比比招标网> 中标公告 > 阜阳合肥现代产业园区新能源产业园二期配电工程
| 更新时间 | 2025-02-13 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
阜阳合肥现代产业园区新能源产业园*期配电工程中标候选人公示
项目名称:阜阳合肥现代产业园区新能源产业园*期配电工程
项目编号:**************-*-*
招标方式:公开招标
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:************
资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证*级
证书编号:**********、*-*-*****-****
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:**日历天
质量:质量标准:合格
项目负责人:赵胜洋
注册证书:机电工程专业*级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽永汇电力工程有限公司
资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证*级
证书编号:**********、*-*-*****-****
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********.**元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:张率率
注册证书:机电工程专业*级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
中标候选人:安徽*环电力工程集团有限公司
资质证书:输变电工程专业承包*级、承装(修、试)电力设施许可证*级
证书编号:**********(临)、*-*-*****-****
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:********元
工期:**日历天
质量:合格
项目负责人:张翔
注册证书:机电工程专业*级注册建造师
编号:皖****************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :
本项目投标人:
*、合肥新望建筑安装工程有限公司
综合分: **.*
*、安徽国辉电力建设有限公司
综合分:
*、湖南启迪电力建设有限公司
综合分: **.**
*、安徽永汇电力工程有限公司
综合分: **.**
*、安徽索峰电力工程有限公司
综合分:
*、安徽国川电力工程有限公司
综合分:
*、安徽誉*电力有限公司
综合分: **.**
*、安徽*环电力工程集团有限公司
综合分: **.*
*、常州东大水电设备安装有限公司
综合分: **.**
**、安徽钜强电力工程有限公司
综合分:
**、安徽龙和电力集团有限公司
综合分: **.*
**、江苏苏能电力工程有限公司
综合分:
**、************
综合分: **.**
**、湖南长峰电力集团股份有限公司
综合分: **.**
**、安徽祥悦建设工程有限公司
综合分: **.**
**、安徽云康智能科技股份有限公司
综合分: **.**
**、国成能源建设集团股份有限公司
综合分: **.**
**、安徽邦国电力科技有限公司
综合分: **.**
**、合肥创园电力安装工程有限公司
综合分: **.**
被否决投标或不合格投标人名称:江苏苏能电力工程有限公司
否决的原因及依据:造价编制人的“全国建设工程造价员专用章已过期”。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽国辉电力建设有限公司
否决的原因及依据:投诉承诺未按要求填报,即少*个投诉承诺。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽索峰电力工程有限公司
否决的原因及依据:贵公司联合体单位主体资质不满足招标公告第*.*.*条要求:联合体成员应具备承担招标项目所需的相应资格条件和能力,即应具备满足联合体协议约定的成员分工所需的资格条件和能力。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽钜强电力工程有限公司
否决的原因及依据:投诉承诺函无法定代表人个人签字。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
| 招标人:******************* | 法定代表人:吴阳阳 |
| 代理机构:*************** | 法定代表人:程维锋 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为芮工,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区*清路*** 号市民中心*楼,咨询电话:****-*******。