比比招标网> 招标公告 > 东风纳米2025年经销商收益改善项目无成交候选人公示
更新时间 | 2024-12-26 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
东风纳米****年经销商收益改善项目无成交候选人公示
东风纳米****年经销商收益改善项目无成交候选人公示
(项目编号:*************)
*、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:陈绮凤
电 话:***********
邮 箱:***@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
无成交供应商原因说明:
供应商(创为企业管理咨询(上海)有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:*)响应文件中未提供经会计师事务所审计的财务报表;*)响应文件中提供的业绩证明材料不满足采购文件要求;*)响应文件中未提供采购文件要求的服务承诺,初步评审不合格。
供应商(上海嘉顿营销咨询有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:*)响应文件中未提供经会计师事务所审计的财务报表;*)响应文件中提供的业绩证明材料不满足采购文件要求,初步评审不合格。
供应商(上海盖讯信息技术有限公司))的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供采购文件要求的服务承诺,初步评审不合格。
因本项目通过供应商资格要求审查或否决性条款审查(指否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足,本项目无中选候选人。
*、监督部门
监管机构:东风乘用车销售有限公司[联系方式]
联 系 人:王浩群
联系电话:***********
电子邮箱:******@****.***.**
*、联系方式
采 购 人:东风乘用车销售有限公司[联系方式]
联 系 人:范鑫
电 话:***********
邮 箱:******@****.***.**
代理机构:东风国际招标有限公司[联系方式]
联 系 人:陈绮凤
电 话:***********
邮 箱:***@**********.***