股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑B区一标段单元门和入户门项目采购标段中标候...

准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑B区一标段单元门和入户门项目采购标段中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 内蒙古自治区招标 入户门 单元门
更新时间 2025-01-23 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

******
准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑*区*标段单元门和入户门项目采购标段中标候选人公示
招标人名称

 ***************************

招标代理机构名称

 ***************

招标项目名称

 准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑*区*标段单元门和入户门项目

招标项目编号

 ********************

标段(包)名称

 采购标段

标段(包)编号

 ***********************

开标时间

 ****年**月**日 **时**分

开标地点

 *楼不见面开标直播大厅

公示期

 ****年**月**日 至 ****年**月**日

发布媒介

 《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网))》

最高限价

 *******.****元

第*中标候选人
投标人名称

************

投标报价

*******.****元

工期(交货期)

** 日历天

工程质量

质保期不低于*年

响应招标文件要求的资格能力条件
具备有效的营业执照
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名(或项目总工)

//

技术负责人资格(或项目总工)
//
技术负责人业绩(或项目总工)
//
技术负责人获奖(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩*项目名称:绿地集团西北事业部呼和浩特市新城区绿地之窗项目进户门类货物采购买方名称:上海绿地建筑材料集团有限公司合同价格:*******.**元合同签订日期:****.*.**业绩*项目名称:方兴•衛仕府项目西地主楼入户门采购工程买方名称:陕西泰锦汇建筑工程有限公司内蒙分公司合同价格://合同签订日期:****.*.**业绩*
项目名称:中实新都会项目入户防火、防盗门采购及安装买方名称:内蒙古中实置业发展有限公司合同价格:***.***万元合同签订日期://业绩*项目名称:呼和浩特亿利生态城项目防火门制安工程买方名称:内蒙古筠泰君安房地产开发公司合同价格:***.****万元合同签订日期://业绩*项目名称:巴彦淖尔市临河区城市发展投资有限责任公司入户门集中采购及安装项目(第*标段)买方名称:巴彦淖尔市临河区城市发展投资有限责任公司合同价格://合同签订日期:****.**.**业绩*项目名称:巴彦淖尔市临河区城市发展投资有限责任公司入户门集中采购及安装合同(第*标段)买方名称:巴彦淖尔市临河区城市发展投资有限责任公司合同价格://合同签订日期:****.**.**业绩*项目名称:呼市城南万达广场项目--****~****年度金属类门集采买方名称:呼和浩特万达地产开发有限公司合同价格:******.*元合同签订日期://业绩*项目名称:碧桂园呼和浩特回民区光明路街道碧桂园*期装修类-标准件买方名称:呼和浩特市旭景房地产开发有限公司合同价格:***.**万元合同签订日期:****.*.**业绩*项目名称:包头远洲•大都汇项目(***地块)入户门供应与安装工程买方名称:包头远洲置业有限公司签约合同价:*******元合同签订日期:****.*业绩**项目名称:包头云锦项目*期钢质门(进户门)买方名称:包头世茂新发展房地产开发有限公司合同价格:***万元合同签订日期:****.*.**业绩**项目名称:碧桂园呼和浩特新城碧桂园*期装修类-标准件买方名称:呼和浩特市碧赢房地产开发有限责任公司合同价格:**.**万元合同签订日期:****.*.*业绩**项目名称:碧桂园呼和浩特新城碧桂园*期装修类-标准件买方名称:呼和浩特市碧赢房地产开发有限责任公司合同价格:******元合同签订日期:****.*.**业绩**项目名称:紫气澜庭小区防火门、公共区域防盗门、防火防盗入户门制作安装买方名称:内蒙古金茂源房地产开发有限责任公司合同价格:***.**万元
合同签订日期:****.**.*
投标人获奖
//
投标人信用
*、投标人不存在下列情形:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近*年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(*****://***.***********.***.**/)或“中国执行信息公开网(****://****.*****.***.**/******/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
其他公示内容
*、质量管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**)*、环境管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**)*、职业健康安全管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**)*、***信用等级认证证书(有效期至****年**月**日)
第*中标候选人
投标人名称

王力安防科技股份有限公司

投标报价

*******.****元

工期(交货期)

** 日历天

工程质量

质保期不低于*年

响应招标文件要求的资格能力条件
具备有效的营业执照
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名(或项目总工)

//

技术负责人资格(或项目总工)
//
技术负责人业绩(或项目总工)
//
技术负责人获奖(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩*项目名称:龙玺文苑项目住宅 *#楼、*#楼、*#楼、*#楼、*#楼所需进户门供货安装工程买方名称:包头市恒为房地产开发(集团)有限公司合同价格:****** 元合同签订日期:****.*.**业绩*项目名称:乌拉特前旗经纬花园住宅小区项目买方名称:内蒙古经纬建设集团有限公司合同价格:******* 元合同签订日期://业绩*项目名称:重庆保利和光尘樾*期*标段项目买方名称:保利投资实业有限公司
合同价格:******* 元合同签订日期:****.*.*业绩*项目名称:长春万科净月项目买方名称:长春万科新城房地产开发有限公司合同价格:****** 元合同签订日期:****.*
投标人获奖
//
投标人信用
*、投标人不存在下列情形:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近*年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(*****://***.***********.***.**/)或“中国执行信息公开网(****://****.*****.***.**/******/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
其他公示内容
*、职业健康安全管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**)*、环境管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**)*、职业健康安全管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**)
第*中标候选人
投标人名称

浙江索福绿建实业有限公司

投标报价

*******.****元

工期(交货期)

** 日历天

工程质量

质保期不低于*年

响应招标文件要求的资格能力条件
具备有效的营业执照
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名(或项目总工)

//

技术负责人资格(或项目总工)
//
技术负责人业绩(或项目总工)
//
技术负责人获奖(或项目总工)
//
投标人业绩
*.项目名称:龙湖·铁塔厂项目*期滨江天街入户门供货发包人名称:成都龙湖辰顺置业有限公司合同金额:*******元合同签订时间:****.*.***.项目名称:龙湖·上城项目 *-* 组团入户门供货安装发包人名称:成都中鼎绿舟置业有限公司合同金额:******* 元合同签订时间:****.*.**
*.项目名称:福州龙湖大广汽车城项目入户门采购及安装发包人名称:福建省大广汽车城发展有限公司合同金额:******* 元合同签订时间://*.项目名称:龙湖·两江新辰*期 ***-* 地块入户门供货安装发包人名称:重庆龙湖科恒地产发展有限公司合同金额:******* 元合同签订时间:****.*.***.项目名称:招商-经璟城项目*期 ** 街坊住宅钢木入户门供货安装工程发包人名称:武汉招平海盈置业有限公司合同金额:******* 元合同签订时间:****.**.项目名称:中核智慧城住宅项目单元门工程供货安装发包人名称:中核智慧城(天津)教育管理有限公司合同金额:******* 元合同签订时间://*.项目名称:龙湖 ****-**** 年度钢木门供货安装集中采购协议发包人名称:重庆龙湖企业拓展有限公司合同金额://合同签订时间:****.**.项目名称:华润置地华西大区 ****-**** 年度钢质入户门供应及安装工程集中采购框架协议发包人名称:成都润盈置业有限公司合同金额://合同签订时间:****.**.项目名称:新城 ****-**** 年钢质入户门战略采购协议发包人名称:上海煜璞贸易有限公司合同金额://合同签订时间:****.****.项目名称:招商蛇口 ****-**** 年入户门(钢木门、铸铝门)全国战略采购合作协议发包人名称:招商局蛇口工业区控股股份有限公司合同金额://合同签订时间:****.*.***.项目名称:招商蛇口 ****-**** 年钢质入户门全国战略采购合作协议发包人名称:招商局蛇口工业区控股股份有限公司合同金额://合同签订时间:****.*.****.项目名称:金地集团华北区域 ****-**** 年度钢制入户门战略采购协议文件发包人名称:北京金地盛通房地产开发有限公司及“联合体协议”成员(金地集团华北区域)合同金额://合同签订时间:****.***.项目名称:金地集团华北区域 ****-**** 年度钢木复合入户门战略采购协议文件发包人名称:北京金地盛通房地产开发有限公司及“联合体协议”成员(金地集团华北区域)合同金额://合同签订时间:****.*.****.项目名称:金地集团 **** 年华东区域入户门战略采购发包人名称:上海金珩房地产发展有限公司及“联合体协议”成员合同金额://合同签订时间:****.**.****.项目名称:中梁地产集团 **** 年入户门供货、安装集中采购协议文件发包人名称:上海中梁地产集团有限公司
合同金额://合同签订时间:****.***.项目名称:中梁粤港澳发展集团 **** 年入户门供货、安装集中采购发包人名称:广东中梁汇置业有限公司合同金额://合同签订时间:****.****.项目名称:建业集团 ****-**** 年度钢制入户门集中采购合作协议书发包人名称:河南建业建材商贸有限公司合同金额://合同签订时间://**.项目名称:建业集团 ****-**** 年度钢木入户门集中采购合作协议书发包人名称:河南建业建材商贸有限公司合同金额://合同签订时间:****.*.****.项目名称:俊发集团 ****-**** 年度中高端入户门集中供货安装战略合作框架协议发包人名称:俊发集团有限公司合同金额://合同签订时间:****.*.***.项目名称:远洋控股集团(中国)有限公司 ****-**** 入户门产品战略合作协议发包人名称:远洋控股集团(中国)有限公司合同金额://合同签订时间:****.*.****.项目名称:中铁建设集团房地产有限公司 ****-**** 年度入户门制作与安装集中采购战略协议发包人名称:中铁建设集团房地产有限公司合同金额://合同签订时间:****.*
投标人获奖
//
投标人信用
*、投标人不存在下列情形:①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近*年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(*****://***.***********.***.**/)或“中国执行信息公开网(****://****.*****.***.**/******/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
其他公示内容
//
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
*
通辽市新多装饰工程有限公司
未按照招标文件要求提供符合要求的营业执照
招标文件*.*.*条
*
浙江凯华门业有限公司
未按招标提供符合要求的营业执照
招标文件*.*.*条投标人资质条件、能力、信誉
*
准格尔旗广鸿商贸有限责任公司
未按照招标文件*.*.*条“投标人资质条件、能力、信誉”提供符合要求的承诺书
招标文件*.*.*条投标人资质条件、能力、信誉
*
浙江嘉洛德智能科技有限公司
标书特征码与其他单位*致
招标文件*.*.*条
*
浙江佰耀门业有限公司
标书特征码与其他单位*致
招标文件*.*.*条
*
浙江百家万安门业有限公司
未按照招标文件*.*.*条信用要求提供相关资料
招标文件*.*.*条
评标报告-开标记录表(见)
评标报告-评审汇总表(见)
评标报告-否决投标情况表(见)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:史先生,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(准格尔旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:奇先生、燕先生,联系电话:****-******* 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。
补充说明
招标人(章):
招标代理机构(章):
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7