股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 招标公告 > 徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市2023-26号(纬一路南侧地块)定销房项目监理工...

徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市2023-26号(纬一路南侧地块)定销房项目监理工程中标候选人公示第1次

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 项目监理工程 房地产开发
更新时间 2024-11-05 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

徐州新盛云瑞置业有限公司[联系方式]徐州市****-**号(纬*路南侧地块)定销房项目监理工程中标候选人公示第*次

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:徐州市建设工程网上招投标系统阅读次数:****-*******://****.***.**.***.**/****/*********.****?***********=********-****-****-****-************

 

徐州新盛云瑞置业有限公司[联系方式]徐州市****-**号(纬*路南侧地块)定销房项目监理评标结果公示

标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州新盛云瑞置业有限公司[联系方式]的徐州新盛云瑞置业有限公司[联系方式]徐州市****-**号(纬*路南侧地块)定销房项目监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况:

排   名

第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

江苏全咨工程项目管理有限公司

江苏华盛工程咨询股份有限公司

徐州市建设工程监理有限公司

投标报价(元)  

*******.**

*******.**

*******.**

项目负责人

薛印海

赵述仁

孙斌

暂估价(万元)  

工程

*.**

材料

*.**

*、中标候选人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

江苏全咨工程项目管理有限公司

睢宁楚岳置业有限公司楚岳公馆商业项目**#-*、**#-*、**#-*、**#-*、**#-*、**#桩基、土建、安装及附属工程

睢宁楚岳置业有限公司

****-*-**

*******.**

徐州光鑫房地产开发有限公****-**号地块(上东时代小区)*-**#楼、地下车库、监理工程

徐州光鑫房地产开发有限公司

****-*-**

*******.**

恒大御湖天下(****-***号地块)项目监理

徐州御佳置业有限公司

****-*

*******.**

徐州经济技术开发区高新路以西地块-芦庄*期棚户区(城中村)改造项目监理*标

徐州金桥国际商务区开发有限公司

****-*-**

*******.**

湖西职业技术学院*期工程(*标段:*-*#至*-**#楼及附属配套工程)监理

徐州汉武置业有限公司

****-*-*

******.**

江苏华盛工程咨询股份有限公司

淮安能源总部经济产业园项目施工监理

淮安高新置业有限公司

****-*-*

*******.**

逸景澜庭项目

淮安和都房地产开发有限公司

****-*

*******.**

洪泽区洪新河安置房地块-*项目监理

淮安市恒辉置业展有限公司

****-*-*

*******.**

黄岗安置小区施工监理

淮安高新置业有限公司

****-**-**

*******.**

温馨花园*期工程施工及保修阶段监理

淮安市名城资产经营有限公司

****-*-*

*******.**

徐州市建设工程监理有限公司

林安(徐州)智慧产业小镇*季雅苑东地块(含桩基)工程监理

徐州世邮发展有限公司

****-*-**

*******.**

徐州经济技术开发区誉峰苑棚改安置房项目工程监理*标段

徐州金桥国际商务区开发有限公司

****-*-**

*******.**

云泽苑

徐州世贸新世纪置业有限公司

****-**-*

*******.**

徐州市*里村南(****-**号姚庄西路北、**号翟山大沟北)地块定销房*标段项目

徐州新盛彭寓置业有限公司

****-*-**

*******.**

****-**地块( 新城区金融集聚区*期**)项目监理

徐州淮盛新城建设发展有限公司

****-*-**

*******.**

****-**地块(新城区金融集聚区-期 **-*、**-*地块)项目总承包工程监理

徐州淮海金融发展有限公司

****-*-**

*******.**

*、总监理工程师奖项

总监理工程师姓名

获奖项目名称

薛印海

*、沛县滨湖花园北侧,王陵路市政工程*、徐州国际学术交流中心工程,会展中心,会议中心主入口大厅,酒店,高级套房工程

赵述仁

高邮市虎踞湾小区*#、**#、**#楼工程

孙斌

****-**地块( 新城区金融集聚区*期**)项目  

*、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

*

河南中建工程技术有限公司

总监证书未按招标文件规定在“投标人及总监业绩公示*览表”模块中勾选

*

重庆钓鱼城建设监理咨询有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

*

上海景业建设工程监理咨询有限公司

未按招标文件要求提供建筑企业信用管理手册

*

卓昇项目管理有限公司

总监证书未按招标文件规定在“投标人及总监业绩公示*览表”模块中勾选

*、废标及原因:

序号

单位名称

废标原因

--

--

--

*、投标报价修正:

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

*、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

投标报价(元)

投标报价得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

*

江苏全咨工程项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏华盛工程咨询股份有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

徐州市建设工程监理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

正军项目管理集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏丛泰建设工程管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏创佳建设项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏盛华工程监理咨询有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

徐州市华厦建设监理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

江苏科信工程咨询有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

徐州正大建设项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏广厦建设监理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

徐州市*星建设项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中国矿业大学工程咨询研究院(江苏)有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

徐州市华升建筑工程监理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中科旭日建设集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司

*******.**

**.**

*.**

**.**

**.**

**

徐州创业建设项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏开源工程咨询监理有限公司

*******.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

*川科恒建设咨询监理有限责任公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

元森建设管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

中鸿荣造项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

淮安市同济工程建设监理有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

中新华都国际工程咨询有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

河南林飞工程咨询有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

河南拓朴工程咨询有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

*川省兴恒信项目管理咨询有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

河北顺诚工程建设项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

江西同济建设项目管理股份有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

尚诚工程管理集团有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

河南中天工程监理有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

鑫东辰工程咨询有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

河南华盛工程管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

科兴华盛河北工程项目管理咨询有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

**

*川尚金建设项目管理有限公司

*******.**

**.**

**.**

*.**

**.**

   拟确定中标人:江苏全咨工程项目管理有限公司

   *、备注:

本评标结果公示期自****年**月*日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:徐州新盛云瑞置业有限公司[联系方式]

日期:****年**月*日

******************
***********************
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7