股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿欢朋酒店装修工程施工中标候选人公示(...

海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿欢朋酒店装修工程施工中标候选人公示(重发公告第1次)

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标
更新时间 2025-02-25 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿欢朋酒店装修工程施工中标候选人公示(重发公告第*次)

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:南通市交易平台阅读次数:****-******://******.*******.***.**/****.****?***********=*********&***;******;=********-****-****-****-************
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:***********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通海创数字科技有限公司的海门数字经济产业园(暂定名:海创大厦)希尔顿欢朋酒店装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称安徽同济建设集团有限责任公司河南卓恒建设发展有限公司深圳建安建筑装饰集团有限公司世扬建设集团有限公司
投标报价********.**元********.**元********元
项目负责人温家刚韩奥琦谭波
暂估价(万元)工程
材料
    *.*、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
安徽同济建设集团有限责任公司明珠酒店改造项目合肥海恒文化旅游发展有限公司****-**-*******.***万元
河南卓恒建设发展有限公司希尔顿花园酒店装修工程洛阳静宸酒店管理有限公司****-**-******.***万元
深圳建安建筑装饰集团有限公司世扬建设集团有限公司星光华远酒店升级改造装饰装修工程内蒙古华远文化发展有限公司****-**-******万元
    *.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
    *、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
*中雅建设(浙江湖州)有限公司业绩证明材料中缺甲方证明材料,不符合招标文件要求
**鸣建设集团有限公司业绩证明材料中缺甲方证明材料,不符合招标文件要求
*南京杰冠装饰集团有限公司业绩证明材料合同中未体现装修面积,不符合招标文件要求
*安徽昊兴建设工程有限公司业绩证明材料合同中未体现装修面积,不符合招标文件要求
*泰州市亚龙建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期,不符合招标文件要求
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*中雅建设(浙江湖州)有限公司业绩证明材料未提供甲方证明材料,不符合招标文件要求
**鸣建设集团有限公司业绩证明材料未提供甲方证明材料,不符合招标文件要求
*南京杰冠装饰集团有限公司业绩合同中未装饰装修部分面积,不符合招标文件要求
*安徽昊兴建设工程有限公司业绩合同中未装饰装修部分面积,不符合招标文件要求
*泰州市亚龙建设工程有限公司项目负责人劳动合同过期,不符合招标文件要求
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
------------------
    *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
*元润建设工程有限公司中格建设股份有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*华邦嘉阳建设有限公司首宏建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*南通承悦装饰集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*厦门市港龙装修工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*厦门辉煌装修工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*天煜诚旭建设集团有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金
*安徽同济建设集团有限责任公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*江苏东保建设集团有限公司无锡城投建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
*河南卓恒建设发展有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**浙江永辉建筑装饰有限公司南通安装集团股份有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**深圳建安建筑装饰集团有限公司世扬建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**湖北建工集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
**金元大建设控股有限公司广西碧虹建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金
    *、拟确定中标人:安徽同济建设集团有限责任公司
 
    本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:南通海创数字科技有限公司
日期:****-**-**
******************
***********************
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7