股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 甘子河乡达玉村旅游基础设施补短板建设项目标段一施工中标候选人公示

甘子河乡达玉村旅游基础设施补短板建设项目标段一施工中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 青海省招标 建设工程
更新时间 2024-12-20 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

甘子河乡达玉村旅游基础设施补短板建设项目标段*施工中标候选人公示

时间:****年**月**日    打印

甘子河乡达玉村旅游基础设施补短板建设项目标段*施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:***********************)

发布日期:****年**月**日

招标人

***********

招标人联系电话

****-*******

代理机构

***************

代理机构联系电话

****-*******

开标时间

****年**月**日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室*

公示开始时间

****年**月**日

公示结束时间

****年**月**日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

业绩情况

第*名

************

响应招标文件要求

*******.***元

姓名:杨云证书编号:青************

***

合格

见公告

第*名

青海江泰建筑工程有限公司

响应招标文件要求

*******.***元

姓名:周有珠证书编号:青************

***

合格

第*名

青海畅欧建设工程有限公司

响应招标文件要求

*******.***元

姓名:吴王峰证书编号:青****************

***

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司

暗标清标不符合招标文件要求

青海广晟建设工程有限公司

暗标清标不符合招标文件要求

青海洋禾建筑工程有限公司

暗标清标不符合招标文件要求

青海正鑫建筑工程有限公司

施工员未提供社保证明

青海耀速建筑工程有限公司

暗标清标不符合招标文件要求

山西国旺兴达建筑有限责任公司

投标单位进青备案过期

青海力源科业建设工程有限责任公司

暂列金金额填写不符合招标文件要求

山西瑞拓建设工程有限公司

未提供信誉截图

湖南省*建园林建设有限公司

暗标清标不符合招标文件要求

陕西昌昊建筑科技发展有限公司

已标价的工程量清单无造价员签字

青海亚兴建设工程有限公司

暗标清标不符合招标文件要求

评标委员会名单

招标人代表:

曹敬

省综合评标专家库抽取专家:

李娟王靖胥成梅苏昌凤

备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载查看。

上*篇: 下*篇:没有了
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7