股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 白佛城中村改造项目(首开区)施工保温材料采购中标候选人公示

白佛城中村改造项目(首开区)施工保温材料采购中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标
更新时间 2025-02-21 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

白佛城中村改造项目(首开区)施工保温材料采购中标候选人公示

招标项目名称:白佛城中村改造项目(首开区)施工保温材料采购

招标项目编号:********************

公示名称:白佛城中村改造项目(首开区)施工保温材料采购中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:白佛城中村改造项目(首开区)施工保温材料采购

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:石家庄市-长安区

开标时间:****-**-**

开标地点:石家庄市公共资源

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* 廊坊德旺建材科技有限公司 *******.*元 *******.*元 满足项目要求 中标通知书送达后*天材料到场
* 河北中汇亿源商贸有限公司 *******.*元 *******.*元 满足项目要求 中标通知书送达后*天材料到场
* 河南崇群建设工程有限公司 *******.*元 *******.*元 满足项目要求 中标通知书送达后*天材料到场

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* 廊坊德旺建材科技有限公司 / / / /
* 河北中汇亿源商贸有限公司 / / / /
* 河南崇群建设工程有限公司 / / / /

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* 廊坊德旺建材科技有限公司 符合招标文件要求
* 河北中汇亿源商贸有限公司 符合招标文件要求
* 河南崇群建设工程有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* 廊坊德旺建材科技有限公司 韩村回迁安置房项目 葛洲坝物流集团有限公司 ****-**-** ********
* 廊坊德旺建材科技有限公司 中国**冶集团保定市主城区城中村改造中贤台村安置区项目 中国**冶集团有限公司 ****-**-** *******
* 廊坊德旺建材科技有限公司 西康庄回迁安置房项目 中国水利水电第*工程局有限公司 ****-**-** *******.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北*环建材有限公司

*

*

*

*

*

*

廊坊德旺建材科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北中汇亿源商贸有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北旭诚智联供应链有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南崇群建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河北乐樽建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

河北*环建材有限公司

*

*

*

*

*

*

廊坊德旺建材科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北中汇亿源商贸有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北旭诚智联供应链有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南崇群建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河北乐樽建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

河北*环建材有限公司

*

*

*

廊坊德旺建材科技有限公司

**.**

**.**

*

河北中汇亿源商贸有限公司

**.**

**.**

*

河北旭诚智联供应链有限公司

**.**

**.**

*

河南崇群建设工程有限公司

**.**

**.**

*

河北乐樽建设工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

河北*环建材有限公司

未附法人及委托人身份证扫描件

*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:河北国经招标有限公司; 联系人:*心泽 联系电话:****-********

联系方式

招标人:石家庄市建筑工程有限公司

招标代理机构:河北国经招标有限公司

地址:石家庄市新华区清真寺街***号

地址:河北省石家庄市桥西区中华南大街***号盛景大厦****室

联系人:底丹阳

联系人:*心泽

电话:***********

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

-

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7