股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 滨海县城南等七家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程评标结果公示

滨海县城南等七家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程评标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 装修工程 派出所迁建工程
更新时间 2024-11-28 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程评标结果公示

(标段编号:***********************)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县公安局的滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、评标情况

*、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
* ************ *******.** 合格 **

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
* ************ 林方奎 建筑工程*级建造师苏*************

*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
* ************ 完全响应招标文件要求的资格能力要求

*、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
* 江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 投标报价不符合招标文件要求。
* 江苏万亿路桥工程有限公司 与南炬建筑工程(福建)有限公司最后上传投标文件**地址*致。
* 江苏汉晟建设工程有限公司 动态核查不符合招标文件要求。
* 河南东罗建筑工程有限公司 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。
* 商丘潇湘建设有限公司 项目负责人资格不符合招标文件要求。
* 江苏沃秦建设工程有限公司 委托人社保不符合招标文件要求。
* 江苏大*建设有限公司 工期不符合招标文件要求。
* 淮安市金衡建设工程有限公司 淮安市金衡建设工程有限公司。
* 河南正策建筑工程有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求。
** 福建省晋鹏建设工程集团有限公司 与江苏方宇建设工程有限公司首次下载招标文件**地址*致。
** 江苏鑫璞华建设有限公司 项目负责人社保不符合招标文件要求。
** 江苏协驰建设有限公司 未按招标文件要求提供投标承诺书,无法定代表人盖章。
** 江苏旭初建设工程有限公司 投标清单与招标文件不符。
** 江苏小北建设有限公司 项目负责人资格不符合招标文件要求。
** 江苏固发建设工程有限公司 项目负责人资格不符合招标文件要求。
** 江苏朗卓建设工程有限公司 动态核查不符合招标文件要求。
** 河南省雄阔建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。
** 江苏方宇建设工程有限公司 与福建省晋鹏建设工程集团有限公司首次下载招标文件**地址*致。
** 江苏首骏建设工程有限公司 项目负责人资格不符合招标文件要求。
** 江苏邦志建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金材料。
** 南炬建筑工程(福建)有限公司 与江苏万亿路桥工程有限公司最后上传投标文件**地址*致。
** 江苏奥亚达高空工程有限公司 安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。
** 泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 投标清单与招标文件不符。
** 江苏财尚建设有限公司 动态核查不符合招标文件要求。
** 江苏巨益建设工程有限公司 未按招标文件要求提供资质证书、安全生产许可证。
** 江西思义项目管理有限公司 未按招标文件要求提供投标承诺书。
** 江苏路泽建设工程有限公司 动态核查不符合招标文件要求。
** 江苏安赛建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。
** 江苏路瑞建设工程有限公司 未按招标文件要求提供建造师证书。
** 江苏月轮建设工程有限公司 投标清单与招标文件不符。

*、报价修正

*、所有投标人技术标评分情况

*、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
* 江苏浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * *
* 浙江鼎信建设有限公司 *******.** * *
* 江苏高田建设有限公司 *******.** * *
* 河南德民工程管理有限公司 *******.** * *
* 江苏杰卡建设工程有限公司 *******.** * *
* 江苏方都建设有限公司 *******.** * *
* 江苏新江建筑工程有限公司 *******.** * *
* 江苏昶亮建设工程有限公司 *******.** * *
* 江苏溥景建设有限公司 *******.** * *
** 江苏金旭建筑集团有限公司 *******.** * *
** 江苏兴华基础建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏盈众环境建设有限公司 *******.** * *
** 南京市齐腾电力建设有限公司 *******.** * *
** 福建纳海建设工程有限公司 *******.** * *
** 陕西辽航建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏云之皓建设工程有限公司 *******.** * *
** 兴盐建设集团有限公司 *******.** * *
** 江苏邺能建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏森悦建设集团有限公司 *******.** * *
** 恒隆通信技术有限公司 *******.** * *
** 江苏丰恒建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏华实市政建设集团有限公司 *******.** * *
** 江苏宁宇建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏盛强建设有限公司 *******.** * *
** 迈阔建设有限公司 *******.** * *
** 江苏新佰润建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏冠航建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏硕轩建设工程有限公司 *******.** * *
** 杭州铭阳达环保工程有限公司 *******.** * *
** 江苏华柯建工集团有限公司 *******.** * *
** 江苏水总水利建设有限公司 *******.** * *
** 江苏宇邦建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏国万建设有限公司 *******.** * *
** 江苏宁乐建设工程有限公司 *******.** * *
** 福建臣实建设有限公司 *******.** * *
** 恒居建设集团有限公司 *******.** * *
** 河南凯吉建筑工程有限公司 *******.** * *
** 江苏腾裕顺建设有限公司 *******.** * *
** 江苏洲宏建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏中区建工有限公司 *******.** * *
** 智泽工程技术有限公司 *******.** * *
** 浙江中凰建设有限公司 *******.** * *
** 江苏思瑞特建设有限公司 *******.** * *
** 江西锦宸建设工程有限公司 *******.** * *
** 盐城艺澜建设工程有限公司 *******.** * *
** 连云港久拓建设工程有限公司 *******.** * *
** 淮安市鸿成建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏广久建设有限公司 *******.** * *
** 滨海盛帆建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏朗拓建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏惜缘市政工程有限公司 *******.** * *
** 江苏万灿建设有限公司 *******.** * *
** 福建省培格建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏鸿宏项目管理有限公司 *******.** * *
** 安徽志宗建筑工程有限公司 *******.** * *
** 江苏宸普建设有限公司 *******.** * *
** 福建省杰胤建设有限公司 *******.** * *
** 江苏浩荣建设工程有限公司 *******.** * *
** 福建鳌城工程管理有限公司 *******.** * *
** 江苏申之韵建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏犇凯建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏良匠建设有限公司 *******.** * *
** 福建宁越建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏绿彩建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏丰齐建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏震维建设工程有限公司 *******.** * *
** 南京朋益建设有限公司 *******.** * *
** 江苏轩帆建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏申投建设工程有限公司 *******.** * *
** 福建从喜建筑工程有限公司 *******.** * *
** 江苏海昂建筑装饰工程有限公司 *******.** * *
** 江苏通赢建设发展有限公司 *******.** * *
** 江苏唐城装饰工程有限公司 *******.** * *
** 江苏*爱建设有限公司 *******.** * *
** 江苏茂泽建设有限公司 *******.** * *
** 福建汇涂建筑有限公司 *******.** * *
** 江苏旺璋建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏纪达莱建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏泓通建设工程有限责任公司 *******.** * *
** 江苏固之城建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏林荣园林建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏创捷建设工程有限公司 *******.** * *
** 盐城泽通建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏合航建设有限公司 *******.** * *
** 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏豪罡建设工程有限公司 *******.** * *
** 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 *******.** * *
** *川华顺泰达建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏苏恩建筑工程有限公司 *******.** * *
** 江苏途昂建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏*祺项目管理有限公司 *******.** * *
** 江苏雅驹建设有限公司 *******.** * *
** 江苏北电兴发科技有限公司 *******.** * *
** 江苏格学建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏迈优建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏中万建设工程有限公司 *******.** * *
** 江苏同熙建设有限公司 *******.** * *
** 江苏童安建设有限公司 *******.** * *
** 江苏强欣建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏锦淮建设有限公司 *******.** * *
*** 浙江中殷建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏标拓建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏创港建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏铂铱建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏居然装饰工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏宇欣泽建设有限公司 *******.** * *
*** 浙江佐邦建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏亮达建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏巨恒建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城汉兆建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏矿特建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏永岩交通工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏金之海建设工程有限公司 *******.** * *
*** 景海建设(河南)有限公司 *******.** * *
*** 相亭生态科技有限公司 *******.** * *
*** 福建亿申工程建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏润田建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏民信建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏冠江建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏劲驰建筑科技有限公司 *******.** * *
*** 江苏勤东建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏盐强建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏开泉建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏若海建设工程有限公司 *******.** * *
*** 乐宁(河南)建设有限公司 *******.** * *
*** 河南中霄建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏威盾建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏京来建设工程有限公司 *******.** * *
*** 正军项目管理集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏晟阳建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏广迪建设工程有限公司 *******.** * *
*** 合肥馥明建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏弘伦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏雪健建工有限公司 *******.** * *
*** 盐城天杰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏南烽建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏创恩建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏常丰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 中努工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城市林海建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏广前建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏中昌建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏盈满朔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城同悦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 铭浦建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏华澳建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建其志工程管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏励*建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏庆旺建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏畅霄建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏恒地建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏曼顺建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鼎维建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城崇凡建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏美昂建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏聚邦建设有限公司 *******.** * *
*** 淮安瑞隆建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏海耀建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏希伟建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城玉杰建筑劳务有限公司 *******.** * *
*** 江苏中稔建设有限公司 *******.** * *
*** 福建中贤建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建中永兴建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 杭州航升建设有限公司 *******.** * *
*** *川岳成建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏荣放建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏群贤建设工程有限公司 *******.** * *
*** 连云港泽昌建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏致桓建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏永茂建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城市天辰建筑安装有限公司 *******.** * *
*** 浙江今创建设工程有限公司 *******.** * *
*** 沧州渤海新区大东泰市政园林建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城市永裕建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏超翔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏尺度建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏妙东建设有限公司 *******.** * *
*** 禾海实业集团有限公司 *******.** * *
*** 山东通利达建设公司 *******.** * *
*** 江苏妙砼建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏锦泰莱建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建锦灵建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏信美建设有限公司 *******.** * *
*** 福建省畅泰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建盖伦筑工建设发展有限公司 *******.** * *
*** 江苏瑞鹤建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏海乐欣建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏百思特装饰安装工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏多春如建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏国源建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏国昂建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏创兴景电力科技有限公司 *******.** * *
*** 中福君成集团有限公司 *******.** * *
*** 盐城亿通建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏中致远建工集团有限公司 *******.** * *
*** 江西新*建筑工程公司 *******.** * *
*** 江苏宏冶建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏华平市政工程有限公司 *******.** * *
*** 陕西摘星辰建筑工程有限公司 *******.** * *
*** *川雄国建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建省旭志傲建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏泰峰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏舒然建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏巨元建工集团有限公司 *******.** * *
*** 盐城海堃建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏浩顺建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏广云建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏瀚成建设有限公司 *******.** * *
*** 安徽勤祥建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏禾轩建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏清旭建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏宝瑞祥建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏苏雅建设工程有限公司 *******.** * *
*** 中达丰集团有限公司 *******.** * *
*** 盐城市雨悦科技有限公司 *******.** * *
*** 江苏锦景建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏紫瑞建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏坤昂建设有限公司 *******.** * *
*** 南通琥程建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏飞洋建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏歌滨建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏业典建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏瀚远建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏同步建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城市禾钧建设有限公司 *******.** * *
*** 杭州星拓建设有限公司 *******.** * *
*** 河南明磐建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏升发建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建省卓薪建设发展有限公司 *******.** * *
*** 淮安美泰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏韵蓝建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏宜均建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南妙达项目管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏博泷建设工程有限公司 *******.** * *
*** 陕西天目岚建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏北恒星建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏润沐建设工程有限公司 *******.** * *
*** 镇江胜创建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建嵩谷建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏特伦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏环复建设工程有限公司 *******.** * *
*** 镇江市美林建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏省*元建筑安装工程有限公司 *******.** * *
*** 杭州甜博建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏云业建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏鼎坤建设集团有限公司 *******.** * *
*** 杭州昊方建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 河南航翀建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏浩润建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏沐淮建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏铭冉建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南京瑞宣房屋建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 福建省粤工建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏天巨源建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏晟哲建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 南通中沪建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏奕丰行建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城瑞途建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏硕詹建设工程有限公司 *******.** * *
*** 安徽雅旭建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南苏护项目管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏鹤都建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏衡奥建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏斯塔克工程建设有限公司 *******.** * *
*** 江西裕盛建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏煜之锦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 连云港全烨建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏华垣建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏安源建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏鼎绩建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏万颂建设工程有限公司 *******.** * *
*** 鑫钇顺建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城晋玮环境科技工程有限公司 *******.** * *
*** 淮安猎企建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏浩轩建设工程有限公司 *******.** * *
*** 连云港瑞志建设工程有限公司 *******.** * *
*** *川东阜建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏斯翔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 首宏建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏高景建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建省凡澈建设发展有限公司 *******.** * *
*** 杭州杭*建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏淮东环境建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏丰豪建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏达人建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏兴楚建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏正其德建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏新之都建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏润悦建设工程有限公司 *******.** * *
*** 淮安市大*通商贸发展有限公司 *******.** * *
*** 江苏超纳建设工程有限公司 *******.** * *
*** 广宸建设工程(河南)有限公司 *******.** * *
*** 江苏哲茂建设有限公司 *******.** * *
*** 中达宇建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏千秋高空工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏邦银建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城荣达建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南京久泰建设安装工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏惠宾建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏安麓建设工程有限公司 *******.** * *
*** *晟(福建)建设集团有限公司 *******.** * *
*** 江苏鑫银航建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏蔚岑建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城凯祥建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏新品建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏艺橙建筑装饰有限公司 *******.** * *
*** 江苏建广大建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏耀创建设工程有限公司 *******.** * *
*** ************ *******.** * *
*** 江苏垒华建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏泽天建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏兆筑建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建省湖盛满建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏文晟建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南浙嘉建设有限公司 *******.** * *
*** 杭州宣龙建设工程有限公司 *******.** * *
*** 盐城市鑫彤水利工程有限公司 *******.** * *
*** 方阳建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城聚双建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南畅瑞项目管理有限公司 *******.** * *
*** 江苏隽铭建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建凯福建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 *******.** * *
*** *川*峦天象公路工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏宏展建设有限公司 *******.** * *
*** 安徽成和电力建设有限公司 *******.** * *
*** 盐城海阔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏广宸建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏万豪建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏儒驰建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建锦华工程项目管理有限公司 *******.** * *
*** 盐城庭胜建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏绿祥建设发展有限公司 *******.** * *
*** 江苏宝康建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏天隆建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏瑾瑜建设有限公司 *******.** * *
*** 杭州禹宸建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏宏骏建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏*建建设集团有限公司 *******.** * *
*** 展康建设集团有限公司 *******.** * *
*** 盐城吉全建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏中宇建设工程有限公司 *******.** * *
*** 陕西尹山湖建设工程有限公司 *******.** * *
*** 福建隆齐盛建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏鹤翔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏利新强建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏中迢建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南瑞之雪建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏通利建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏摩玛建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏烨瑞建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏龙城环境修复有限公司 *******.** * *
*** 江苏海之茂建设发展有限公司 *******.** * *
*** 河南金之路路桥工程有限公司 *******.** * *
*** 福建其业建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏志畅建设工程有限公司 *******.** * *
*** 中崭建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏迅安机电安装工程有限公司 *******.** * *
*** 广州市卓爵建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 福建省安文建工有限公司 *******.** * *
*** 江苏丰日建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏悦道建设工程有限公司 *******.** * *
*** 南通平盛建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏力翰建设有限公司 *******.** * *
*** 福建省豪门建设工程有限公司 *******.** * *
*** 镇江宏坤建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏希翔建设工程有限公司 *******.** * *
*** 河南浚桓建设有限公司 *******.** * *
*** 江苏艾捷建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏衡直建设工程有限公司 *******.** * *
*** 泰州新智建设工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏越佳建设工程有限公司 *******.** * *
*** 广大建设(江苏)有限公司 *******.** * *
*** 江苏中秉诚建筑工程有限公司 *******.** * *
*** 江苏骏然建设工程有限公司 *******.** * *

*、拟确定中标人

************

*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

 

 

滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)

装修工程评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 滨海县城南等*家派出所迁建工程(滨海港镇派出所)装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人: ************

报价:*******.**元

工期:**日历天

质量标准:合格

项目负责人:林方奎

注册建造师证书号:苏*************

本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月*日止如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:高先生 联系电话:***********,地址:滨海县育才西路***号行政服务中心*楼。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

附评审情况,无效标投标单位名单及原因:

单位名称

废标原因

南炬建筑工程(福建)有限公司

与江苏万亿路桥工程有限公司最后上传投标文件**地址*致。

商丘潇湘建设有限公司

项目负责人资格不符合招标文件要求

江苏万亿路桥工程有限公司

与南炬建筑工程(福建)有限公司最后上传投标文件**地址*致。

江苏协驰建设有限公司

未按招标文件要求提供投标承诺书

江苏固发建设工程有限公司

项目负责人资格不符合招标文件要求

江苏大*建设有限公司

工期不符合招标文件要求

江苏奥亚达高空工程有限公司

安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。

江苏安赛建设工程有限公司

项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求

江苏小北建设有限公司

项目负责人资格不符合招标文件要求

江苏巨益建设工程有限公司

未按招标文件要求提供资质证书、安全生产许可证

江苏方宇建设工程有限公司

与福建省晋鹏建设工程集团有限公司首次下载招标文件**地址*致。

江苏旭初建设工程有限公司

投标清单与招标文件不符。

江苏月轮建设工程有限公司

投标清单与招标文件不符。

江苏朗卓建设工程有限公司

动态核查不符合招标文件要求

江苏汉晟建设工程有限公司

动态核查不符合招标文件要求

江苏沃秦建设工程有限公司

委托人社保不符合招标文件要求。

江苏财尚建设有限公司

动态核查不符合招标文件要求

江苏路泽建设工程有限公司

动态核查不符合招标文件要求

江苏路瑞建设工程有限公司

未按招标文件要求提供建造师证书

江苏邦志建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金材料

江苏鑫璞华建设有限公司

项目负责人社保不符合招标文件要求。

江苏首骏建设工程有限公司

项目负责人资格不符合招标文件要求

江苏鸿沁豪建筑工程有限公司

投标报价不符合招标文件要求

江西思义项目管理有限公司

未按招标文件要求提供投标承诺书

河南东罗建筑工程有限公司

安全生产许可证过期,不符合招标文件要求。

河南正策建筑工程有限公司

项目负责人社保不符合招标文件要求。

河南省雄阔建设工程有限公司

项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。

泰州市恒祥建筑装饰工程有限司

投标清单与招标文件不符。

淮安市金衡建设工程有限公司

项目负责人资格不符合招标文件要求

福建省晋鹏建设工程集团有限公司

与江苏方宇建设工程有限公司首次首次下载招标文件**地址*致。

     

                                                                滨海县公安局 滨海县城镇建设发展有限公司

                            ****年**月**日

*、备注

本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县公安局

日期: ****年**月**日

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7