比比招标网> 中标公告 > 中站区朱村街道办事处2024年中站区朱村街道办事处北朱村农用机械采购项目-成交公...
| 更新时间 | 2024-11-28 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
中站区朱村街道办事处****年中站区朱村街道办事处北朱村农用机械采购项目-成交公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
| *、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目编号:中财磋商采购-****-** | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目名称:****年中站区朱村街道办事处北朱村农用机械采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| *、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 陈新玲、常春茹、陈国艳(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【****】***号)规定,由中标人支付。 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:*,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、供应商得分及排序:排序*:**********,评审得分**.** 分;排序*:焦作明睿贸易有限公司,评审得分**.**分;排序*:洛阳耕晖农业机械有限公司,评审得分**.**分,排序*:武陟县军红农机专业合作社,评审得分**.*分。*、废标情况:河南丰沃农机服务有限公司,投标单位的投标报价为******元,超过招标最高限价,依据供应商须知前附表第**条采购预算为:******元。投标报价超过本项目采购预算的作为无效投标处理。*、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:中站区朱村街道办事处 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:焦作市中站区 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:呼女士 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南恒屹招标代理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:焦作市山阳区龙源国际广场**号楼**层*** | |||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:郭女士 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:郭女士 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目编号:中财磋商采购-****-** | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购项目名称:****年中站区朱村街道办事处北朱村农用机械采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购方式:竞争性磋商 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、采购公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、成交情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||
| *、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 陈新玲、常春茹、陈国艳(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、代理服务收费标准及金额 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知(豫招协【****】***号)规定,由中标人支付。 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:*,***.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、成交公告发布的媒介及成交公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日。 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、供应商得分及排序:排序*:**********,评审得分**.** 分;排序*:焦作明睿贸易有限公司,评审得分**.**分;排序*:洛阳耕晖农业机械有限公司,评审得分**.**分,排序*:武陟县军红农机专业合作社,评审得分**.*分。*、废标情况:河南丰沃农机服务有限公司,投标单位的投标报价为******元,超过招标最高限价,依据供应商须知前附表第**条采购预算为:******元。投标报价超过本项目采购预算的作为无效投标处理。*、各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||
| *. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:中站区朱村街道办事处 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:焦作市中站区 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:呼女士 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||
| *.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南恒屹招标代理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 地址:焦作市山阳区龙源国际广场**号楼**层*** | |||||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:郭女士 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||
| *.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:郭女士 | |||||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:*********** | |||||||||||||||||||||||||||||