比比招标网> 中标公告 > 西宁市供水管网漏控改造二期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示
| 更新时间 | 2025-02-23 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
西宁市供水管网漏控改造*期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理.中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
| 西宁市供水管网漏控改造*期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理. | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (监理类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 西宁供水(集团)有限责任公司 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
| 代理机构 | 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 同致诚工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.***元 | 姓名:周川森证书编号:******** | ***天 | 合格 | 见公告 |
| 第*名 | 卓昇项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.***元 | 姓名:何生云证书编号:******** | ***天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海省宏盛工程建设监理有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.***元 | 姓名:段永萍证书编号:******** | ***天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海文禾建设工程有限公司 | 未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录*要求 | ||||||
| 西宁工程建设监理有限责任公司 | 清标时,暗标不符合招标文件要求 | ||||||
| 浙江双圆建设管理有限公司 | 清标时,暗标不符合招标文件要求 | ||||||
| 高达建设管理发展有限责任公司 | 投标人的授权委托期限不满足招标人的要求 | ||||||
| 青海方旭工程造价咨询有限公司 | 未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录*要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 蒲晓秋 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 马莉花李彦贾顺满侯玉涛 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:***********。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。
| 西宁市供水管网漏控改造*期工程(市政供水管网及压力调控工程)监理. | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (监理类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 西宁供水(集团)有限责任公司 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
| 代理机构 | 青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 | 代理机构联系电话 | *********** | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 同致诚工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.***元 | 姓名:周川森证书编号:******** | ***天 | 合格 | 见公告 |
| 第*名 | 卓昇项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.***元 | 姓名:何生云证书编号:******** | ***天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海省宏盛工程建设监理有限公司 | 符合招标文件要求 | ******.***元 | 姓名:段永萍证书编号:******** | ***天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海文禾建设工程有限公司 | 未提供总监法定代表人任命书及执业印章,不满足招标文件附录*要求 | ||||||
| 西宁工程建设监理有限责任公司 | 清标时,暗标不符合招标文件要求 | ||||||
| 浙江双圆建设管理有限公司 | 清标时,暗标不符合招标文件要求 | ||||||
| 高达建设管理发展有限责任公司 | 投标人的授权委托期限不满足招标人的要求 | ||||||
| 青海方旭工程造价咨询有限公司 | 未提供总监法定代表人任命书,不满足招标文件附录*要求 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 蒲晓秋 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 马莉花李彦贾顺满侯玉涛 | ||||||
| 备注:如有异议,请向西宁供水(集团)有限责任公司反映,联系电话:***********。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载查看。