比比招标网> 招标公告 > 驿达公司2024年度客房、厨房家具项目候选人公示
| 更新时间 | 2024-12-30 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
驿达公司****年度客房、厨房家具项目的评审工作已于****年**月**日完成,现将评审结果公示如下:
*、成交候选人及其相关信息
第/标段 | 第*成交候选人 | 第*成交候选人 | 第*成交候选人 |
供应商名称 | 合肥泽宇木业有限公司 | 安徽昊达智能制造有限公司 | 合肥森拉堡家具有限公司 |
竞标报价(元) | ***** | ***** | ****** |
供应商业绩 | *.庐江县万山镇中医院家具采购项目; | *.天长市南京信息工程大学金牛湖校区工程建设项目(*期)海洋学科楼和图书馆家具采购项目; | *.安徽江淮汽车集团股份有限公司安庆分公司*期工厂办公家具采购项目; *.肥东白龙机场后勤楼、综合楼办公桌椅采购项目; *.中国人寿财产保险股份有限公司芜湖市中心支公司新职场家具采购项目; *.中国电子科技集团公司第***研究所办公家具及防静电营器具; *.太湖至蕲春高速公路安徽段房建工程及服务区文旅融合、收费站宿舍楼局部提升工程活动家具采购及安装项目; |
计划交货期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 |
质量目标 | 达到文件要求标准 | 通过采购人验收 | 通过采购人验收 |
安全目标 | 无安全事故 | 无安全事故 | 无安全事故 |
*、否决投标情况
*.安徽熙轩装饰工程有限公司不符合信誉最低要求中的“没有在安徽省交通控股集团有限公司及其全资/控股子公司存在放弃中标或放弃履约等不良行为”,资格评审不通过。
*.铜陵科美物资有限公司未按驿达公司提供的书面报价清单填写报价,修改了数量规格要求等实质性内容,响应性评审不通过。
*、联系方式
采购人:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司[联系方式]
地 址:合肥市高新区望江西路***号
联系人:徐工
电 话:****-********
*、公示期
****年**月**日至****年*月*日
*、异议
若供应商对上述结果有异议,可在公示期内,以书面形式向安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司[联系方式]提出质疑。书面异议材料应当包括以下内容:
(*)异议人名称、地址和有效联系方式;
(*)被异议人名称;
(*)异议事项的基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和相关证明材料。
书面异议材料必须符合上述要求,且由其法定代表人签字并加盖公章,并附法定代表人及其委托联系人的有效身份证复印件,否则不予接收。
异议材料有下列情形的亦不予接收:
(*)异议材料不完整的;
(*)异议事项含有主观猜测等内容且无充分有效证据的;
(*)对其他比选申请人的比选申请文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的。
异议人不得以异议为名进行虚假、恶意异议,干扰比选活动的正常进行。对于提供虚假材料,以异议为名谋取成交或恶意异议扰乱比选工作秩序的,将报请行政监管部门处理。
特此公示
采购人:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司[联系方式]
****年**月**日