股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 攸县四亩湖雨水调蓄设施建设项目(二期)中标候选人公示

攸县四亩湖雨水调蓄设施建设项目(二期)中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 湖南省招标
更新时间 2025-02-26 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

攸县*亩湖雨水调蓄设施建设项目(*期)

中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,攸县*亩湖雨水调蓄设施建设项目(*期)评标工作已于****年**月**日在株洲市公共资源交易中心*楼评标室结束,本项目采用的株政办发〔****〕* 号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下*名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年  **  月  **  日至****年  **  月  **  日。

招标代理机构:华伦博邦项目管理有限公司

联系电话: ****-********

签名处:钟继生

 

 

招 标 人:攸县市政园林服务中心

联系电话:***********

签名处:张金宁

 

监管部门:攸县建设工程招标投标管理办公室

 

联系电话:****-********

 

签名处:阳潇

中标候选人信息

中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

中标候选人名称

湖南森鑫建工集团有限公司

湖南领飞建设工程有限公司

株洲凌鹰建设有限责任公司

投标报价(万元)

***.******

***.******

***.******

详细评审得分情况

总分

**.**

**.**

**.**

企业资信及履约能力

*.**

*.**

*.**

投标报价

**.**

**.**

**.**

工程业绩

*、松雅湖文化艺术创意区园林景观工程*、松雅湖滨水漫步休闲区园林景观工程*、邵东市殡仪馆公墓山建设项目

*、居然之家商业广场道路及配套设施建设项目

*、荷塘区茨菇塘街道前进社区老旧小区改造配套基础设施项目施工*、湖南中医药高等专科学校云龙新校区丹桂路新建工程(*标段)

不良行为记录

/

/

/

获奖情况

投标人

/

/

/

项目负责人

/

/

/

项目负责人

姓名

谢瑶

祝将彬

黎勇锋

技术负责人

姓名

陈小玲

周森

蔡吉锋

投标担保信息

担保机构

湖南永玺工程担保有限公司

瀚华融资担保股份有限公司

/

经营地址

湖南省长沙市开福区中山路***号开福万达广场*区*号写字楼***

重庆市渝北区洪湖东路**号财富大厦*座

/

联系电话

**********

***-***-****

/

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审得分情况

序号

投标人名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

湖南森鑫建工集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南领飞建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

株洲凌鹰建设有限责任公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

潇湘建工集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南长中建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南省交建工程集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

戎征建工集团有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南天都建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

*

湖南勤业建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

**

株洲南方建设工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

*

湖南慈姑建设有限公司

依据招标文件‘投标人须知前附表’**.*.*条第(*)初步评审合格的投标人数量超过**个的,按照投标报价由低至高的顺序选取至比最低投标报价高*%为止的投标人进入详细评审,不足**个的,按投标报价由低至高的顺序选取**个进入详细评审。该投标人报价未进入详细评审。

*

贵弘建设发展有限公司

依据招标文件‘投标人须知前附表’**.*.*条第(*)初步评审合格的投标人数量超过**个的,按照投标报价由低至高的顺序选取至比最低投标报价高*%为止的投标人进入详细评审,不足**个的,按投标报价由低至高的顺序选取**个进入详细评审。该投标人报价未进入详细评审。

*

大庆建筑安装集团有限责任公司

依据招标文件‘投标人须知前附表’**.*.*条第(*)初步评审合格的投标人数量超过**个的,按照投标报价由低至高的顺序选取至比最低投标报价高*%为止的投标人进入详细评审,不足**个的,按投标报价由低至高的顺序选取**个进入详细评审。该投标人报价未进入详细评审。

第*中标候选人:湖南森鑫建工集团有限公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

谢瑶

注册建造师

*级

湘************

市政公用工程

******************

项目负责人

陈小玲

职称证

中级

******************

市政公用工程

******************

技术负责人

 

 

第*中标候选人:湖南领飞建设工程有限公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

祝将彬

注册建造师

*级

湘************

市政公用工程

******************

项目负责人

周森

职称证

中级

*****************

市政公用工程

******************

技术负责人

 

第*中标候选人:株洲凌鹰建设有限责任公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

黎勇锋

建造师

*级

湘************

市政公用工程

******************

项目负责人

蔡吉锋

工程师

中级

*************

市政公用工程

******************

技术负责人

注:*、此表由评标委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

*、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

*、此表经招标人、监管机构、招标代理机构*方签署后,视同招标人同意发出公示表。

*、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7