比比招标网> 中标公告 > 三十里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目中标(成交)结果公告
更新时间 | 2025-01-14 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
*、项目基本情况
原公告的采购项目编号:********-***
原公告的采购项目名称:**里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目
首次公告日期:****年**月**日
*、更正信息
更正事项:采购公告,采购文件
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
* | 提交投标文件截止时间(开标时间) | ****年**月**日**点**分(北京时间) | ****年*月**日**点**分(北京时间) |
* | 电子投标文件递交截止时间 | ****年**月**日**点**分(北京时间) | ****年*月**日**点**分(北京时间) |
更正日期:****年**月**日
*、其他补充事宜
详见更正文件
*、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:大连金普新区**里堡街道办事处
地 址:大连金普新区**里堡街道
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:************
地 址:大连市沙河口区会展路**号百年汇*座**层
联系方式:****-********-****
*.项目联系方式
项目联系人:张忠汉
电 话:****-********-****
信息:
***.**
*、项目编号:********-***
*、项目名称:**里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
标项号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:*(%) | 大连*玺劳务派遣有限公司 | 辽宁省大连经济技术开发区黄海西*路**-*-*号 |
*.供应商排名和评分:
标项号 | 供应商名称 | 资格审查结果 | 总得分 | 排名 | 未通过资格审查原因 |
* | 大连*玺劳务派遣有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | 大连佰仕特企业服务有限公司 | 通过 | **.** | * | - |
* | 大连金卓劳务派遣有限公司 | 通过 | **.* | * | - |
* | 大连润科人力资源有限公司 | 通过 | **.* | * | - |
* | 大连保税区劳动人事服务有限公司 | 不通过 | - | - | 信用承诺书未按招标文件要求进行签字。 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
*、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | **里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目 | **里堡街道办事处劳务派遣服务采购项目 | 劳务派遣公司派遣**人到**里堡街道办事处从事综合窗口服务、后勤保洁、防火等工作。 | 按招标文件要求执行 | 自合同签订之日起*年(在资金预算落实、服务内容和服务价格不变,双方自愿的前提下合同可延续签,*年*签,续签最长不超过*年,合同签订后经政府采购监督部门备案生效)。 | 按招标文件要求执行 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
林娜,张宁,滕少华,薛婷,赵杰(第*标项名称采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:按照招标文件要求标准收取。
*.代理服务收费金额(元):*****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
无
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:大连金普新区**里堡街道办事处
地 址:大连金普新区**里堡街道
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名 称:************
地 址:大连市沙河口区会展路**号百年汇*座**层
联系方式:****-********-****
*.项目联系方式
项目联系人:张忠汉
电 话:****-********-****
信息:
***.**
**.**