股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 东海县循环经济产业园三期景观提升工程中标候选人公示

东海县循环经济产业园三期景观提升工程中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标
更新时间 2025-02-24 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

东海县循环经济产业园*期景观提升工程中标候选人公示

信息发布时间:****-**-**   来源:   阅读次数:【】


东海县循环经济产业园*期景观提升工程

评标结果公示

标段编号:***********************

     根据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,江苏绿色东海投资发展集团有限公司 的东海县循环经济产业园*期景观提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

 

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

江苏宇雄建设有限公司

江苏神画园林景观工程有限公司

江苏畅想建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

李玉生

段先雨

李云雷

工期

(日历天)

**

**

**

质量

合格

合格

合格

序号

投标单位名称

经济标

评审得分

总分

排名

*

江苏宇雄建设有限公司

**.**

**.**

*

*

江苏神画园林景观工程有限公司

**.**

**.**

*

*

江苏畅想建设工程有限公司

**.**

**.**

*

*

江苏品维建设工程有限公司

**.**

**.**

*

*

江苏宏宇景观工程有限公司

**.**

**.**

*

*

江苏楚天园林绿化有限公司

**.**

**.**

*

*

江苏金景德建设工程有限公司

**.**

**.**

*

*

江苏财硕建设工程有限公司

**.**

**.**

*

*

江苏艺之景市政工程有限公司

**.**

**.**

*

**

沭阳县新河联合花木工程有限公司

**.**

**.**

**

**

江苏水运长淮建设工程有限公司

**.**

**.**

**

**

江苏盈乾建设工程有限公司

**.**

**.**

**

**

江苏丰日建设工程有限公司

**.**

**.**

**

**

江苏登正建设工程有限公司

**.**

**.**

**

**

中胜嘉锦建设集团有限公司

**.**

**.**

**

*、资格后审不合格名单及原因:无

*、拟确定中标人:江苏宇雄建设有限公司

*、评标系数:入围方法:方法*,**:**%,**:**%;评标基准价:方法*,*:**%。

*、江苏巽阳园林建设工程有限公司未按招标文件要求递交投标保证金,未参与入围计算。符合要求但未入围的投标单位不显示,具体详情请与代理公司联系。

*、本评标结果公示期自:****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

 

招标人:江苏绿色东海投资发展集团有限公司

****年**月**日

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7