比比招标网> 中标公告 > 1米工作梯等11项产品中标候选人公示
| 更新时间 | 2025-02-24 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*米工作梯等**项产品废标结果公告
本项目于****年**月**日上午*:**在哈尔滨万宇科技园酒店开标,经评标委员会评审,现公告如下:
*、招标结果基本情况:
招标人:哈尔滨哈飞航空工业有限责任公司
招标人联系电话:****-********
招标人联系地址:哈尔滨哈南工业新城南城*路、江南中环路东北侧
项目名称:*米工作梯等**项产品
招标编号:****-**********/**
中标人名称:无中标人
中标金额:无
*、评标基本情况:
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
*)被否决投标的投标人名称及原因:
西安振民航空科技有限公司递交的投标文件中未提供质量体系认证资格证书复印件,未通过初步评审,其投标被否决。
*)评标结果:
经评议,西安振民航空科技有限公司投标被否决,导致各投标人之间不存在合理的竞争性,从而影响招标的公平性。经评标委员会评议,不同意对哈尔滨哈飞航空工业有限责任公司本项目的合格投标文件继续评议。因此,此项目废标。
提出异议的渠道和方式:
联系人:董宇韬 联系电话:***-******** 传真:***-********
邮箱:*********@****.*** 地址:北京市朝阳区慧忠路*号远大中心*座**层
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
招标代理机构联系人:董宇韬 联系电话:***-********
发布日期:****年**月**日