比比招标网> 招标公告 > 中国科学院空天信息创新研究院顺义园区科研楼物业及公寓服务采购项目中标公告\",\...
更新时间 | 2024-11-26 | 招标单位 | 我要查看 |
截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
北京市消防救援总队****年度云服务采购项目终止公告
*、项目基本情况
*.项目编号:**-*********
*.项目名称:北京市消防救援总队****年度云服务采购项目
*、项目终止的原因
有效投标供应商不足*家,废标
*.初审情况:
第*包:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 首信云技术有限公司 | 符合性审查未通过:未提供“云计算服务商必须为国家互联网信息办公室网站公布的《通过云计算服务安全评估的云平台》名单中的云服务商”的有效证明材料(超出有效期)。 | 投标人须知前附表* |
第*包:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 首信云技术有限公司 | 符合性审查未通过:未提供“云计算服务商必须为国家互联网信息办公室网站公布的《通过云计算服务安全评估的云平台》名单中的云服务商”的有效证明材料(超出有效期)。 | 投标人须知前附表* |
第*包:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
* | 首信云技术有限公司 | 符合性审查未通过:未提供“云计算服务商必须为国家互联网信息办公室网站公布的《通过云计算服务安全评估的云平台》名单中的云服务商”的有效证明材料(超出有效期)。 | 投标人须知前附表* |
*、其他补充事宜
无。
*、评审专家名单
陈少卿、王健、孙玉武、荆洲、张向辉。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:北京市消防救援总队
地 址:北京市北京市西城区西直门南小街*号
联系方式:***-********
*.采购执行机构信息
名 称:中央国家机关政府采购中心
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******
联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********
*.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: 王震 ***-******** 负责人: 王云飞 ***-********
评审联系人及电话:经办人: 孟千 ***-******** 负责人: 王伟 ***-********
中央国家机关政府采购中心
****年**月**日