比比招标网> 中标公告 > 病理项目委托检测服务项目结果公告(采购包1)
| 更新时间 | 2025-02-11 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
病理项目委托检测服务项目结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
*、项目编号:[******]**[**]*******
*、项目名称:病理项目委托检测服务项目
*、采购结果
采购包*(病理项目委托检测服务项目):
废标理由:福州迈新医学检验所有限公司投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(***)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过
*、主要标的信息
采购包*(病理项目委托检测服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费原则上参考计价格[****]****号文件规定,按差额定率累进法计算。采购预算在***万元(含)以下的政府采购项目,代理服务费按照*.*%收取,***万元-***万元(含)部分按*.*%收取,合同期间如国家或省政府政策调整,则按甲方调整后的标准执行。采购项目代理服务费按合同包结算。
代理服务费收费金额:
合同包*病理项目委托检测服务项目:*万元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
福州迈新医学检验所有限公司投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(***)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过。
通过资格性审查的有效供应商不足*家,本项目按流标处理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:*******
地址:福安市鹤山路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:************
地址:深圳市南山区西丽街道曙光社区沙河西路****号南山智谷产业园*座****
联系方式:****-********(财务)、***********
*.项目联系方式
项目联系人:张鹏
电话:****-********(财务)、***********
************
****年**月**日
*、项目编号:[******]**[**]*******
*、项目名称:病理项目委托检测服务项目
*、采购结果
采购包*(病理项目委托检测服务项目):
废标理由:福州迈新医学检验所有限公司投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(***)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过
*、主要标的信息
采购包*(病理项目委托检测服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
*、评审专家名单:
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
*、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
代理服务费原则上参考计价格[****]****号文件规定,按差额定率累进法计算。采购预算在***万元(含)以下的政府采购项目,代理服务费按照*.*%收取,***万元-***万元(含)部分按*.*%收取,合同期间如国家或省政府政策调整,则按甲方调整后的标准执行。采购项目代理服务费按合同包结算。
代理服务费收费金额:
合同包*病理项目委托检测服务项目:*万元
收取对象:无
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
福州迈新医学检验所有限公司投标文件未提供《临床基因扩增实验室技术验收合格证书(***)》或备案凭证复印件,资格性审查不通过。
通过资格性审查的有效供应商不足*家,本项目按流标处理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:*******
地址:福安市鹤山路**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:************
地址:深圳市南山区西丽街道曙光社区沙河西路****号南山智谷产业园*座****
联系方式:****-********(财务)、***********
*.项目联系方式
项目联系人:张鹏
电话:****-********(财务)、***********
************
****年**月**日