股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 六一路朝阳路口共和路旧改地块地下连接通道工程项目(施工)-候选人公示

六一路朝阳路口共和路旧改地块地下连接通道工程项目(施工)-候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 辽宁省招标 道工程项目施工 质量验收
更新时间 2025-01-20 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

**路朝阳路口共和路旧改地块地下连接通道工程项目(施工)-候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

中标候选人公示

招标编号: ********************      

本工程于****年*月**日在 福州市公共资源交易服务中心第*开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

*、招标工程项目概况

工程项目名称: **路朝阳路口共和路旧改地块地下连接通道工程项目(施工)

招标人名称:**********

建设规模:项目建设地下连接通道连接西侧福州市第*医院门诊楼下车库与东侧信平智慧广场地下停车库。通道总建筑面积***.**平方米,埋深*.*-*.*米,净宽*.*米,净高*.*米,总长**米。

招标方式: 公开招标

*、评标办法及评标参数

评标办法:综合评估法 

评标参数:乙类计算方法,*值=**.**%

*、唱标记录

投标人名称

投标文件密封情况

投标总报价(元)

工期

工程质量

有效信用综合排名

有效信用总分

项目负责人

技术标评审

其他因素评审

报价得分

信用分

总分

备注

*************(联合体名称:厦门市政工程有限公司)

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

*

**.**

涂晓亮、闽****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

中建海峡建设发展有限公司(联合体名称:中庆建设有限责任公司)

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

*

**.**

刘平得、闽****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

福建路港(集团)有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

*

**.**

黄秋燕、闽****************

*.**

*.**

**.*

*.**

**.**

 

福建创盛建设有限公司(联合体名称:南京同力建设集团股份有限公司)

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格

*

**.**

张丽霞、闽****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

宏晖建设工程有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

*

**.**

谢*林、闽****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

福建省华荣建设集团有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格

*

**.**

黄仕金、闽****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

江西中煤建设集团有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格

*

**.**

连奇;赣****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.*

 

福建同成建设集团有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格

*

**.**

许水华,闽****************

/

/

/

/

/

 

宁波市政工程建设集团股份有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

*

**.**

沈葵泽、浙****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

上海城建市政工程(集团)有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格

**

**.**

陈行、沪****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

宏润建设集团股份有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格

**

**.**

张波、浙****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

福建榕煜建设工程有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

**

**.**

黄秋波、闽****************

/

/

/

/

/

 

福建真如建筑工程有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准 。

**

**.**

黄福容、闽****************

/

/

/

/

/

 

*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建榕煜建设工程有限公司

不通过

未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时)

未提供投标人“类似工程业绩”。

 

福建同成建设集团有限公司

不通过

投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时)

未提供投标人“类似工程业绩”。

 

福建真如建筑工程有限公司

不通过

未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;未按招标文件规定提交了投标保证金;投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时)

未提供投标人“类似工程业绩”;未提供保函手续费到账证明。

 

*、中标候选人及其投标文件相关内容

(*)第*中标候选人名称:*************(联合体名称:厦门市政工程有限公司) 

项目负责人:涂晓亮、闽***************(*级注册建造师)

工期:总工期***日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

投标总价:********.**元

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

其他工程特征指标

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

福州市西岭互通铜盘路接线工程

福州市市政建设开发有限公司

福州市

****-**-**

*.综合性大型市政交通工程,互通项目是匝道和城市次干道,包括道路、桥梁、隧道、给排水、电气照明、管线综合、景观绿化、交通安全设施、高低压配电房、发电机、变压器等工程。*.道路长****米,其中隧道总长度为****米,隧道单向行驶*车道,*条隧道长度各为:*隧道**米;*隧道***米;*隧道***米;辅道左洞***米;辅道右洞***米;单洞净空断面为***.**㎡,最大开挖断面为***㎡ ,最大断面净宽**.**米,净高**.**米。*.桥梁为预应力现浇连续箱梁:单跨最大跨径**米,总长***米。

*****.****

林文全

 

建阳区西区生态城府前路隧道工程

南平市建阳区西区生态城开发建设有限公司

南平市

****-**-**

*、城市主干道(双向*车道)沥青混凝土路面,改性沥青面积:****.*㎡。 *、给排水*********缠绕增强管长***.**, *********缠绕增强管长***, *********缠绕增强管长**.**。 *、连拱隧道,新奥法施工长***.* *,其中隧道进口端明洞长** *,出洞口明洞长* *,暗洞长***.* *。隧道断面(含仰拱)净高**.***,净宽**.*** ,单洞净空面积为**.**㎡,最大开挖断面为***.**㎡。 *、土方开挖量****** **,石方开挖量*******。高边坡衡重式、俯斜式挡墙、拱形人字骨架植草护坡。

****.****

蔡胚

 

翔安西路(海翔大道~翔安南路段)地下综合管廊工程*标段

厦门市政管廊投资管理有限公司、厦门市城市建设发展投资有限公司、厦门市政城市开发建设有限公司(代建)

厦门市翔安区

****-**-**

道路为城市主干道,长度*****,宽度***,建设面积******㎡。主要包含路基工程、涵洞工程*座、下穿通道*座、雨水管道工程、污水管道工程、附属挡土墙、路基边坡、水沟工程等。其中排水管道总长为******,管径≥**长度为*****,涵洞长****,断面尺寸为宽***高 **,下穿通道长 ****、断面尺寸为**(宽*.***高 *.**),水沟长***.**,断面尺寸为梯形**(*.**)**.**。

*****.****、*****.****

胡强

 

(*)第*中标候选人名称:中建海峡建设发展有限公司(联合体名称:中庆建设有限责任公司) 

项目负责人:刘平得、闽****************(*级注册建造师)

工期:总工期***日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

投标总价:********.**元

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

其他工程特征指标

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

红土地立交改造工程

重庆市城市建设发展有限公司

重庆市-江北区-红土地

****-**-**

立交节点改造。城市主干道路全长*.****,双向*车道宽***,道路面积*.*万㎡;土石方**万立方;下穿隧道(车行地通道):基坑最大开挖和支护深度**.**,全长*****,*型槽敞开段长****,闭口段隧道长****。隧道建筑限界净宽*.*-**.**、净高*-*.**、净空面积**-***㎡;排水(污雨)管网全长*.*千米(含直径**顶管****,顶管最大埋深***),其中直径*米以上的排水管道****;重力式挡墙;照明:智能路灯**套,电缆*.*万*;绿化面积*.*万㎡;交通安全设施:标志牌***块,标线****㎡;人行钢箱梁天桥长**.***。

*****.**

刘天志

 

江北区武江路*期道路

重庆市江北区城市建设发展集团有限公司

重庆市-重庆市-江北区

****-**-**

新建城市主干道,双向*-*车道。土石方:**.*万**;道路:长****、宽**-***、面积*.**万㎡,含路基和沥青砼路面;桥梁:共*座桥梁,总面积*.**万㎡。其中主线桥长****、宽**-**米、面积*.**万㎡、最大单跨径***、最大墩高***(分为砼连续箱梁、装配式钢箱梁);隧道:全长****,净宽*.**、净高**、净空面积**.*㎡;最大**.**高边坡治理;防护挡墙;综合管网:雨水管全长*.****,污水管全长*.***(含顶管******长***.***,最大埋深**.**),消防给水管全长****;钢筋砼涵洞:长**.**;路灯照明***套;绿化面积*万㎡;交通安全设施。

*****.**

王世强

 

(*)第*中标候选人名称:福建省华荣建设集团有限公司 

项目负责人:黄仕金、闽****************(*级注册建造师)

工期:总工期***日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

投标总价:********.**元

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

其他工程特征指标

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

永泰县城区*环路古岸桥至马洋桥段道路工程

永泰华永实业有限公司

永泰县城区

****-*-**

道路工程:城市主干道,双向*车道,总长****米,单幅车行道宽度**米,沥青混凝土路面,总面积*****平方米,挖填方量**.***万立方米;桥梁工程:黄厝大桥全桥长***米,桥梁采用单跨**米预制预应力混凝土小箱梁,柱式桥台,桩柱式桥墩(最高桥墩**米)、冲孔灌注桩基础;隧道工程:城峰隧道左线隧道长***米,右线隧道长***米,单洞断面***.**平方米)、排水工程以及电力工程、电信工程、路灯工程、给水工程等(管网长度****米)、绿化等其他相关工程均已按设计图纸及施工合同约定施工完成。

*****.**

翁齐坤

 

漳浦县万安万绥路、安义路(***+***-***+***.*段)道路工程

漳浦万安经济发展有限公司

漳州市漳浦县

****-**-*

实际造价为:*****万元;道路等级:城市主干道;车道数:双向*车道;路面结构:沥青混凝土路面;路面总面积:*****平方米;道路长度:****.*米;桥梁长度:**.**米;桥梁最大单跨:**米;隧道长度:左洞***米,右洞***米,单洞断面**平方米;隧道车道数:双向*车道;

*****

程凯

 

*、公示时间

公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日。

*、联系方式

招标人:**********

办公地址: 福建省福州市仓山区临江街道工农街**-**号*楼***

邮政编码:******,联系电话:***********  

传真: / ,联系人:聂工  

 

招标代理机构: 福建省招标中心有限责任公司

办公地址: 福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层  

邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 

传真: /   ,联系人: 黄滨、郑仁栩、郭亮  

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称: 福州市建设工程招标投标服务中心 

办公地址:福州市台江区广达路***号恒宇大厦*楼

联系电话:****-********                  日期: ****年*月**日

中标候选人公示

招标编号: ********************      

本工程于****年*月**日在 福州市公共资源交易服务中心第*开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

*、招标工程项目概况

工程项目名称: **路朝阳路口共和路旧改地块地下连接通道工程项目(施工)

招标人名称:**********

建设规模:项目建设地下连接通道连接西侧福州市第*医院门诊楼下车库与东侧信平智慧广场地下停车库。通道总建筑面积***.**平方米,埋深*.*-*.*米,净宽*.*米,净高*.*米,总长**米。

招标方式: 公开招标

*、评标办法及评标参数

评标办法:综合评估法 

评标参数:乙类计算方法,*值=**.**%

*、唱标记录

投标人名称

投标文件密封情况

投标总报价(元)

工期

工程质量

有效信用综合排名

有效信用总分

项目负责人

技术标评审

其他因素评审

报价得分

信用分

总分

备注

*************(联合体名称:厦门市政工程有限公司)

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

*

**.**

涂晓亮、闽****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

中建海峡建设发展有限公司(联合体名称:中庆建设有限责任公司)

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

*

**.**

刘平得、闽****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

福建路港(集团)有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

*

**.**

黄秋燕、闽****************

*.**

*.**

**.*

*.**

**.**

 

福建创盛建设有限公司(联合体名称:南京同力建设集团股份有限公司)

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格

*

**.**

张丽霞、闽****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

宏晖建设工程有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

*

**.**

谢*林、闽****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

福建省华荣建设集团有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格

*

**.**

黄仕金、闽****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

江西中煤建设集团有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格

*

**.**

连奇;赣****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.*

 

福建同成建设集团有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格

*

**.**

许水华,闽****************

/

/

/

/

/

 

宁波市政工程建设集团股份有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

*

**.**

沈葵泽、浙****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

上海城建市政工程(集团)有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格

**

**.**

陈行、沪****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

宏润建设集团股份有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格

**

**.**

张波、浙****************

*.**

*.**

**.**

*.**

**.**

 

福建榕煜建设工程有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

**

**.**

黄秋波、闽****************

/

/

/

/

/

 

福建真如建筑工程有限公司

完整

********.**

***

符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准 。

**

**.**

黄福容、闽****************

/

/

/

/

/

 

*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建榕煜建设工程有限公司

不通过

未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时)

未提供投标人“类似工程业绩”。

 

福建同成建设集团有限公司

不通过

投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时)

未提供投标人“类似工程业绩”。

 

福建真如建筑工程有限公司

不通过

未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字;未按招标文件规定提交了投标保证金;投标人“类似工程业绩”不满足评标办法和标准数据表第*项规定(如有时)

未提供投标人“类似工程业绩”;未提供保函手续费到账证明。

 

*、中标候选人及其投标文件相关内容

(*)第*中标候选人名称:*************(联合体名称:厦门市政工程有限公司) 

项目负责人:涂晓亮、闽***************(*级注册建造师)

工期:总工期***日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

投标总价:********.**元

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

其他工程特征指标

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

福州市西岭互通铜盘路接线工程

福州市市政建设开发有限公司

福州市

****-**-**

*.综合性大型市政交通工程,互通项目是匝道和城市次干道,包括道路、桥梁、隧道、给排水、电气照明、管线综合、景观绿化、交通安全设施、高低压配电房、发电机、变压器等工程。*.道路长****米,其中隧道总长度为****米,隧道单向行驶*车道,*条隧道长度各为:*隧道**米;*隧道***米;*隧道***米;辅道左洞***米;辅道右洞***米;单洞净空断面为***.**㎡,最大开挖断面为***㎡ ,最大断面净宽**.**米,净高**.**米。*.桥梁为预应力现浇连续箱梁:单跨最大跨径**米,总长***米。

*****.****

林文全

 

建阳区西区生态城府前路隧道工程

南平市建阳区西区生态城开发建设有限公司

南平市

****-**-**

*、城市主干道(双向*车道)沥青混凝土路面,改性沥青面积:****.*㎡。 *、给排水*********缠绕增强管长***.**, *********缠绕增强管长***, *********缠绕增强管长**.**。 *、连拱隧道,新奥法施工长***.* *,其中隧道进口端明洞长** *,出洞口明洞长* *,暗洞长***.* *。隧道断面(含仰拱)净高**.***,净宽**.*** ,单洞净空面积为**.**㎡,最大开挖断面为***.**㎡。 *、土方开挖量****** **,石方开挖量*******。高边坡衡重式、俯斜式挡墙、拱形人字骨架植草护坡。

****.****

蔡胚

 

翔安西路(海翔大道~翔安南路段)地下综合管廊工程*标段

厦门市政管廊投资管理有限公司、厦门市城市建设发展投资有限公司、厦门市政城市开发建设有限公司(代建)

厦门市翔安区

****-**-**

道路为城市主干道,长度*****,宽度***,建设面积******㎡。主要包含路基工程、涵洞工程*座、下穿通道*座、雨水管道工程、污水管道工程、附属挡土墙、路基边坡、水沟工程等。其中排水管道总长为******,管径≥**长度为*****,涵洞长****,断面尺寸为宽***高 **,下穿通道长 ****、断面尺寸为**(宽*.***高 *.**),水沟长***.**,断面尺寸为梯形**(*.**)**.**。

*****.****、*****.****

胡强

 

(*)第*中标候选人名称:中建海峡建设发展有限公司(联合体名称:中庆建设有限责任公司) 

项目负责人:刘平得、闽****************(*级注册建造师)

工期:总工期***日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

投标总价:********.**元

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

其他工程特征指标

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

红土地立交改造工程

重庆市城市建设发展有限公司

重庆市-江北区-红土地

****-**-**

立交节点改造。城市主干道路全长*.****,双向*车道宽***,道路面积*.*万㎡;土石方**万立方;下穿隧道(车行地通道):基坑最大开挖和支护深度**.**,全长*****,*型槽敞开段长****,闭口段隧道长****。隧道建筑限界净宽*.*-**.**、净高*-*.**、净空面积**-***㎡;排水(污雨)管网全长*.*千米(含直径**顶管****,顶管最大埋深***),其中直径*米以上的排水管道****;重力式挡墙;照明:智能路灯**套,电缆*.*万*;绿化面积*.*万㎡;交通安全设施:标志牌***块,标线****㎡;人行钢箱梁天桥长**.***。

*****.**

刘天志

 

江北区武江路*期道路

重庆市江北区城市建设发展集团有限公司

重庆市-重庆市-江北区

****-**-**

新建城市主干道,双向*-*车道。土石方:**.*万**;道路:长****、宽**-***、面积*.**万㎡,含路基和沥青砼路面;桥梁:共*座桥梁,总面积*.**万㎡。其中主线桥长****、宽**-**米、面积*.**万㎡、最大单跨径***、最大墩高***(分为砼连续箱梁、装配式钢箱梁);隧道:全长****,净宽*.**、净高**、净空面积**.*㎡;最大**.**高边坡治理;防护挡墙;综合管网:雨水管全长*.****,污水管全长*.***(含顶管******长***.***,最大埋深**.**),消防给水管全长****;钢筋砼涵洞:长**.**;路灯照明***套;绿化面积*万㎡;交通安全设施。

*****.**

王世强

 

(*)第*中标候选人名称:福建省华荣建设集团有限公司 

项目负责人:黄仕金、闽****************(*级注册建造师)

工期:总工期***日历天

工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行国家、省、市规范合格标准

投标总价:********.**元

类似工程业绩情况:

工程名称

建设单位

建设地点

竣工验收时间

其他工程特征指标

工程

造价

(万元)

项目

负责人

备注

永泰县城区*环路古岸桥至马洋桥段道路工程

永泰华永实业有限公司

永泰县城区

****-*-**

道路工程:城市主干道,双向*车道,总长****米,单幅车行道宽度**米,沥青混凝土路面,总面积*****平方米,挖填方量**.***万立方米;桥梁工程:黄厝大桥全桥长***米,桥梁采用单跨**米预制预应力混凝土小箱梁,柱式桥台,桩柱式桥墩(最高桥墩**米)、冲孔灌注桩基础;隧道工程:城峰隧道左线隧道长***米,右线隧道长***米,单洞断面***.**平方米)、排水工程以及电力工程、电信工程、路灯工程、给水工程等(管网长度****米)、绿化等其他相关工程均已按设计图纸及施工合同约定施工完成。

*****.**

翁齐坤

 

漳浦县万安万绥路、安义路(***+***-***+***.*段)道路工程

漳浦万安经济发展有限公司

漳州市漳浦县

****-**-*

实际造价为:*****万元;道路等级:城市主干道;车道数:双向*车道;路面结构:沥青混凝土路面;路面总面积:*****平方米;道路长度:****.*米;桥梁长度:**.**米;桥梁最大单跨:**米;隧道长度:左洞***米,右洞***米,单洞断面**平方米;隧道车道数:双向*车道;

*****

程凯

 

*、公示时间

公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日。

*、联系方式

招标人:**********

办公地址: 福建省福州市仓山区临江街道工农街**-**号*楼***

邮政编码:******,联系电话:***********  

传真: / ,联系人:聂工  

 

招标代理机构: 福建省招标中心有限责任公司

办公地址: 福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*座*层  

邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 

传真: /   ,联系人: 黄滨、郑仁栩、郭亮  

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称: 福州市建设工程招标投标服务中心 

办公地址:福州市台江区广达路***号恒宇大厦*楼

联系电话:****-********                  日期: ****年*月**日

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7