股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 靖州县老旧小区(飞山北路片区)配套基础设施建设项目二期中标候选人公示

靖州县老旧小区(飞山北路片区)配套基础设施建设项目二期中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 湖南省招标 建设工程
更新时间 2025-01-20 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

监管部门:靖州苗族侗族自治县建设工程招标投标办公室

电    话:****-*******

招 标 人:*****************

联 系 人:王业成

电    话:***********

招标代理机构:************

联 系 人:杨青莲

电  话:***********

 

中标候选人信息

中标候选人名称

第*中标候选人

第*中标候选人

第*中标候选人

**********

湖南省德星建设有限公司

湖南省郴州市第*建筑工程公司

投标报价(元)

*******.**

*******.**

*******.**

工期(日历天)

***

***

***

质量标准

符合国家及行业相关质量验收规范标准合格要求

符合国家及行业相关质量验收规范标准合格要求

符合国家及行业相关质量验收规范标准合格要求

详细评审得分情况

总分

**.**

 **.**

**.**

投标报价评审得分

**.**

**.**

**.**

施工组织设计得分

通过

通过

通过

业绩及信用评审得分

**.**

**.**

**.**

评审加分要求的类似工程业绩

*、水土西北片区配套路网*期工程;*、恩施市旗峰大道(麻纺厂-虎岔口)道路改造工程第*标段;*、教育园区次支路网*期项目

*、娄底市龙塘路(孙水南路-娄星南路)工程项目设计、施工总承包(***);*、娄底市华菱薄板深加工产业园西部项目冠槽街(华星路-耀春路)道路新建工程;*、娄衡高速公路双峰连接线北向配套道路建设工程*标段

*、蓝山县学府路(创业大道至华侨路);*、北湖区人民路街道北门巷北片区老旧小区改造配套基础设施建设

项目负责人

姓名

唐玲姝

邬敏

谢朝先

执业证号

湘************/

湘建安*(****)*******

湘************/湘建安*(****)*******

湘************/湘建安*(****)*******

 

被否决投标的投标人名单

被否决投标的投标人名单

不合格情况的原因

湖南勤业建筑工程有限公司

成本评审时低于成本被否决

 

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7