股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 【市级】 麻柳消防救援站配电工程项目的中标候选人公示

【市级】 麻柳消防救援站配电工程项目的中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 重庆市招标 配电 消防救援
更新时间 2025-02-07 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

麻柳消防救援站配电工程项目

中标候选人公示

(公示期:****年*月*日至****年*月**日)

项目标段名称

麻柳消防救援站配电工程项目

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

*********

招标人联系电话

***********

招标代理机构

***********

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

工程质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第*名

*************

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘芝念

*级建造师

渝****************

第*名

湖南泓权电力建设有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

彭健

*级建造师

湘************

第*名

重庆益盛机电安装工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

郑云

*级建造师

渝****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第*中标候选人:*************;

企业资质:电力工程施工总承包*级;

企业业绩:重庆市公共卫生应急防疫物资生产储备基地项目广泽供配电工程(第*电源部分);

项目经理业绩:重庆市公共卫生应急防疫物资生产储备基地项目广泽供配电工程(第*电源部分);

 

第*中标候选人:湖南泓权电力建设有限公司;

企业资质:电力工程施工总承包*级、输变电工程专业承包*级;

企业业绩:包头市****年第*批清洁取暖配套供电工程(*标段)、龙山县皇仓清华园*次电源配电工程;

项目经理业绩:包头市****年第*批清洁取暖配套供电工程(*标段);

 

第*中标候选人:重庆益盛机电安装工程有限公司;

企业资质:电力工程施工总承包*级;

企业业绩:重庆中心项目*期供配工程;

项目经理业绩:重庆中心项目*期供配工程。

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:*、重庆市渝展电气有限公司因技术方案第**-**页图表出现彩色页,不满足招标文件第*章投标人须知前附表第*.*.* 项(*)技术部分的要求,根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。其投标文件被否决。

*、重庆环鼎实业有限公司因提供的单位业绩竣工时间为****年** 月,不满足招标文件投标人须知前附表第*.*.* 项的要求;提供的项目经理身份证已过期,不满足招标文件投标人须知前附表第*.*.* 项的要求。根据招标文件《否决投标情形*览表》*-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。*-* 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第*.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。其投标文件被否决。

未递交投标保证金且提交了中小微企业声明函的中标候选人:重庆益盛机电安装工程有限公司

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*********(联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章):    *********                                                                 ****年*月*日    

招标代理机构(盖章):  ***********

                  ****年*月*日

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7