股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > Z1310002405992001廊坊市安次区教育和体育局2024年公办学校安保...

Z1310002405992001廊坊市安次区教育和体育局2024年公办学校安保购买服务项目结果公告

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 河北省招标 学校安保
更新时间 2025-01-13 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

*********************************年公办学校安保购买服务项目结果公告

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

*、项目编号:*****************

*、项目名称:****************年公办学校安保购买服务项目

*、成交信息

供应商名称:*************

统*社会信用代码:******************

供应商地址:廊坊市广阳区第*大街酒吧街*栋***号、***号

中标金额:*******.**元

*、主要标的信息

名称:****************年公办学校安保购买服务项目

服务范围:确定保安服务公司*家,派遣专职保安员为安次区公办学校、幼儿园提供保安服务

服务要求:合格

服务期:自专职保安员进驻学校之日起*年

服务标准:合格

项目实施地点:廊坊市安次区各公办学校、幼儿园(详见安次区校园保安分配表)

*、评审专家名单:杨都宏(主任)、高海龙、白芹利、窦红波、李建强(采购人)

*、代理服务收费标准及金额:按照国家最新收费标准,招标代理服务费*****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 

名   称:************        

地   址:河北省廊坊市广阳区银河北路 ** 号        

联系方式:****-*******   

     

名    称:**************          

地  址:河北省廊坊市经济技术开发区廊和坊金融城*幢*单元***室           

联系方式:****-*******          

   

项目联系人:孙俊辉  

电  话: ****-*******

*、:

详见中国河北政府采购网公告

:           公示信息

采购项目名称:****************年公办学校安保购买服务项目

采购项目编号:*****************

公示内容:

标段:****************年公办学校安保购买服务项目

开标时间:****年**月**日*:**

开标地点:河北省公共资源交易服务平台(廊坊市网上开标大厅)

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

 

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

****************年公办学校安保购买服务项目

****************年公办学校安保购买服务项目

确定保安服务公司*家,派遣专职保安员为安次区公办学校、幼儿园提供保安服务

合格

自专职保安员进驻学校之日起*年

合格

 

 

 

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

*************

响应

 

 

*.*所有投标人排名情况

序号

单位名称

排名

*

*************

*

*

北京圣安卫嘉保安服务有限公司

*

*

廊坊开发区弘安保安服务有限公司

*

*

廊坊市宁锐保安服务有限责任公司

*

*

廊坊学强保安服务有限公司

*

*

北京中保守卫保安服务有限公司

*

*

北京华远卫士保安服务有限公司

*

*

保全世纪(北京)保安服务有限公司

*

*

廊坊国盾安邦保安服务有限公司

*

 

 

 

 

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄圣泰体育发展有限公司

资格评审不通过

*

河北祥元保安服务有限公司

资格评审不通过

*

戎威远保安服务股份有限公司

资格评审不通过

*

廊坊市万帮保安服务有限公司

资格评审不通过

*

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

资格评审不通过

*

廊坊信勇保安服务有限公司

符合性评审不通过:开标*览表中报价没有包含保险等费用,不符合招标文件**页“ *.保安员的所有费用由中标单位支付,费用包括但不限于服装费、体检费、伙食费、工资、保险、税金等按国家相关规定缴纳齐全”的要求。

*

廊坊市保安服务有限公司

符合性评审不通过:开标*览表没有提供详细分项报价。不符合招标文件要求。

 

 

 

 

 

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:************

政府采购代理机构:**************

地址:河北省廊坊市广阳区银河北路 ** 号

 

地址:河北省廊坊市经济技术开发区廊和坊金融城*幢*单元 *** 室

联系人:李建强  

 

联系人:孙俊辉

电话: ****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:************@***.***

电子邮箱:*************@***.***

 

*.其他公示内容:

*、项目编号:*****************

*、项目名称:****************年公办学校安保购买服务项目

*、成交信息

供应商名称:*************

统*社会信用代码:******************

供应商地址:廊坊市广阳区第*大街酒吧街*栋***号、***号

中标金额:*******.**元

*、主要标的信息

名称:****************年公办学校安保购买服务项目

服务范围:确定保安服务公司*家,派遣专职保安员为安次区公办学校、幼儿园提供保安服务

服务要求:合格

服务期:自专职保安员进驻学校之日起*年

服务标准:合格

项目实施地点:廊坊市安次区各公办学校、幼儿园(详见安次区校园保安分配表)

*、评审专家名单:杨都宏(主任)、高海龙、白芹利、窦红波、李建强(采购人)

*、代理服务收费标准及金额:按照国家最新收费标准,招标代理服务费*****元。

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 

名   称:************        

地   址:河北省廊坊市广阳区银河北路 ** 号        

联系方式:****-*******   

     

名    称:**************          

地  址:河北省廊坊市经济技术开发区廊和坊金融城*幢*单元***室           

联系方式:****-*******          

   

项目联系人:孙俊辉  

电  话: ****-*******

*、:

详见中国河北政府采购网公告

:           公示信息

采购项目名称:****************年公办学校安保购买服务项目

采购项目编号:*****************

公示内容:

标段:****************年公办学校安保购买服务项目

开标时间:****年**月**日*:**

开标地点:河北省公共资源交易服务平台(廊坊市网上开标大厅)

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

 

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

****************年公办学校安保购买服务项目

****************年公办学校安保购买服务项目

确定保安服务公司*家,派遣专职保安员为安次区公办学校、幼儿园提供保安服务

合格

自专职保安员进驻学校之日起*年

合格

 

 

 

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

*************

响应

 

 

*.*所有投标人排名情况

序号

单位名称

排名

*

*************

*

*

北京圣安卫嘉保安服务有限公司

*

*

廊坊开发区弘安保安服务有限公司

*

*

廊坊市宁锐保安服务有限责任公司

*

*

廊坊学强保安服务有限公司

*

*

北京中保守卫保安服务有限公司

*

*

北京华远卫士保安服务有限公司

*

*

保全世纪(北京)保安服务有限公司

*

*

廊坊国盾安邦保安服务有限公司

*

 

 

 

 

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄圣泰体育发展有限公司

资格评审不通过

*

河北祥元保安服务有限公司

资格评审不通过

*

戎威远保安服务股份有限公司

资格评审不通过

*

廊坊市万帮保安服务有限公司

资格评审不通过

*

河北锦程饰创装修工程有限责任公司

资格评审不通过

*

廊坊信勇保安服务有限公司

符合性评审不通过:开标*览表中报价没有包含保险等费用,不符合招标文件**页“ *.保安员的所有费用由中标单位支付,费用包括但不限于服装费、体检费、伙食费、工资、保险、税金等按国家相关规定缴纳齐全”的要求。

*

廊坊市保安服务有限公司

符合性评审不通过:开标*览表没有提供详细分项报价。不符合招标文件要求。

 

 

 

 

 

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:************

政府采购代理机构:**************

地址:河北省廊坊市广阳区银河北路 ** 号

 

地址:河北省廊坊市经济技术开发区廊和坊金融城*幢*单元 *** 室

联系人:李建强  

 

联系人:孙俊辉

电话: ****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:************@***.***

电子邮箱:*************@***.***

 

*.其他公示内容:

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7