股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑小区一标段单元门和入户门项目采购标段中标候...

准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑小区一标段单元门和入户门项目采购标段中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 内蒙古自治区招标 入户门 单元门
更新时间 2025-01-22 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

******
准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑小区*标段单元门和入户门项目采购标段中标候选人公示
招标人名称

 中铁*局集团第*工程有限公司准格尔旗国立房地产开发有限责任公司

招标代理机构名称

 ***************

招标项目名称

 准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑小区*标段单元门和入户门项目

招标项目编号

 ********************

标段(包)名称

 采购标段

标段(包)编号

 ***********************

开标时间

 ****年**月**日 **时**分

开标地点

 *楼不见面开标直播大厅

公示期

 ****年**月**日 至 ****年**月**日

发布媒介

 《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网))》

最高限价

 *******.****元

第*中标候选人
投标人名称

************

投标报价

*******.****元

工期(交货期)

**日历天

工程质量

质保期 不低于*年

响应招标文件要求的资格能力条件
具备有效的营业执照
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名(或项目总工)

//

技术负责人资格(或项目总工)
//
技术负责人业绩(或项目总工)
//
技术负责人获奖(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩* 项目名称:绿地集团西北事业部呼和浩特市新城区绿地之窗项目进户门类货物采购 买方名称:上海绿地建筑材料集团有限公司 合同价格:*******.**元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:方兴•衛仕府项目西地主楼入户门采购工程 买方名称:陕西泰锦汇建筑工程有限公司内蒙分公司 合同价格:// 合同签订日期:****.*.** 业绩*
项目名称:中实新都会项目入户防火、防盗门采购及安装 买方名称:内蒙古中实置业发展有限公司 合同价格:***.***万元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:呼和浩特亿利生态城项目防火门制安工程 买方名称:内蒙古筠泰君安房地产开发公司 合同价格:***.****万元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:巴彦淖尔市临河区城市发展投资有限责任公司入户门集中采购及安装项目(第*标段) 买方名称:巴彦淖尔市临河区城市发展投资有限责任公司 合同价格:// 合同签订日期:****.**.** 业绩* 项目名称:巴彦淖尔市临河区城市发展投资有限责任公司入户门集中采购及安装合同(第*标段) 买方名称:巴彦淖尔市临河区城市发展投资有限责任公司 合同价格:// 合同签订日期:****.**.** 业绩* 项目名称:呼市城南万达广场项目--****~****年度金属类门集采 买方名称:呼和浩特万达地产开发有限公司 合同价格:******.*元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:碧桂园呼和浩特回民区光明路街道碧桂园*期装修类-标准件 买方名称:呼和浩特市旭景房地产开发有限公司 合同价格:***.**万元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:包头远洲•大都汇项目(***地块)入户门供应与安装工程 买方名称:包头远洲置业有限公司 签约合同价:*******元 合同签订日期:****.* 业绩** 项目名称:包头云锦项目*期钢质门(进户门) 买方名称:包头世茂新发展房地产开发有限公司 合同价格:***万元 合同签订日期:****.*.** 业绩** 项目名称:碧桂园呼和浩特新城碧桂园*期装修类-标准件 买方名称:呼和浩特市碧赢房地产开发有限责任公司 合同价格:**.**万元 合同签订日期:****.*.*业绩** 项目名称:碧桂园呼和浩特新城碧桂园*期装修类-标准件 买方名称:呼和浩特市碧赢房地产开发有限责任公司 合同价格:******元 合同签订日期:****.*.** 业绩** 项目名称:紫气澜庭小区防火门、公共区域防盗门、防火防盗入户门制作安装 买方名称:内蒙古金茂源房地产开发有限责任公司 合同价格:***.**万元
合同签订日期:****.**.*
投标人获奖
//
投标人信用
*、投标人不存在下列情形: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近*年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(*****://***.***********.***.**/)或“中国执行信息公开网(****://****.*****.***.**/******/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
其他公示内容
*、质量管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**) *、环境管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**) *、职业健康安全管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**) *、***信用等级认证证书(有效期至****年**月**日)
第*中标候选人
投标人名称

王力安防科技股份有限公司

投标报价

*******.****元

工期(交货期)

**日历天

工程质量

质保期 不低于*年

响应招标文件要求的资格能力条件
具备有效的营业执照
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名(或项目总工)

//

技术负责人资格(或项目总工)
//
技术负责人业绩(或项目总工)
//
技术负责人获奖(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩* 项目名称:龙玺文苑项目住宅 *#楼、*#楼、*#楼、*#楼、*#楼所需进户门供货安装工程 买方名称:包头市恒为房地产开发(集团)有限公司 合同价格:****** 元 合同签订日期:****.*.** 业绩* 项目名称:乌拉特前旗经纬花园住宅小区项目 买方名称:内蒙古经纬建设集团有限公司 合同价格:******* 元 合同签订日期:// 业绩* 项目名称:重庆保利和光尘樾*期*标段项目
买方名称:保利投资实业有限公司 合同价格:******* 元 合同签订日期:****.*.* 业绩* 项目名称:长春万科净月项目 买方名称:长春万科新城房地产开发有限公司 合同价格:****** 元 合同签订日期:****.*
投标人获奖
//
投标人信用
*、投标人不存在下列情形: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近*年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(*****://***.***********.***.**/)或“中国执行信息公开网(****://****.*****.***.**/******/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
其他公示内容
*、职业健康安全管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**) *、环境管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**) *、职业健康安全管理体系认证证书(有效期****.**.**-****.**.**)
第*中标候选人
投标人名称

准格尔旗德祥工贸有限公司

投标报价

*******.****元

工期(交货期)

**日历天

工程质量

质保期 *年

响应招标文件要求的资格能力条件
具备有效的营业执照
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名(或项目总工)

//

技术负责人资格(或项目总工)
//
技术负责人业绩(或项目总工)
//
技术负责人获奖(或项目总工)
//
投标人业绩
*、项目名称:窗户及门更换合同 买方名称:内蒙古准格尔旗特弘煤炭有限公司 合同价格:*****.**元 合同签订日期:****年**月**日*、项目名称:入户门、办公室门等供货与安装项目 买方名称:北方魏家峁煤电有限责任公司 合同价格:******.**元
合同签订日期://
投标人获奖
//
投标人信用
*、投标人不存在下列情形: ①正处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;②近*年(****年*月*日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。*、在“信用中国”网站(*****://***.***********.***.**/)或“中国执行信息公开网(****://****.*****.***.**/******/)”中未被列入失信被执行人名单。*、在“国家企业信用信息公示系统”(****://****.****.***.**/)中未被列入严重违法失信企业名单
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
其他公示内容
//
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
*
浙江佰耀门业有限公司
清单文件制作机器码*致
清单文件制作机器码*致
*
浙江凯华门业有限公司
*、未提供营业执照;*、投标函报价与投标清单总价报价不*致
*、招标文件*.*.*投标人资质要求:投标人须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金方面具有相应能力(投标文件需附营业执照扫描件);*、*、招标文件*.*.*形式评审中关于报价唯*:只有*个有效报价且不高于招标人最高投标限价(招标控制价)
*
浙江嘉洛德智能科技有限公司
清单文件制作机器码*致
清单文件制作机器码*致
评标报告-开标记录表(见)
评标报告-评审汇总表(见)
评标报告-否决投标情况表(见)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:史先生,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(准格尔旗住房和城乡建设局)提出投诉,联系人:奇先生、燕先生,联系电话:****-******* 。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。
补充说明
招标人(章):
招标代理机构(章):
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7