股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(二期)安装工程中标结果公示

霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(二期)安装工程中标结果公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 安徽省招标 安装工程 仓储
更新时间 2024-11-26 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(*期)安装工程中标结果公示

项目名称

霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(*期)安装工程

项目编号

****************

标段名称

霍邱县冯井粮库绿色仓储提升行动(*期)安装工程

标段编号

*******************

招标人

************

最高限价

********.**元

代理机构

**************

代理机构地址和联系方式

安徽省合肥市高新区科学大道与习友路交口百商杰座**栋**层

****-*******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

****年**月**日*时**分

计划工期

***日历天

被否决的投标人名称

********

被否决的依据和原因

 

根据招标文件第*章评标办法前附表*.*.*符合性评审标准“项目管理机构配备”款必须满足如下要求:“其他人员:施工员(*人)、质量员(*人)、安全员(*人),配置人员数量、结构满足要求。”和评标程序*.*.*“评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有*项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”该公司投标文件中项目管理机构未附施工员、质量员、安全员相关资料(包括姓名、资格及证明与投标公司所属关系的资料)。评委会决定否决其投标。

被否决的投标人名称

郑州宜禾筒仓工程有限公司

被否决的依据和原因

 

根据招标文件第*章评标办法前附表*.*.*符合性评审标准“项目管理机构配备”款必须满足如下要求:“拟派技术负责人*人,具备中级(机电专业)及以上职称(提供职称证书扫描件)”和评标程序*.*.*“评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有*项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”该公司投标文件未提供技术负责人职称证书。评委会决定否决其投标。

被否决的投标人名称

迈安德集团有限公司

被否决的依据和原因

 

根据招标文件第*章评标办法前附表*.*.*符合性评审标准“项目管理机构配备”款必须满足如下要求:“其他人员:施工员(*人)、质量员(*人)、安全员(*人),配置人员数量、结构满足要求。”和评标程序*.*.*“评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有*项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”该公司投标文件项目管理机构未配置施工员、质量员。评委会决定否决其投标。

中标(成交)单位

名称

************

响应招标文件的资格能力

机电工程施工总承包*级

投标工期

***日历天

地址

中国(湖南)自由贸易试验区郴州片区郴州市白露塘镇鹿仙路*号

投标报价(元) /费率(%)

********.**元

项目负责人(项目经理/项目总监)

*学鑫

资格证书名称及编号

机电工程

*级注册建造师

湘****************

项目技术负责人

曹轶

质量标准

合格

项目负责人

获奖

/

项目负责人

业绩

*.益阳市大通湖民生米业有限公司**万吨标准粮食储备仓项目

*.嘉禾县佳禾米业产后服务中心项目

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

*.益阳市大通湖民生米业有限公司**万吨标准粮食储备仓项目

*.嘉禾县佳禾米业产后服务中心项目

公示时间

****年**月**日

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7