比比招标网> 招标公告 > 东园路管网综合改造工程总承包的未入围公示
| 更新时间 | 2025-02-25 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
东园路管网综合改造工程总承包的未入围公示
东园路管网综合改造工程总承包的资格预审公示 | ||||
工程编号: | ***************** | 工程名称: | 东园路管网综合改造工程 | |
标段编号: | ******************** | 标段名称: | 东园路管网综合改造工程总承包 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
* | 金光道环境建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
* | 临沂市政集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
* | 济南黄河路桥建设集团有限公司 | 时利 | 工程总承包项目经理无在建工程承诺书、投标安全承诺书未按要求盖章。 | |
* | 通州建总集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
* | 南京金固建设(集团)有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
* | 苏州市政园林工程集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
* | 新政建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
* | 宇轩建业集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
* | 南京第*道路排水工程有限责任公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
** | 河北方泽建筑工程集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
** | 鸿川建筑产业集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
** | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
** | 沧州市市政工程股份有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
** | 河北天昕建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
** | 林盛建设集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
** | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
** | 天津路桥建设工程有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
备注:本资格预审结果公示期自 ****-**-** 起,至 ****-**-** 止。