比比招标网> 中标公告 > 黑龙江省牡丹江市林海水库工程电气设备采购中标候选人公示
| 更新时间 | 2025-01-26 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
黑龙江省牡丹江市林海水库工程电气设备采购中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:原文链接地址
黑龙江省牡丹江市林海水库工程电气设备采购
中标候选人公示
黑龙江省牡丹江市林海水库工程电气设备采购(项目编号:************************)已于****年**月**日**时**分在牡丹江市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。
*、项目名称:黑龙江省牡丹江市林海水库工程电气设备采购
*、招标人:*******************
*、招标代理机构:**********
*、招标方式:公开招标
*、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前*名为:
第*名:**********(联合体成员:江苏沃能高压电气有限公司)
得分:**.**分
第*名:华自科技股份有限公司(联合体成员:重庆新世纪电气有限公司)
得分:**.**分
第*名:哈尔滨市永利达科电力设备制造有限公司 得分:**.**分
评标委员会依法确定排名第*的中标候选人为预中标人
预中标候选人:**********(联合体成员:江苏沃能高压电气有限公司)
投标报价:*仟*佰**万*仟*佰*拾*元(? **,***,***.**元),其中:电气*次设备采购:**,***,***.**元,电气*次设备采购:*,***,***.**元)
交货期:自合同签订之日起至****年**月**日前完成供货(注:上述交货日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际交货日期按合同相关条款规定执行)
质量标准:符合国家现行执行的及行业执行的质量验收合格标准
企业业绩:
*、滇中引水工程丽江市水资源综合利用配套工程永胜县鲁地拉库区提水工程泵站电气*次设备
*、*川省巴中市黄石盘水库枢纽工程电气*次设备(计算机监控、微机保护及辅机控制系统)
*、柳树泉 ***** 变电站接入*道岭*****变电站设备采购项目(电气*次设备*)
*、贵州省清水江平寨航电枢纽旁海排涝泵站设备采购及安装工程电气**次设备采购*******
*、铜仁锰钡新材料产业聚集区增量配电业务试点项目*****大龙东(胜利)变电站************* 配电装置采购
*、甘肃*×*.***余热发电项目
*、刚察县*** 万千瓦“源网荷储”*体化*期******光伏项目配套***** 升压站***采购
*、青海海西州格尔木市乌图美仁长河矿业*****变电站***采购项目
*、西北电力建设第*工程有限公司海北公司刚察县“源网荷储”*体化*期项目
**、江西伟恒泥洋山**** 风电场项目***、避雷器及电容式电压互感器采购项目
**、中电建(云浮)绿色矿业*****变电站项目
**、西北电力建设第*工程有限公司海北公司刚察县“源网荷储”*体化*期项目***改造设备采购
**、中电建弥渡县德苴*期复合型光伏发电项目***千伏送出线路工程
**、贵南县清洁供暖源网荷储*体化*****光伏项目***设备采购项目
*、被否决投标人:山东泰开高压开关有限公司、珠海康晋电气股份有限公司
*、否决根据及原因:山东泰开高压开关有限公司未提供投标人须知*.*.*相应内容,珠海康晋电气股份有限公司未提供安全许可证
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日(公示期为*天),相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
*、联系方式:
招标投标行政监督单位:牡丹江市水务局
联 系 人:王先生
电 话:****-*******
招标人:*******************
联系人:邓先生
电 话:***********
招标代理机构:**********
地 址:哈尔滨市长江路***号会展银座*层
联 系 人:刘女士(招标*部)
电 话:****-********
电子邮件:*******@***.***
黑龙江省牡丹江市林海水库工程电气设备采购
中标候选人公示
黑龙江省牡丹江市林海水库工程电气设备采购(项目编号:************************)已于****年**月**日**时**分在牡丹江市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定预中标人。
*、项目名称:黑龙江省牡丹江市林海水库工程电气设备采购
*、招标人:*******************
*、招标代理机构:**********
*、招标方式:公开招标
*、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前*名为:
第*名:**********(联合体成员:江苏沃能高压电气有限公司)
得分:**.**分
第*名:华自科技股份有限公司(联合体成员:重庆新世纪电气有限公司)
得分:**.**分
第*名:哈尔滨市永利达科电力设备制造有限公司 得分:**.**分
评标委员会依法确定排名第*的中标候选人为预中标人
预中标候选人:**********(联合体成员:江苏沃能高压电气有限公司)
投标报价:*仟*佰**万*仟*佰*拾*元(? **,***,***.**元),其中:电气*次设备采购:**,***,***.**元,电气*次设备采购:*,***,***.**元)
交货期:自合同签订之日起至****年**月**日前完成供货(注:上述交货日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际交货日期按合同相关条款规定执行)
质量标准:符合国家现行执行的及行业执行的质量验收合格标准
企业业绩:
*、滇中引水工程丽江市水资源综合利用配套工程永胜县鲁地拉库区提水工程泵站电气*次设备
*、*川省巴中市黄石盘水库枢纽工程电气*次设备(计算机监控、微机保护及辅机控制系统)
*、柳树泉 ***** 变电站接入*道岭*****变电站设备采购项目(电气*次设备*)
*、贵州省清水江平寨航电枢纽旁海排涝泵站设备采购及安装工程电气**次设备采购*******
*、铜仁锰钡新材料产业聚集区增量配电业务试点项目*****大龙东(胜利)变电站************* 配电装置采购
*、甘肃*×*.***余热发电项目
*、刚察县*** 万千瓦“源网荷储”*体化*期******光伏项目配套***** 升压站***采购
*、青海海西州格尔木市乌图美仁长河矿业*****变电站***采购项目
*、西北电力建设第*工程有限公司海北公司刚察县“源网荷储”*体化*期项目
**、江西伟恒泥洋山**** 风电场项目***、避雷器及电容式电压互感器采购项目
**、中电建(云浮)绿色矿业*****变电站项目
**、西北电力建设第*工程有限公司海北公司刚察县“源网荷储”*体化*期项目***改造设备采购
**、中电建弥渡县德苴*期复合型光伏发电项目***千伏送出线路工程
**、贵南县清洁供暖源网荷储*体化*****光伏项目***设备采购项目
*、被否决投标人:山东泰开高压开关有限公司、珠海康晋电气股份有限公司
*、否决根据及原因:山东泰开高压开关有限公司未提供投标人须知*.*.*相应内容,珠海康晋电气股份有限公司未提供安全许可证
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日(公示期为*天),相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
*、联系方式:
招标投标行政监督单位:牡丹江市水务局
联 系 人:王先生
电 话:****-*******
招标人:*******************
联系人:邓先生
电 话:***********
招标代理机构:**********
地 址:哈尔滨市长江路***号会展银座*层
联 系 人:刘女士(招标*部)
电 话:****-********
电子邮件:*******@***.***