股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 台州市公安局综合业务技术战训基地一期智能化工程中标公示

台州市公安局综合业务技术战训基地一期智能化工程中标公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标 智能化工程 工程竣工质量验收
更新时间 2025-01-17 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

台州市公安局综合业务技术战训基地*期智能化工程中标公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

建设工程中标候选人公示单

 

*************** (招标人), 台州市公安局综合业务技术战训基地*期智能化工程(招标项目),备案登记号:台建招备【****】***** ,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

**********

中标价

********元  

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

 ***日历天

项目负责人

许少杰

身份证号

******************

证书名称

*级注册建造师

证书号

浙 ****************

业绩

项目名称:宁波市公安局海域雷达系统安装及中心改建工程(施工)

合同金额:********元

竣工验收日期:****年**月*日

业绩证明材料:中标通知书、施工合同、单位工程竣工质量验收记录

否决投标情形

企业名称

否决投标原因

南京恒天伟智能技术有限公司

投标文件技术标(技术文件)没有提供《危大工程清单及安全管理措施表》(投标文件格式*)。根据招标文件第*章投标人须知投标人须知前附表“**.*否决投标的情形:(*)技术标评审内容:②投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的。”,作否决投标处理。

杭州迪佛通信股份有限公司

台州市公安局综合业务技术战训基地*期智能化工程设计图纸显示杭州迪佛通信股份有限公司为本项目设计单位(资质等级:甲级;证书编号:**********)。根据招标文件第*章投标人须知“*.*.*投标人不得存在下列情形之*:(*)为本标段前期准备提供设计或咨询服务的;”,作否决投标处理。

浙江省广播电视工程公司、航天科工广信智能技术有限公司、浙江恒隆智慧科技集团有限公司、联通(浙江)产业互联网有限公司、浙江万邦智能科技股份有限公司、浙江威星电子系统软件股份有限公司、浙江申永达设备安装有限公司、中移建设有限公司

排名靠后的*家(*=*×**%,*保留整数,小数点后第*位*舍*入)技术标不予通过,技术标不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下*阶段评审,投标文件作无效标处理。

 

公示时间:****年**月**日  ~  ****年**月**日

异议渠道和方式:浙江建航工程咨询有限公司,受理电话:****-********;

投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局建筑业处,受理电话:****-********。

招标人(招标代理机构)(盖章):

  ****年**月**日

建设工程中标候选人公示单

 

*************** (招标人), 台州市公安局综合业务技术战训基地*期智能化工程(招标项目),备案登记号:台建招备【****】***** ,经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

**********

中标价

********元  

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

工期

 ***日历天

项目负责人

许少杰

身份证号

******************

证书名称

*级注册建造师

证书号

浙 ****************

业绩

项目名称:宁波市公安局海域雷达系统安装及中心改建工程(施工)

合同金额:********元

竣工验收日期:****年**月*日

业绩证明材料:中标通知书、施工合同、单位工程竣工质量验收记录

否决投标情形

企业名称

否决投标原因

南京恒天伟智能技术有限公司

投标文件技术标(技术文件)没有提供《危大工程清单及安全管理措施表》(投标文件格式*)。根据招标文件第*章投标人须知投标人须知前附表“**.*否决投标的情形:(*)技术标评审内容:②投标文件组成不符合投标人须知*.*条款的。”,作否决投标处理。

杭州迪佛通信股份有限公司

台州市公安局综合业务技术战训基地*期智能化工程设计图纸显示杭州迪佛通信股份有限公司为本项目设计单位(资质等级:甲级;证书编号:**********)。根据招标文件第*章投标人须知“*.*.*投标人不得存在下列情形之*:(*)为本标段前期准备提供设计或咨询服务的;”,作否决投标处理。

浙江省广播电视工程公司、航天科工广信智能技术有限公司、浙江恒隆智慧科技集团有限公司、联通(浙江)产业互联网有限公司、浙江万邦智能科技股份有限公司、浙江威星电子系统软件股份有限公司、浙江申永达设备安装有限公司、中移建设有限公司

排名靠后的*家(*=*×**%,*保留整数,小数点后第*位*舍*入)技术标不予通过,技术标不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下*阶段评审,投标文件作无效标处理。

 

公示时间:****年**月**日  ~  ****年**月**日

异议渠道和方式:浙江建航工程咨询有限公司,受理电话:****-********;

投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局建筑业处,受理电话:****-********。

招标人(招标代理机构)(盖章):

  ****年**月**日

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7