比比招标网> 中标公告 > 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(二标段)中标候选人...
| 更新时间 | 2025-01-26 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(*标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
项目编号 | ************ | 标段编号 | ****************** | |||
项目名称 | 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(*标段) | |||||
建设单位 | ************ | |||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 蒋先生****-******* | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场*楼 | |||
控制价(元) | *******.** | |||||
开标时间 | ****年**月**日**:** | |||||
排序 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |||
投标人名称 | ************ | / | / | |||
投标人资质 | 房屋建筑工程监理甲级资质 | / | / | |||
投标价(元) | *******.** | / | / | |||
监理服务期限 | 自合同签订之日起至竣工验收备案移交止 | / | / | |||
项目总监 | 丁应良 | / | / | |||
项目总监资格 证书名称 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | / | / | |||
项目总监资格 证书编号 | ******** | / | / | |||
质量标准 | 合格 | / | / | |||
投标人业绩 | *.项目名称:铜陵经开区(东部园区)标准化厂房*期工程监理 总建筑面积:约**万平方米 签订时间:****.** *.项目名称:郊区经济开发区** 光电产业园项目 总建筑面积:约**万平方米 签订时间:****.** | / | / | |||
投标人奖项 | *. 项目名称:鼎元观邸*#楼工程项目 奖项:安徽省“黄山杯” 时间:****.** *. 项目名称:生物实验室用耗材生产线项目 奖项:安徽省“黄山杯” 时间:****.** *.荣誉称号:****年度安徽省“优秀监理企业” 获奖时间:****.** | / | / | |||
项目总监业绩 | 项目名称:铜陵狮子山高新区新材料产业加速器及仓储物流中心项目监理 总建筑面积:约*****?*平方米 签订时间:****.**.** | / | / | |||
项目总监奖项 | 项目名称:狮子山高新区高端智造产业加速器项目*#、*#厂房 奖项名称:****年市级“建筑安全标准化示范工地(小区) 签订时间:****.** | / | / | |||
公示日期 | ****年**月**日至****年**月**日 | |||||
评标被否决单位及原因 | 安徽景源工程咨询管理有限公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金 | |||||
提出异议的渠道和方式 | *、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:***********。 招标人及代理机构将在*日内答复。 *、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
| |||||
评标情况*览表 | (详见) | |||||
项目编号 | ************ | 标段编号 | ****************** | |||
项目名称 | 安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(*标段) | |||||
建设单位 | ************ | |||||
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 | 蒋先生****-******* | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区顺安镇好居广场*楼 | |||
控制价(元) | *******.** | |||||
开标时间 | ****年**月**日**:** | |||||
排序 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |||
投标人名称 | ************ | / | / | |||
投标人资质 | 房屋建筑工程监理甲级资质 | / | / | |||
投标价(元) | *******.** | / | / | |||
监理服务期限 | 自合同签订之日起至竣工验收备案移交止 | / | / | |||
项目总监 | 丁应良 | / | / | |||
项目总监资格 证书名称 | 房屋建筑工程专业国家注册监理工程师 | / | / | |||
项目总监资格 证书编号 | ******** | / | / | |||
质量标准 | 合格 | / | / | |||
投标人业绩 | *.项目名称:铜陵经开区(东部园区)标准化厂房*期工程监理 总建筑面积:约**万平方米 签订时间:****.** *.项目名称:郊区经济开发区** 光电产业园项目 总建筑面积:约**万平方米 签订时间:****.** | / | / | |||
投标人奖项 | *. 项目名称:鼎元观邸*#楼工程项目 奖项:安徽省“黄山杯” 时间:****.** *. 项目名称:生物实验室用耗材生产线项目 奖项:安徽省“黄山杯” 时间:****.** *.荣誉称号:****年度安徽省“优秀监理企业” 获奖时间:****.** | / | / | |||
项目总监业绩 | 项目名称:铜陵狮子山高新区新材料产业加速器及仓储物流中心项目监理 总建筑面积:约*****?*平方米 签订时间:****.**.** | / | / | |||
项目总监奖项 | 项目名称:狮子山高新区高端智造产业加速器项目*#、*#厂房 奖项名称:****年市级“建筑安全标准化示范工地(小区) 签订时间:****.** | / | / | |||
公示日期 | ****年**月**日至****年**月**日 | |||||
评标被否决单位及原因 | 安徽景源工程咨询管理有限公司 废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金 | |||||
提出异议的渠道和方式 | *、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:***********。 招标人及代理机构将在*日内答复。 *、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(****://********.**.***.**/*******/*****/*****.****),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
| |||||
评标情况*览表 | (详见) | |||||