****-****年度浮桥镇安置小区维修项目*标段建红社区(荷池花园、建红联体*期、建红联体*期)、时思社区(鹿新花苑)、新城花园社区(新城花园、康居花园)
【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【】【】
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市浮桥镇人民政府[联系方式]的****-****年度浮桥镇安置小区维修项目*标段建红社区(荷池花园、建红联体*期、建红联体*期)、时思社区(鹿新花苑)、新城花园社区(新城花园、康居花园)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第*中标候选人 | 单位名称 | | 投标报价 | *******.**元 | 项目负责人 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
第*中标候选人 | 单位名称 | | 投标报价 | *******.**元 | 项目负责人 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | |
第*中标候选人 | 单位名称 | | 投标报价 | *******.**元 | 项目负责人 | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 暂估价 | 工程 | * | 材料 | *.* |
|
*、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | * | 常熟市乾瀚建设有限公司 | 投标报价低于成本价 | * | 苏州中洋建设发展有限公司 | 投标报价低于成本价 | * | 苏州市凯华建设工程有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求 |
|
*、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
|
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 | * | 上海东融建设工程有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | * | 保雄建设发展有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | * | 吴江金都建筑工程有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | * | 太仓市明熙建筑工程有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | * | 江苏众智项目管理有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | * | 江苏固发建设工程有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | * | 江苏沐唯恩建设工程有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | * | 江苏瑾瑜建设有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | * | 江苏茁威建设工程有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | ** | 江苏*点建设有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | ** | 浙江晨润建设有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | ** | 盐城沛淇建设有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | ** | 苏州春达建设工程有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** | ** | 苏州璟然建设有限公司 | *******.**元 | -- | -- | **.** | *.* | *.* | **.** |
|
*、拟确定中标人:江苏众智项目管理有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:太仓市浮桥镇人民政府[联系方式] |
日期:****年**月**日 |