股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 2025年度绍兴袍投特来电新能源科技有限公司充电桩设备一期安装工程施工项目中标公...

2025年度绍兴袍投特来电新能源科技有限公司充电桩设备一期安装工程施工项目中标公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标 安装工程施工项目
更新时间 2025-02-14 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

****年度****************充电桩设备*期安装工程施工项目

中标公示

名次

中标候选人

项目负责人

下浮率%

招标估算价

第*名

************

郭润

**.*%

单个项目工程造价在***万元(不含)以下的施工项目。

第*名

杭州光森电力设备安装有限公司

王笑然

**.**%

第*名

浙江省邮电工程建设有限公司

徐春雷

**%

工期

合同签订日起至****年**月**日止(如遇市相关行业主管部门有新规定出台时,可随时终止)。

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

*

绍兴市宏发电气实业有限公司

未提供机电工程施工总承包*级及以上或电力工程施工总承包*级及以上资质

按招标文件(*)无效情形:第*、投标人不符合招标文件载明的资格条件要求的。

*

浙江雷霆电务工程有限公司

项目负责人未提供****年**月至****年**月社保

*

南京人民电力工程有限公司

未提供承装修试*级及以上资质

*

中通建设股份有限公司

下浮率报价小于**%按无效标处理。

按招标文件(*)无效情形:第*、其报价不在招标文件载明的有效报价范围内的。

*

江西省邮电建设工程有限公司

下浮率报价小于**%按无效标处理。

公示期限

****年*月**日*:**时——****年*月**日**:**时

备注

本项目中标浮动率以所有中标候选单位的浮动率报价的最大浮动率作为本年度项目的中标浮动率。即中标下浮率为**%。

招标人(盖章):****************

地 址:绍兴市越城区*江西路*号

联系人:章雪琪 电话:***********

代理机构(盖章): 浙江翔实建设项目管理有限公司

地 址:绍兴市越城区阳明北路***号

联系人:裘玲琦 电话:***********

****年*月**日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。监督部门:****************监督审计部;联系电话:****-********。

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7