超卓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

中基恒源建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北双宁建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北笙竹建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

邢台市桓通建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北*航建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北玺朋建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北瓴荣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河南迎彬建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北酷风建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

北京*力建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北华旭建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

漫弘集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

石家庄红杉建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北庚祥建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北银顺市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北勤顺建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

邢台市桥西区道桥工程处

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

 

商务部分评审汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

 

 

汇总

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北华城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

保定市圣和建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北信投建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

树远建设有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北超卓建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

中基恒源建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北双宁建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

*

河北笙竹建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

邢台市桓通建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北*航建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北玺朋建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北瓴荣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河南迎彬建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北酷风建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

北京*力建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北华旭建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

漫弘集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

石家庄红杉建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北庚祥建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北银顺市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北勤顺建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

邢台市桥西区道桥工程处

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

 

信用评价评审汇总表

 

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

新疆致诚山海建设工程有限公司

河北华城建设工程有限公司

保定市圣和建筑工程有限公司

河北信投建设发展有限公司

树远建设有限责任公司

河北超卓建设工程有限公司

中基恒源建设有限公司

河北双宁建筑工程有限公司

*

信用评价分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北笙竹建设工程有限公司

邢台市桓通建筑工程有限公司

河北*航建筑工程有限公司

河北玺朋建筑工程有限公司

河北瓴荣建筑工程有限公司

河南迎彬建筑工程有限公司

河北酷风建筑工程有限公司

北京*力建设有限公司

*

信用评价分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

序号

评审因素

投标单位名称及评审意见

河北华旭建筑工程有限责任公司

漫弘集团有限公司

石家庄红杉建筑工程有限公司

河北庚祥建筑工程有限公司

河北银顺市政工程有限公司

河北勤顺建设工程有限公司

邢台市桥西区道桥工程处

 

*

信用评价分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

评标结果汇总表

 

序号

投标单位

商务部分评审得分

技术部分评审得分

信用评价评审得分

总分

排名

*

邢台市桥西区道桥工程处

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*

河北双宁建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*

河北庚祥建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*

河北超卓建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*

河北瓴荣建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*

河北玺朋建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*

保定市圣和建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*

漫弘集团有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

**

中基恒源建设有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河北*航建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河北笙竹建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河北银顺市政工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河北勤顺建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

树远建设有限责任公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南迎彬建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

邢台市桓通建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河北华旭建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河北华城建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

北京*力建设有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河北信投建设发展有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

石家庄红杉建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河北酷风建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

 

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

*

正丰晟业建筑集团有限公司

投标文件投标函中专业工程暂估价未响应招标文件实质性要求。

*

中喆路桥工程有限公司

中型企业未提供分包意向承诺书。

 

*.提出异议的渠道和方式:

 

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

联系方式

 

招标人:威县教育局

招标代理机构:河北德实工程项目管理有限公司

地址:邢台市威县光明路

地址:襄都区开元北路恒大城公寓*号楼****室

联系人:李伟

联系人:刘意

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:

电子邮箱:

 

*.其他公示内容:

 

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间:****-**-**
公示截止时间:****-**-**
开标时间:****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7