比比招标网> 中标公告 > 长沙市水利局水库智能安全监测系统平台结果公告
| 更新时间 | 2025-01-09 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| ************ | 江苏省南京市江宁区南京市江宁经济技术开发区诚信大道**号*幢 | ******* |
| 中标(成交)供应商名称 | |||||||
| ************ | |||||||
| 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | |||
| 水库智能安全监测系统平台 | 详见招标文件、投标文件 | 详见招标文件、投标文件 | 详见招标文件、投标文件 | 详见招标文件、投标文件 | |||
陈越洲(组长)、赵可珍、雷飞鹏、黄国琴、朱智宇
| 排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
| * | ************ | **.** |
| * | 中移系统集成有限公司 | **.** |
| * | 湖南省智仁信息科技有限公司 | **.** |
| 供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
| 太极计算机股份有限公司 | 授权委托人未提供社保证明 | 应有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; |
双方协商确定代理服务费*****.**元,由采购人支付。
无
| *、采购人信息 |
| 采购单位:****** |
| 联系人:汪洋 |
| 电 话:****-******** |
| 地 址:长沙市政府*办**楼 |
| *、代理机构信息 |
| 代理机构:************** |
| 联系人:刘浪舸 |
| 电 话:****-******** |
| 地 址:书香路***号鑫宸公寓*号栋****-****房 |
相关: