股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > G1303002410232001海港区住宅小区老旧电梯更新改造项目中标候选人公...

G1303002410232001海港区住宅小区老旧电梯更新改造项目中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 更新改造项目 住宅小区
更新时间 2025-01-23 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

*****************海港区住宅小区老旧电梯更新改造项目中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

招标项目名称:海港区住宅小区老旧电梯更新改造项目

公示名称:海港区住宅小区老旧电梯更新改造项目中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:海港区住宅小区老旧电梯更新改造项目                

所属专业:货物/机械、设备类/起重运输机械/扶梯与电梯                

所属地区:秦皇岛市-海港区                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心 

公示开始日期:****-**-** **:**:**   

公示截止日期:****-**-** **:**:**    

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

供货及安装周期

*            *************            ******** 元 人民币            ******** 元 人民币            合格,符合国家或行业现行标准规定       ***日历天(拆除、供货、安装、调试、验收)
*            石家庄市光普楼宇设备服务有限公司            ******** 元 人民币            ******** 元 人民币            合格,符合国家或行业现行标准规定     *** 日历天            
*            秦皇岛众珑电梯有限公司            ********.* 元 人民币            ********.* 元 人民币            合格,符合国家或行业现行标准规定            ***日历天(拆除、供货、安装、调试、验收)            

*.中标候选人项目负责人

排序  

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            *************            和法新            /            /            /            
*            石家庄市光普楼宇设备服务有限公司 陈晓彤            /            /            /            
*            秦皇岛众珑电梯有限公司            李凤春            /            /            /            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序  

中标候选人名称                

响应情况                

*            *************            符合招标文件要求            
*            石家庄市光普楼宇设备服务有限公司    符合招标文件要求            
*            秦皇岛众珑电梯有限公司            符合招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 

中标候选人名称  

中标工程名称  

建设单位  

合同签订时间

合同签订金额

*            *************            秦皇岛中煤调度指挥楼项目电梯采购工程  中煤第***工程有限公司            ****-**-**            ****** 元            
*            石家庄市光普楼宇设备服务有限公司            综合射频组件研发调测厂房建设项目            中国电子科技集团公司第**研究所            ****-**-**            ******* 元            
*            秦皇岛众珑电梯有限公司            世纪海洋花园*栋*北、*-*南、* 栋东电梯更换工程       秦皇岛市金宝捷物业有限公司            ****-**-**             ****** 元            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位 

合同签订时间 

合同签订金额 

*            *************            无            无            无            无            无            
*            石家庄市光普楼宇设备服务有限公司            无             无            无            无            无            
*            秦皇岛众珑电梯有限公司            无           无            无            无            无            

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号  

单位名称                

评委*

评委*

评委*

评委* 

评委* 

*                

通用电梯股份有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

石家庄市光普楼宇设备服务有限公司

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*           

英沃电梯有限公司

**.**  

**.**        

**.**        

**.**        

**.**        

*                

河北鹏海电力工程有限公司                

*.**  

*.**  

*.**  

*.**  

*.**   

*                

秦皇岛海特电梯有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

秦皇岛金兴电梯有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

*************             

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

秦皇岛众珑电梯有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

秦皇岛永捷机械设备安装有限公司    

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号   

单位名称                

评委* 

评委* 

评委*

评委*

评委* 

*                

通用电梯股份有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

石家庄市光普楼宇设备服务有限公司

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*           

英沃电梯有限公司

*                

*               

*              

*               

*              

*                

河北鹏海电力工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

秦皇岛海特电梯有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

秦皇岛金兴电梯有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

*************             

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

秦皇岛众珑电梯有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

秦皇岛永捷机械设备安装有限公司    

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号  

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

石家庄市光普楼宇设备服务有限公司                

**.**                

**.**                

*          

河北鹏海电力工程有限公司              

**.**                

**.**                

*          

秦皇岛金兴电梯有限公司                

**.**                

**.**                

*          

*************         

**.**                

**.**                

*          

秦皇岛众珑电梯有限公司                

**.**                

**.**                

*          

秦皇岛永捷机械设备安装有限公司

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 

投标人名称                

否决原因                

*          

通用电梯股份有限公司                

不符合招标文件要求                

*          

英沃电梯有限公司                

未按暗标编制要求编制                

*          

秦皇岛海特电梯有限公司                

不符合招标文件要求                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**************                

招标代理机构:**************                

地址:秦皇岛市                

地址:秦皇岛市海港区红旗路***号***室                

联系人:张子傲                

联系人:刘长江、许浩                

电话:****-*******                

电话:****-*******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:*******@***.***                

*.其他公示内容:

/

本公告信息来源于发改委,

招标项目名称:海港区住宅小区老旧电梯更新改造项目

公示名称:海港区住宅小区老旧电梯更新改造项目中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:海港区住宅小区老旧电梯更新改造项目                

所属专业:货物/机械、设备类/起重运输机械/扶梯与电梯                

所属地区:秦皇岛市-海港区                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:秦皇岛市公共资源交易中心 

公示开始日期:****-**-** **:**:**   

公示截止日期:****-**-** **:**:**    

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

供货及安装周期

*            *************            ******** 元 人民币            ******** 元 人民币            合格,符合国家或行业现行标准规定       ***日历天(拆除、供货、安装、调试、验收)
*            石家庄市光普楼宇设备服务有限公司            ******** 元 人民币            ******** 元 人民币            合格,符合国家或行业现行标准规定     *** 日历天            
*            秦皇岛众珑电梯有限公司            ********.* 元 人民币            ********.* 元 人民币            合格,符合国家或行业现行标准规定            ***日历天(拆除、供货、安装、调试、验收)            

*.中标候选人项目负责人

排序  

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

*            *************            和法新            /            /            /            
*            石家庄市光普楼宇设备服务有限公司 陈晓彤            /            /            /            
*            秦皇岛众珑电梯有限公司            李凤春            /            /            /            

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序  

中标候选人名称                

响应情况                

*            *************            符合招标文件要求            
*            石家庄市光普楼宇设备服务有限公司    符合招标文件要求            
*            秦皇岛众珑电梯有限公司            符合招标文件要求            

*.(*)中标候选人企业业绩

序号 

中标候选人名称  

中标工程名称  

建设单位  

合同签订时间

合同签订金额

*            *************            秦皇岛中煤调度指挥楼项目电梯采购工程  中煤第***工程有限公司            ****-**-**            ****** 元            
*            石家庄市光普楼宇设备服务有限公司            综合射频组件研发调测厂房建设项目            中国电子科技集团公司第**研究所            ****-**-**            ******* 元            
*            秦皇岛众珑电梯有限公司            世纪海洋花园*栋*北、*-*南、* 栋东电梯更换工程       秦皇岛市金宝捷物业有限公司            ****-**-**             ****** 元            

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位 

合同签订时间 

合同签订金额 

*            *************            无            无            无            无            无            
*            石家庄市光普楼宇设备服务有限公司            无             无            无            无            无            
*            秦皇岛众珑电梯有限公司            无           无            无            无            无            

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号  

单位名称                

评委*

评委*

评委*

评委* 

评委* 

*                

通用电梯股份有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

石家庄市光普楼宇设备服务有限公司

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*           

英沃电梯有限公司

**.**  

**.**        

**.**        

**.**        

**.**        

*                

河北鹏海电力工程有限公司                

*.**  

*.**  

*.**  

*.**  

*.**   

*                

秦皇岛海特电梯有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

秦皇岛金兴电梯有限公司                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*                

*************             

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

秦皇岛众珑电梯有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

秦皇岛永捷机械设备安装有限公司    

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.**                

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号   

单位名称                

评委* 

评委* 

评委*

评委*

评委* 

*                

通用电梯股份有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

石家庄市光普楼宇设备服务有限公司

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*           

英沃电梯有限公司

*                

*               

*              

*               

*              

*                

河北鹏海电力工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

秦皇岛海特电梯有限公司                

*                

*                

*                

*                

*                

*                

秦皇岛金兴电梯有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

*************             

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

秦皇岛众珑电梯有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*                

秦皇岛永捷机械设备安装有限公司    

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号  

单位名称                

报价得分                

总得分                

*                

石家庄市光普楼宇设备服务有限公司                

**.**                

**.**                

*          

河北鹏海电力工程有限公司              

**.**                

**.**                

*          

秦皇岛金兴电梯有限公司                

**.**                

**.**                

*          

*************         

**.**                

**.**                

*          

秦皇岛众珑电梯有限公司                

**.**                

**.**                

*          

秦皇岛永捷机械设备安装有限公司

**.**                

**.**                

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 

投标人名称                

否决原因                

*          

通用电梯股份有限公司                

不符合招标文件要求                

*          

英沃电梯有限公司                

未按暗标编制要求编制                

*          

秦皇岛海特电梯有限公司                

不符合招标文件要求                

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:**************                

招标代理机构:**************                

地址:秦皇岛市                

地址:秦皇岛市海港区红旗路***号***室                

联系人:张子傲                

联系人:刘长江、许浩                

电话:****-*******                

电话:****-*******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:*******@***.***                

*.其他公示内容:

/

本公告信息来源于发改委,
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7