股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 玉林龙潭产业园伟业污水厂运营管理服务中标候选人公示

玉林龙潭产业园伟业污水厂运营管理服务中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 广西壮族自治区招标 运营管理服务 运行维护服务
更新时间 2024-11-21 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

玉林龙潭产业园伟业污水厂运营管理服务中标候选人公示
【信息时间:****-**-** **:**】 【阅读次数: 】 【字号 】

 中标候选人公示

项目名称

玉林龙潭产业园伟业污水厂运营管理服务

项目招标编号

***********************

招标人

************

建设单位

************

招标类别

☑委托招标   

招标方式

☑公开招标  

招标代理机构

**************

建设规模

玉林龙潭产业园区伟业污水厂运营管理服务,包括广西龙潭进口再生资源加工利用园区“城市矿产”基地污水环保处理中心、广西玉林龙潭进口再生资源加工利用园区生产废水处理达标排放循环回用和固废处理项目、玉林市龙潭(产业园)伟业污水处理厂的运营管理服务。运营管理服务期运营管理服务期*年。

开标时间

****年**月**日北京时间*:**

开标地点

玉林市公共资源交易中心*楼开标室*(网上开标室)

公示开始时间

****年**月**日

公示截止时间

****年**月**日

预中标人

广西峰瑞环保设备有限公司

中标候选人情况

第*中标

候选人

单位名称

**************

投标报价

********.**元

服务期限

运营管理服务期*年

质量标准

符合国家相关质量标准

投标所用企业业绩

*、永和村*组排涝项目设备采购及安装项目

*、乐养城*期生活污水处理工程总承包合同                    

第*中标

候选人

单位名称

广西元鹤环保有限责任公司

投标报价

********.**元

服务期限

运营管理服务期*年

质量标准

符合国家相关质量标准

投标所用企业业绩

*、广西世纺投资集团有限公司水质在线监测设备运行维护服务合同                                                  

*、北流市南部*个乡镇污水处理厂在线监测设备运行维护技术服务合同                                                                                    

*、平南县龚州污水处理有限公司在线监测设备运行维护技术服务合同                                                                                         *、广西平南桂之冠纺织有限公司水质在线监测设备运行维护服务合同               

*、广西锦丰印染纺织有限公司水质在线监测设备运行维护服务合同       *、广西平南润泰印染有限公司水质在线监测设备运行维护服务合同              *、广西卓越纺织品有限公司水质在线监测设备运行维护服务合同   

第*中标

候选人

单位名称

广西绿之鑫环保设备有限公司

投标报价

********.**元

服务期限

运营管理服务期*年

质量标准

符合国家相关质量标准

投标所用企业业绩

*、广西污染源自动监控设施社会化运行维护合同                                 

*、北海涸洲岛北岸污水垃圾处理有限公司设备采购合同

被否决投标的投标人名称、否决原因及依据

广西峰瑞环保设备有限公司没有提供无串通投标行为的承诺函,符合招标文件(*)总则,**.* 第*条:无串通投标行为的承诺函必须提供,否则做无效投标处理,符合**.*.*条规定,资格审查不通过,做无效投标处理。

其他公示内容(如有)

公示媒介

中国招标投标公共服务平台****://***.*************.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(***.***.***.**)、全国公共资源交易平台(广西•玉林)(****.*****.***.**)、广西玉林市人民政府网站(***.*****.***.**)

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

龙港新区玉林龙潭产业园区管理委员会

投诉受理电话

****-*******

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7