比比招标网> 招标公告 > 衡东县s214司马铺桥危桥改造工程终止公告
| 更新时间 | 2025-02-25 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
衡东县****司马铺桥危桥改造工程终止公告
*、采购项目名称、编号
采购项目名称:衡东县****司马铺桥危桥改造工程
政府采购计划编号:********-****
采购方式:竞争性磋商
代理机构名称:湖南允建项目管理有限公司[联系方式]
采购项目编号:*******-********-**
*、项目终止的原因
包名:*:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*、采购项目
联系人姓名:许列林电 话:***********
*、采购人
名 称:衡东县公路建设养护中心[联系方式]
地 址:衡东县洣水镇交通东路***号
联系人:冯丽娟电 话:****-*******
邮 编:/电子邮箱:/
*、采购代理机构
名 称:湖南允建项目管理有限公司[联系方式]
地 址:衡阳市高新区长湖北路国税花园*栋***
联系人:许烈林电 话:***********
邮 编:******电子邮箱:************@***.***
本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。