股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > <fontcolor=\'#0066FF\'>[浙江省·温州市·乐清...

<fontcolor=\'#0066FF\'>[浙江省·温州市·乐清市]</font><fontcolor=\'#CC00FF\'>[公开招标]</font><fontcolor=\'#FF6600\'>[监理]</font>乐清市银溪水库工程爆破安全监理中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标 水库工程爆破安全监理
更新时间 2025-02-13 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][监理]乐清市银溪水库工程爆破安全监理中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

中标候选人公示

 

本招标项目乐清市银溪水库工程爆破安全监理,招标人为***************,委托浙江远大工程咨询有限公司进行招标代理。于****年*月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,予以公示。公示期自****年*月**日开始*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

评标结果

中标候选人

评标价(元)

是否乐清企业

项目负责人

综合评分

************

*******.*

胡积革

**.**

 

否决投标原因及依据

投标人名称

否决投标原因

否决投标依据

鸿基建设工程有限公司

资格审查材料中提供的爆破作业单位许可证未在有效期内

不符合资格评审(*)投标人的资质未满足招标文件实质性要求

浙江安泰爆破工程有限公司

未按照招标文件规定的内容填写投标函中的工程质量目标

不符合形式评审与响应性评审标准(*)投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹不清晰不可辨

浙江利化爆破工程有限公司

业绩证明材料中未按照招标文件要求提供爆破作业项目审批许可表

不符合资格评审(*)投标人的业绩未满足招标文件实质性要求

异议受理部门:

招标人:***************           电话:****-********

投诉受理部门:乐清市水利局               电话:****-********

监督部门:

乐清市水利局                      电话:****-********

乐清市发展和改革局                        电话:****-********

附未中标单位名单:************、宁波永安建设有限公司、浙江省高能爆破工程有限公司、浙江安泰爆破工程有限公司、浙江秦核环境建设有限公司、浙江利化爆破工程有限公司、鸿基建设工程有限公司

 

                                                        ***************

                                             ****年*月**日

中标候选人公示

 

本招标项目乐清市银溪水库工程爆破安全监理,招标人为***************,委托浙江远大工程咨询有限公司进行招标代理。于****年*月**日在乐清市公共资源交易中心开标。现根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,予以公示。公示期自****年*月**日开始*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

评标结果

中标候选人

评标价(元)

是否乐清企业

项目负责人

综合评分

************

*******.*

胡积革

**.**

 

否决投标原因及依据

投标人名称

否决投标原因

否决投标依据

鸿基建设工程有限公司

资格审查材料中提供的爆破作业单位许可证未在有效期内

不符合资格评审(*)投标人的资质未满足招标文件实质性要求

浙江安泰爆破工程有限公司

未按照招标文件规定的内容填写投标函中的工程质量目标

不符合形式评审与响应性评审标准(*)投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹不清晰不可辨

浙江利化爆破工程有限公司

业绩证明材料中未按照招标文件要求提供爆破作业项目审批许可表

不符合资格评审(*)投标人的业绩未满足招标文件实质性要求

异议受理部门:

招标人:***************           电话:****-********

投诉受理部门:乐清市水利局               电话:****-********

监督部门:

乐清市水利局                      电话:****-********

乐清市发展和改革局                        电话:****-********

附未中标单位名单:************、宁波永安建设有限公司、浙江省高能爆破工程有限公司、浙江安泰爆破工程有限公司、浙江秦核环境建设有限公司、浙江利化爆破工程有限公司、鸿基建设工程有限公司

 

                                                        ***************

                                             ****年*月**日

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7