股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 滨海县创新创业产业园工程总承包项目评标结果公示

滨海县创新创业产业园工程总承包项目评标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 产业园工程总承包
更新时间 2025-01-16 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

滨海县创新创业产业园工程总承包项目评标结果公示

发布日期:****-**-** **:** 来源:招标办 浏览次数: [字体: ]

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县产城融合工业发展有限公司的滨海县创新创业产业园工程总承包项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下(排名不分先后):

中标候选人:**********上海东大建筑设计研究院(集团)有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:高效亮

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:鲁****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:建筑渣土资源综合利用项目(*期)

单项合同建筑面积:*****.**平方米

竣工验收日期:****年*月**日

中标候选人:中工科建建设有限公司典筑设计集团有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:李成飞

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:苏****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:伊犁州特克斯县职业学校建设项目(***)

单项合同建筑面积:*****.**平方米

竣工验收日期:****年*月*日

中标候选人:中建港航局集团有限公司浙江耀华规划建筑设计有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:黄新友

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:沪****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:高端检验分析仪器及配套试剂项目

单项合同建筑面积:*****.**平方米

竣工验收日期:****年**月**日

中标候选人:天保建设集团有限公司

报价:*********元

工期:***日历天

总承包项目经理:杨艳青

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:冀****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:安徽金寨技师学院产教融合实训基地施工项目

单项合同建筑面积:*****.**平方米

竣工验收日期:****年*月**日

中标候选人:天颂建设集团有限公司众生设计集团有限公司

报价:*********元

工期:***日历天

总承包项目经理:杨成辉

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:浙****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:温岭市城南镇********地块工程

单项合同建筑面积:*****.*平方米

竣工验收日期:****年**月**日

中标候选人:江苏建业建设集团有限公司江苏正太建筑设计有限公司

报价:*********.**元

工期:***日历天

总承包项目经理:吴建成

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:苏****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:南通万科海门海兴路西项目土建施工总承包工程

单项合同建筑面积:******.**平方米

竣工验收日期:****年*月**日

中标候选人:江苏武进建工集团有限公司盐城市现代规划建筑设计院有限公司

报价:*********.*元

工期:***日历天

总承包项目经理:宣晨

证书:【建筑工程专业】注册*级建造师

证书编号:苏****************

总承包项目经理类似工程业绩:

项目名称:季子文化传承基地(乡村****)项目

单项合同建筑面积:*****.**平方米

竣工验收日期:****年*月**日

自本评标结果公示期为****年*月**日至****年*月**日,如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:谢先生   联系电话:***********    地址:滨海县政务服务中心(育才西路***号)*楼****室。

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。

滨海县产城融合工业发展有限公司

****年*月**日

附评审情况:

无效标单位:南京安健网络科技有限公司

无效标原因:未按照招标文件要求,提供资质证书文件等材料;

无效标单位:江苏泽丰建设集团有限公司;苏州市民用建筑设计院有限责任公司

无效标原因:未按招标文件要求提供有效的代理人本单位缴纳养老保险缴费记录证明材料;

无效标单位:苏州晨光建设集团有限公司苏州*科科建建筑设计研究院有限公司

无效标原因:未按招标文件要求提供有效的代理人本单位缴纳养老保险缴费记录证明材料。

打印 关闭
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7