比比招标网> 中标公告 > 滨海县城南等七家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程评标结果公示
| 更新时间 | 2024-11-28 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:
滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县公安局的滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | ************ | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | ************ | 林方奎 | 建筑工程*级建造师苏************* |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | ************ | 无 | 完全响应招标文件要求的资格能力要求 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 投标报价不符合招标文件要求。 |
| * | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 与南炬建筑工程(福建)有限公司最后上传投标文件**地址*致。 |
| * | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求。 |
| * | 河南东罗建筑工程有限公司 | 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。 |
| * | 商丘潇湘建设有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求。 |
| * | 江苏沃秦建设工程有限公司 | 委托人社保不符合招标文件要求。 |
| * | 江苏大*建设有限公司 | 工期不符合招标文件要求。 |
| * | 淮安市金衡建设工程有限公司 | 淮安市金衡建设工程有限公司。 |
| * | 河南正策建筑工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| ** | 福建省晋鹏建设工程集团有限公司 | 与江苏方宇建设工程有限公司首次下载招标文件**地址*致。 |
| ** | 江苏鑫璞华建设有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏协驰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标承诺书,无法定代表人盖章。 |
| ** | 江苏旭初建设工程有限公司 | 投标清单与招标文件不符。 |
| ** | 江苏小北建设有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏固发建设工程有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏朗卓建设工程有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求。 |
| ** | 河南省雄阔建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏方宇建设工程有限公司 | 与福建省晋鹏建设工程集团有限公司首次下载招标文件**地址*致。 |
| ** | 江苏首骏建设工程有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏邦志建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金材料。 |
| ** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | 与江苏万亿路桥工程有限公司最后上传投标文件**地址*致。 |
| ** | 江苏奥亚达高空工程有限公司 | 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。 |
| ** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 投标清单与招标文件不符。 |
| ** | 江苏财尚建设有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏巨益建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供资质证书、安全生产许可证。 |
| ** | 江西思义项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标承诺书。 |
| ** | 江苏路泽建设工程有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏安赛建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供建造师证书。 |
| ** | 江苏月轮建设工程有限公司 | 投标清单与招标文件不符。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | * | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * | * | 浙江鼎信建设有限公司 | *******.** | * | * | * | 江苏高田建设有限公司 | *******.** | * | * | * | 河南德民工程管理有限公司 | *******.** | * | * | * | 江苏杰卡建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | 江苏方都建设有限公司 | *******.** | * | * | * | 江苏新江建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | * | 江苏昶亮建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | 江苏溥景建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏兴华基础建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏盈众环境建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 南京市齐腾电力建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建纳海建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 陕西辽航建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏云之皓建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 兴盐建设集团有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏邺能建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏森悦建设集团有限公司 | *******.** | * | * | ** | 恒隆通信技术有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏丰恒建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏盛强建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 迈阔建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏冠航建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏硕轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏华柯建工集团有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏国万建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建臣实建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 恒居建设集团有限公司 | *******.** | * | * | ** | 河南凯吉建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏腾裕顺建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏洲宏建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏中区建工有限公司 | *******.** | * | * | ** | 智泽工程技术有限公司 | *******.** | * | * | ** | 浙江中凰建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏思瑞特建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江西锦宸建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 连云港久拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 淮安市鸿成建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏广久建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏万灿建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建省培格建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | *******.** | * | * | ** | 安徽志宗建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏宸普建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建省杰胤建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建鳌城工程管理有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏申之韵建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏良匠建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建宁越建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏震维建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 南京朋益建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏申投建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建从喜建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏通赢建设发展有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏*爱建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏茂泽建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建汇涂建筑有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏固之城建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏创捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 盐城泽通建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏合航建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | *川华顺泰达建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏途昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏*祺项目管理有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏雅驹建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏北电兴发科技有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏格学建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏迈优建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏中万建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏同熙建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏童安建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏强欣建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏锦淮建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 浙江中殷建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏标拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏创港建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏铂铱建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏居然装饰工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宇欣泽建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 浙江佐邦建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏亮达建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏巨恒建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏矿特建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏永岩交通工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏金之海建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 景海建设(河南)有限公司 | *******.** | * | * | *** | 相亭生态科技有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建亿申工程建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏润田建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏民信建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏冠江建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏勤东建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏盐强建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏开泉建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏若海建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 乐宁(河南)建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南中霄建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏威盾建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏京来建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 正军项目管理集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏广迪建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 合肥馥明建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏雪健建工有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城天杰建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏南烽建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏创恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏常丰建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 中努工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城市林海建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏广前建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏中昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城同悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 铭浦建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏华澳建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建其志工程管理有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏励*建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏畅霄建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏恒地建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏曼顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鼎维建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城崇凡建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏美昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏聚邦建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 淮安瑞隆建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏希伟建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏中稔建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建中贤建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建中永兴建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州航升建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | *川岳成建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏荣放建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏群贤建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 连云港泽昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏致桓建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏永茂建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | *******.** | * | * | *** | 浙江今创建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城市永裕建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏超翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏尺度建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏妙东建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 禾海实业集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 山东通利达建设公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏锦泰莱建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建锦灵建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏信美建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省畅泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏瑞鹤建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏多春如建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏国源建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏国昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.** | * | * | *** | 中福君成集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城亿通建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏中致远建工集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江西新*建筑工程公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏华平市政工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | *川雄国建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏舒然建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏巨元建工集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城海堃建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏广云建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏瀚成建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏禾轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏清旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏锦景建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏紫瑞建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏坤昂建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 南通琥程建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏飞洋建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏歌滨建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏业典建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏同步建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城市禾钧建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州星拓建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南明磐建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省卓薪建设发展有限公司 | *******.** | * | * | *** | 淮安美泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宜均建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南妙达项目管理有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏博泷建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 陕西天目岚建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏润沐建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 镇江胜创建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建嵩谷建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏特伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏环复建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 镇江市美林建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏省*元建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州甜博建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏云业建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南航翀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏浩润建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏铭冉建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省粤工建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏天巨源建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 南通中沪建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏奕丰行建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 安徽雅旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南苏护项目管理有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鹤都建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江西裕盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 连云港全烨建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏华垣建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏安源建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏万颂建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 鑫钇顺建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 淮安猎企建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 连云港瑞志建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | *川东阜建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 首宏建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏高景建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州杭*建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏淮东环境建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏达人建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏兴楚建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏正其德建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏新之都建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏润悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 淮安市大*通商贸发展有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏超纳建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 广宸建设工程(河南)有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏哲茂建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 中达宇建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏千秋高空工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏邦银建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城荣达建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 南京久泰建设安装工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏惠宾建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏安麓建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | *晟(福建)建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏新品建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏艺橙建筑装饰有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏建广大建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏耀创建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | ************ | *******.** | * | * | *** | 江苏垒华建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏泽天建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏兆筑建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏文晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南浙嘉建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州宣龙建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城市鑫彤水利工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 方阳建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城聚双建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南畅瑞项目管理有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏隽铭建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建凯福建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | *川*峦天象公路工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宏展建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 安徽成和电力建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城海阔建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏广宸建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏万豪建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏儒驰建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建锦华工程项目管理有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏绿祥建设发展有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宝康建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏天隆建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州禹宸建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宏骏建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏*建建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 展康建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏中宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建隆齐盛建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏利新强建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏中迢建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏通利建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏摩玛建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏烨瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏龙城环境修复有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南金之路路桥工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建其业建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏志畅建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 中崭建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省安文建工有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏力翰建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省豪门建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏希翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南浚桓建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏衡直建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 泰州新智建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏越佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 广大建设(江苏)有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏骏然建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
|---|
*、拟确定中标人
************
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)
装修工程评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人: ************
报价:*******.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:林方奎
注册建造师证书号:苏*************
本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月*日止如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:高先生 联系电话:***********,地址:滨海县育才西路***号行政服务中心*楼。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况,无效标投标单位名单及原因:
| 单位名称 | 废标原因 |
| 南炬建筑工程(福建)有限公司 | 与江苏万亿路桥工程有限公司最后上传投标文件**地址*致。 |
| 商丘潇湘建设有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求 |
| 江苏万亿路桥工程有限公司 | 与南炬建筑工程(福建)有限公司最后上传投标文件**地址*致。 |
| 江苏协驰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标承诺书 |
| 江苏固发建设工程有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求 |
| 江苏大*建设有限公司 | 工期不符合招标文件要求 |
| 江苏奥亚达高空工程有限公司 | 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。 |
| 江苏安赛建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 |
| 江苏小北建设有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求 |
| 江苏巨益建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供资质证书、安全生产许可证 |
| 江苏方宇建设工程有限公司 | 与福建省晋鹏建设工程集团有限公司首次下载招标文件**地址*致。 |
| 江苏旭初建设工程有限公司 | 投标清单与招标文件不符。 |
| 江苏月轮建设工程有限公司 | 投标清单与招标文件不符。 |
| 江苏朗卓建设工程有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求 |
| 江苏汉晟建设工程有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求 |
| 江苏沃秦建设工程有限公司 | 委托人社保不符合招标文件要求。 |
| 江苏财尚建设有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求 |
| 江苏路泽建设工程有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求 |
| 江苏路瑞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供建造师证书 |
| 江苏邦志建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金材料 |
| 江苏鑫璞华建设有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| 江苏首骏建设工程有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求 |
| 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 投标报价不符合招标文件要求 |
| 江西思义项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标承诺书 |
| 河南东罗建筑工程有限公司 | 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。 |
| 河南正策建筑工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| 河南省雄阔建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 |
| 泰州市恒祥建筑装饰工程有限司 | 投标清单与招标文件不符。 |
| 淮安市金衡建设工程有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求 |
| 福建省晋鹏建设工程集团有限公司 | 与江苏方宇建设工程有限公司首次首次下载招标文件**地址*致。 |
滨海县公安局 滨海县城镇建设发展有限公司
****年**月**日
*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县公安局
日期: ****年**月**日
滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程评标结果公示
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县公安局的滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
| 排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| * | ************ | *******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| * | ************ | 林方奎 | 建筑工程*级建造师苏************* |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
| 序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
|---|---|---|---|
| * | ************ | 无 | 完全响应招标文件要求的资格能力要求 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
| 序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
|---|---|---|
| * | 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 投标报价不符合招标文件要求。 |
| * | 江苏万亿路桥工程有限公司 | 与南炬建筑工程(福建)有限公司最后上传投标文件**地址*致。 |
| * | 江苏汉晟建设工程有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求。 |
| * | 河南东罗建筑工程有限公司 | 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。 |
| * | 商丘潇湘建设有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求。 |
| * | 江苏沃秦建设工程有限公司 | 委托人社保不符合招标文件要求。 |
| * | 江苏大*建设有限公司 | 工期不符合招标文件要求。 |
| * | 淮安市金衡建设工程有限公司 | 淮安市金衡建设工程有限公司。 |
| * | 河南正策建筑工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| ** | 福建省晋鹏建设工程集团有限公司 | 与江苏方宇建设工程有限公司首次下载招标文件**地址*致。 |
| ** | 江苏鑫璞华建设有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏协驰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标承诺书,无法定代表人盖章。 |
| ** | 江苏旭初建设工程有限公司 | 投标清单与招标文件不符。 |
| ** | 江苏小北建设有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏固发建设工程有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏朗卓建设工程有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求。 |
| ** | 河南省雄阔建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏方宇建设工程有限公司 | 与福建省晋鹏建设工程集团有限公司首次下载招标文件**地址*致。 |
| ** | 江苏首骏建设工程有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏邦志建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金材料。 |
| ** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | 与江苏万亿路桥工程有限公司最后上传投标文件**地址*致。 |
| ** | 江苏奥亚达高空工程有限公司 | 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。 |
| ** | 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 | 投标清单与招标文件不符。 |
| ** | 江苏财尚建设有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏巨益建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供资质证书、安全生产许可证。 |
| ** | 江西思义项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标承诺书。 |
| ** | 江苏路泽建设工程有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏安赛建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 |
| ** | 江苏路瑞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供建造师证书。 |
| ** | 江苏月轮建设工程有限公司 | 投标清单与招标文件不符。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 不规范标书检查扣分 | 合计 | * | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.** | * | * | * | 浙江鼎信建设有限公司 | *******.** | * | * | * | 江苏高田建设有限公司 | *******.** | * | * | * | 河南德民工程管理有限公司 | *******.** | * | * | * | 江苏杰卡建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | 江苏方都建设有限公司 | *******.** | * | * | * | 江苏新江建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | * | 江苏昶亮建设工程有限公司 | *******.** | * | * | * | 江苏溥景建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏金旭建筑集团有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏兴华基础建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏盈众环境建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 南京市齐腾电力建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建纳海建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 陕西辽航建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏云之皓建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 兴盐建设集团有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏邺能建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏森悦建设集团有限公司 | *******.** | * | * | ** | 恒隆通信技术有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏丰恒建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏华实市政建设集团有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏宁宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏盛强建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 迈阔建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏新佰润建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏冠航建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏硕轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 杭州铭阳达环保工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏华柯建工集团有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏水总水利建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏宇邦建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏国万建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏宁乐建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建臣实建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 恒居建设集团有限公司 | *******.** | * | * | ** | 河南凯吉建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏腾裕顺建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏洲宏建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏中区建工有限公司 | *******.** | * | * | ** | 智泽工程技术有限公司 | *******.** | * | * | ** | 浙江中凰建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏思瑞特建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江西锦宸建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 盐城艺澜建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 连云港久拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 淮安市鸿成建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏广久建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 滨海盛帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏朗拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏惜缘市政工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏万灿建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建省培格建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | *******.** | * | * | ** | 安徽志宗建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏宸普建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建省杰胤建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建鳌城工程管理有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏申之韵建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏犇凯建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏良匠建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建宁越建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏绿彩建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏丰齐建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏震维建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 南京朋益建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏轩帆建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏申投建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建从喜建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏通赢建设发展有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏唐城装饰工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏*爱建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏茂泽建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 福建汇涂建筑有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏旺璋建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏纪达莱建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏泓通建设工程有限责任公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏固之城建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏创捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 盐城泽通建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏合航建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏豪罡建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | *川华顺泰达建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏途昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏*祺项目管理有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏雅驹建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏北电兴发科技有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏格学建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏迈优建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏中万建设工程有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏同熙建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏童安建设有限公司 | *******.** | * | * | ** | 江苏强欣建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏锦淮建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 浙江中殷建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏标拓建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏创港建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏铂铱建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏居然装饰工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宇欣泽建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 浙江佐邦建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏亮达建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏巨恒建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城汉兆建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏矿特建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏永岩交通工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏金之海建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 景海建设(河南)有限公司 | *******.** | * | * | *** | 相亭生态科技有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建亿申工程建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏润田建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏民信建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏冠江建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏劲驰建筑科技有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏勤东建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏盐强建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏开泉建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏若海建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 乐宁(河南)建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南中霄建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏威盾建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏京来建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 正军项目管理集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏晟阳建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏广迪建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 合肥馥明建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏弘伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏雪健建工有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城天杰建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏南烽建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏创恩建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏常丰建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 中努工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城市林海建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏广前建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏中昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏盈满朔建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城同悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 铭浦建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏华澳建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建其志工程管理有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏励*建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏畅霄建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏恒地建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏曼顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鼎维建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城崇凡建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏美昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏聚邦建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 淮安瑞隆建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏海耀建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏希伟建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城玉杰建筑劳务有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏中稔建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建中贤建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建中永兴建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州航升建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | *川岳成建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏荣放建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏群贤建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 连云港泽昌建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏致桓建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏永茂建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城市天辰建筑安装有限公司 | *******.** | * | * | *** | 浙江今创建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城市永裕建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏超翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏尺度建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏妙东建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 禾海实业集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 山东通利达建设公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏妙砼建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏锦泰莱建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建锦灵建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏信美建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省畅泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建盖伦筑工建设发展有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏瑞鹤建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏海乐欣建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏百思特装饰安装工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏多春如建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏国源建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏国昂建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏创兴景电力科技有限公司 | *******.** | * | * | *** | 中福君成集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城亿通建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏中致远建工集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江西新*建筑工程公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宏冶建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏华平市政工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 陕西摘星辰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | *川雄国建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省旭志傲建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏泰峰建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏舒然建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏巨元建工集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城海堃建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏浩顺建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏广云建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏瀚成建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 安徽勤祥建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏禾轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏清旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏苏雅建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 中达丰集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城市雨悦科技有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏锦景建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏紫瑞建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏坤昂建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 南通琥程建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏飞洋建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏歌滨建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏业典建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏瀚远建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏同步建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城市禾钧建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州星拓建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南明磐建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏升发建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省卓薪建设发展有限公司 | *******.** | * | * | *** | 淮安美泰建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏韵蓝建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宜均建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南妙达项目管理有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏博泷建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 陕西天目岚建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏北恒星建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏润沐建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 镇江胜创建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建嵩谷建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏特伦建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏环复建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 镇江市美林建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏省*元建筑安装工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州甜博建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏云业建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鼎坤建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州昊方建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南航翀建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏浩润建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏铭冉建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省粤工建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏天巨源建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 南通中沪建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏奕丰行建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城瑞途建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏硕詹建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 安徽雅旭建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南苏护项目管理有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鹤都建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏衡奥建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏斯塔克工程建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江西裕盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏煜之锦建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 连云港全烨建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏华垣建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏安源建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鼎绩建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏万颂建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 鑫钇顺建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城晋玮环境科技工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 淮安猎企建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏浩轩建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 连云港瑞志建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | *川东阜建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏斯翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 首宏建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏高景建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省凡澈建设发展有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州杭*建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏淮东环境建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏丰豪建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏达人建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏兴楚建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏正其德建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏新之都建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏润悦建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 淮安市大*通商贸发展有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏超纳建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 广宸建设工程(河南)有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏哲茂建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 中达宇建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏千秋高空工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏邦银建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城荣达建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 南京久泰建设安装工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏惠宾建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏安麓建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | *晟(福建)建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鑫银航建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏蔚岑建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏新品建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏艺橙建筑装饰有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏建广大建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏耀创建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | ************ | *******.** | * | * | *** | 江苏垒华建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏泽天建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏兆筑建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省湖盛满建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏文晟建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南浙嘉建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州宣龙建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城市鑫彤水利工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 方阳建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城聚双建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南畅瑞项目管理有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏隽铭建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建凯福建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | *川*峦天象公路工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宏展建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 安徽成和电力建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城海阔建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏广宸建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏万豪建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏儒驰建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建锦华工程项目管理有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城庭胜建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏绿祥建设发展有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宝康建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏天隆建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 杭州禹宸建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏宏骏建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏*建建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 展康建设集团有限公司 | *******.** | * | * | *** | 盐城吉全建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏中宇建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 陕西尹山湖建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建隆齐盛建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏利新强建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏中迢建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南瑞之雪建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏通利建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏摩玛建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏烨瑞建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏龙城环境修复有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏海之茂建设发展有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南金之路路桥工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建其业建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏志畅建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 中崭建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏迅安机电安装工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省安文建工有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏丰日建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏悦道建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 南通平盛建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏力翰建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 福建省豪门建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 镇江宏坤建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏希翔建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 河南浚桓建设有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏艾捷建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏衡直建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 泰州新智建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏越佳建设工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 广大建设(江苏)有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏中秉诚建筑工程有限公司 | *******.** | * | * | *** | 江苏骏然建设工程有限公司 | *******.** | * | * |
|---|
*、拟确定中标人
************
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)
装修工程评标结果公示
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:
中标候选人: ************
报价:*******.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:林方奎
注册建造师证书号:苏*************
本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月*日止如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:高先生 联系电话:***********,地址:滨海县育才西路***号行政服务中心*楼。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
附评审情况,无效标投标单位名单及原因:
| 单位名称 | 废标原因 |
| 南炬建筑工程(福建)有限公司 | 与江苏万亿路桥工程有限公司最后上传投标文件**地址*致。 |
| 商丘潇湘建设有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求 |
| 江苏万亿路桥工程有限公司 | 与南炬建筑工程(福建)有限公司最后上传投标文件**地址*致。 |
| 江苏协驰建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标承诺书 |
| 江苏固发建设工程有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求 |
| 江苏大*建设有限公司 | 工期不符合招标文件要求 |
| 江苏奥亚达高空工程有限公司 | 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。 |
| 江苏安赛建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求 |
| 江苏小北建设有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求 |
| 江苏巨益建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供资质证书、安全生产许可证 |
| 江苏方宇建设工程有限公司 | 与福建省晋鹏建设工程集团有限公司首次下载招标文件**地址*致。 |
| 江苏旭初建设工程有限公司 | 投标清单与招标文件不符。 |
| 江苏月轮建设工程有限公司 | 投标清单与招标文件不符。 |
| 江苏朗卓建设工程有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求 |
| 江苏汉晟建设工程有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求 |
| 江苏沃秦建设工程有限公司 | 委托人社保不符合招标文件要求。 |
| 江苏财尚建设有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求 |
| 江苏路泽建设工程有限公司 | 动态核查不符合招标文件要求 |
| 江苏路瑞建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供建造师证书 |
| 江苏邦志建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金材料 |
| 江苏鑫璞华建设有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| 江苏首骏建设工程有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求 |
| 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 | 投标报价不符合招标文件要求 |
| 江西思义项目管理有限公司 | 未按招标文件要求提供投标承诺书 |
| 河南东罗建筑工程有限公司 | 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。 |
| 河南正策建筑工程有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求。 |
| 河南省雄阔建设工程有限公司 | 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 |
| 泰州市恒祥建筑装饰工程有限司 | 投标清单与招标文件不符。 |
| 淮安市金衡建设工程有限公司 | 项目负责人资格不符合招标文件要求 |
| 福建省晋鹏建设工程集团有限公司 | 与江苏方宇建设工程有限公司首次首次下载招标文件**地址*致。 |
滨海县公安局 滨海县城镇建设发展有限公司
****年**月**日
*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: 滨海县公安局
日期: ****年**月**日