股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > <fontcolor=\'#0066FF\'>[浙江省·温州市·龙港...

<fontcolor=\'#0066FF\'>[浙江省·温州市·龙港市]</font><fontcolor=\'#CC00FF\'>[公开招标]</font><fontcolor=\'#FF6600\'>[施工]</font>2024年龙港市金山港社区等八个社区高标准农田建设项目中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标 高标准农田建设 科技发展
更新时间 2024-11-04 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

[浙江省·温州市·龙港市][公开招标][施工]****年龙港市金山港社区等*个社区高标准农田建设项目中标候选人公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

****年龙港市金山港社区等*个社区高标准农田建设项目(重新招标)中标候选人公示

本招标项目****年龙港市金山港社区等*个社区高标准农田建设项目(重新招标),招标人为***************,委托浙江东瓯工程造价咨询有限公司进行招标代理,于****年**月*日**:**分在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月*日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

**********

*******

叶彩云

**日历天

合格

否决投标原因及依据:

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

杭州浩诺建设有限公司

“投标承诺书”未加盖单位公章

技术标符合性审查未通过

*

温州市百润建设有限公司

“法定代表人身份证明”未加盖单位公章

技术标符合性审查未通过

异议受理部门:***************  固定电话:*********** 

监督投诉部门:龙港市农业农村局            固定电话:****-********

 

 

***************

浙江东瓯工程造价咨询有限公司

****年**月*日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

*

************

***

泰顺县宇泰建设有限公司

*

浙江富江建设集团有限公司

***

浙江中禹生态建设有限公司

*

丽水广盛建设工程有限公司

***

建德舜镱建设有限公司

*

杭州浩诺建设有限公司

***

嘉兴市兴禾景观建设有限公司

*

浙江润湖建设有限公司

***

浙江智灵生态建设有限公司

*

浙江安禹建设有限公司

***

温岭市卓立水利水电建设有限公司

*

鲲鳌建设有限公司

***

嘉兴市通达建设工程有限公司

*

浙江翰新建设有限公司

***

温州市华都建设有限公司

*

浙江双厚建设有限公司

***

浙江中顶市政园林有限公司

**

温州市百润建设有限公司

***

浙江中凰建设有限公司

**

浙江博厦建设有限公司

***

温州丰海建设有限公司

**

温州江航建设有限公司

***

玉环市环光水利建设工程有限公司

**

浙江飞成建设有限公司

***

江苏禹利水利工程有限公司

**

温州中真建设有限公司

***

浙江新开河建设有限公司

**

嘉兴市海发建设工程有限公司

***

金华市江城建设有限公司

**

浙江吉昕建设有限责任公司

***

浙江华铖建设有限公司

**

中齐建设工程有限公司

***

浙江企圳建设有限公司

**

浙江湖州宏申建设有限公司

***

浙江展华建设有限公司

**

台州市人民水利水电工程有限公司

***

江苏永平水利工程有限责任公司

**

台州市浩海水利工程有限公司

***

湖州*创建设有限公司

**

金华市鸿晟建设有限公司

***

温州市兴海水利建设有限公司

**

乐清市聚丰建设有限公司

***

杭州渔洲建设有限公司

**

萍乡市水利水电建设有限责任公司

***

浙江楚天建设有限公司

**

温州弘泰建设有限公司

***

温州恒发水利水电工程有限公司

**

温州钱城市政建设有限公司

***

浙江伊龙建设有限公司

**

台州市*冶水利工程有限公司

***

温州市高*环境建设有限公司

**

温州荣裕建设有限公司

***

江苏禹安建设工程有限公司

**

浙江浩利建设有限公司

***

浙江德正建设有限公司

**

温州市丰源水利水电工程有限公司

***

杭州铜运建设工程有限公司

**

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

***

绍兴能发建筑有限公司

**

乐清市正诚建设有限公司

***

嘉兴市源发建设工程有限公司

**

浙江华锐建设有限公司

***

士高建设集团有限公司

**

温州永成水利水电有限公司

***

江苏禹顺建设工程有限公司

**

浙江博业建设有限公司

***

浙江宇东建设有限公司

**

浙江创鼎建设有限公司

***

浙江同鑫建设有限公司

**

浙江顺民建设有限公司

***

嘉兴市恒德水利建设有限公司

**

乐清市大禹水利水电工程有限公司

***

河南祥鹰市政工程有限公司

**

温州广德建设有限公司

***

杭州涌顺水利水电工程有限公司

**

浙江海宏建筑工程有限公司

***

杭州天涧水利工程有限公司

**

丽水市光大建设有限公司

***

合鑫建设有限公司

**

苍南县水利水电工程有限公司

***

浙江创立建设工程有限公司

**

瑞安市瑞江建设工程有限公司

***

浙江桐宇建设有限公司

**

温州泰洲建设有限公司

***

浙江宏瑜建设有限公司

**

浙江中旭生态建设有限公司

***

杭州驿达路桥工程有限公司

**

浙江苍正建设有限公司

***

浙江城南建设有限公司

**

浙江佰特建筑工程有限公司

***

舟山市顺海建设有限公司

**

浙江卡森建设有限公司

***

温州腾胜建设有限公司

**

杭州惠诚建设有限公司

***

浙江骏颉建设有限公司

**

福建尚泽建设工程有限公司

***

杭州勋宸建设有限公司

**

浙江中林水电工程有限公司

***

义乌市开源水电工程有限公司

**

温州超成水利水电建设有限公司

***

浙江天昇建设工程有限公司

**

浙江金旭环境建设有限公司

***

金华泰成环境建设有限公司

**

浙江铭炅园林建设有限公司

***

宁波莱禹建设工程有限公司

**

湖州好山好水园林工程有限公司

***

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

**

仙居长广建设工程有限公司

***

杭州围海水利工程有限公司

**

台州市海江水利工程有限公司

***

乐清市回源水利工程有限公司

**

浙江诸暨天昱园林有限公司

***

宁波景祥建设有限公司

**

杭州嘉立建设工程有限公司

***

温州玉通建设有限公司

**

湖北水源建设有限公司

***

嘉兴市亚上建设有限公司

**

浙江高远建设有限公司

***

浙江起扬建设有限公司

**

金华市创基建筑有限公司

***

杭州泽邦建设有限公司

**

温州龙海水利建设集团有限公司

***

杭州海泓建设工程有限公司

**

浙江景洋建设有限公司

***

杭州长汇建设有限公司

**

台州市铭海建设有限公司

***

福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司

**

浙江骏泰建设工程有限公司

***

台州弘丰建设有限公司

**

宁波大秦建设有限公司

***

宁波广元生态建设有限公司

**

云南康鑫建筑有限公司

***

浙江联信环境建设有限公司

**

浙江睿泰建设有限公司

***

浙江勇峰建设有限公司

**

浙江鼎邦建设有限公司

***

浙江锦畅建设有限公司

**

浙江瑞创建设有限公司

***

桐庐恒晨建设有限公司

**

浙江宜方建设有限公司

***

安吉鼎鸿建设工程有限公司

**

浙江寰宇建设工程有限公司

***

万邦建工集团有限公司

**

乐清市兴达水利建设有限公司

***

杭州余景建设有限公司

**

杭州栖岖建设工程有限公司

***

浙江长兴万发建筑工程有限公司

**

建航建工集团有限公司

***

浙江旋晨建设有限公司

**

浙江仁宇园林建设有限公司

***

浙江昶星建设有限公司

**

浙江中河建设工程有限公司

***

浙江大昱建设有限公司

**

常山县谐成水利工程有限责任公司

***

浙江双熙水利工程有限公司

**

浙江金灏建设有限公司

***

河南基安建设集团有限公司

**

浙江星宸环境建设有限公司

***

浙江联晟建设有限公司

**

温州乾盛建设有限公司

***

嘉兴市秀洲区水利工程公司

**

杭州万河建设有限公司

***

浙江力迩市政建设有限公司

**

杭州鼎耀建设有限公司

***

昱港建设有限公司

**

浙江星荣建设有限公司

***

杭州大治水利建设有限公司

**

嘉兴天佑建设工程有限公司

***

杭州河川建设有限公司

**

台州市立能建设有限公司

***

温州天顺水利水电工程有限公司

**

浙江秦核环境建设有限公司

***

杭州顺治水利建设有限公司

**

隆生国际建设集团有限公司

***

杭州河昇水利工程有限公司

**

金华市*泽建设有限公司

***

浙江宸鲲建设有限公司

**

杭州富阳君杰建设有限公司

***

温州中樾城市建设有限公司

**

浙江天禹水电建设有限公司

***

诸暨市滨江园林绿化有限公司

**

艺工建设有限公司

***

浙江寰晟环境工程有限公司

**

舟山宏源建设工程有限公司

***

诸暨市恒基园林建设工程有限公司

**

温州冠筑水利建设有限公司

***

福建省旺泰建设工程有限公司

**

浙江泓策佳业建设有限公司

***

*川丰泰祥建设工程有限公司

**

台州豪鑫建设有限公司

***

浙江润泰建设有限公司

**

嘉兴市金辉建设有限公司

***

绍兴奕鸣建设有限公司

**

浙江淮恒水利景观有限公司

***

杭州金翔建设有限公司

**

温州垠星建设有限公司

***

浙江建荣建设有限公司

***

浙江欣茂建设有限公司

***

****年龙港市金山港社区等*个社区高标准农田建设项目(重新招标)中标候选人公示

本招标项目****年龙港市金山港社区等*个社区高标准农田建设项目(重新招标),招标人为***************,委托浙江东瓯工程造价咨询有限公司进行招标代理,于****年**月*日**:**分在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年**月*日始*个日历天。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

中标价(元)

项目负责人

工期

质量

*

**********

*******

叶彩云

**日历天

合格

否决投标原因及依据:

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

*

杭州浩诺建设有限公司

“投标承诺书”未加盖单位公章

技术标符合性审查未通过

*

温州市百润建设有限公司

“法定代表人身份证明”未加盖单位公章

技术标符合性审查未通过

异议受理部门:***************  固定电话:*********** 

监督投诉部门:龙港市农业农村局            固定电话:****-********

 

 

***************

浙江东瓯工程造价咨询有限公司

****年**月*日

附未中标单位名称:

序号

未中标单位名称

序号

未中标单位名称

*

************

***

泰顺县宇泰建设有限公司

*

浙江富江建设集团有限公司

***

浙江中禹生态建设有限公司

*

丽水广盛建设工程有限公司

***

建德舜镱建设有限公司

*

杭州浩诺建设有限公司

***

嘉兴市兴禾景观建设有限公司

*

浙江润湖建设有限公司

***

浙江智灵生态建设有限公司

*

浙江安禹建设有限公司

***

温岭市卓立水利水电建设有限公司

*

鲲鳌建设有限公司

***

嘉兴市通达建设工程有限公司

*

浙江翰新建设有限公司

***

温州市华都建设有限公司

*

浙江双厚建设有限公司

***

浙江中顶市政园林有限公司

**

温州市百润建设有限公司

***

浙江中凰建设有限公司

**

浙江博厦建设有限公司

***

温州丰海建设有限公司

**

温州江航建设有限公司

***

玉环市环光水利建设工程有限公司

**

浙江飞成建设有限公司

***

江苏禹利水利工程有限公司

**

温州中真建设有限公司

***

浙江新开河建设有限公司

**

嘉兴市海发建设工程有限公司

***

金华市江城建设有限公司

**

浙江吉昕建设有限责任公司

***

浙江华铖建设有限公司

**

中齐建设工程有限公司

***

浙江企圳建设有限公司

**

浙江湖州宏申建设有限公司

***

浙江展华建设有限公司

**

台州市人民水利水电工程有限公司

***

江苏永平水利工程有限责任公司

**

台州市浩海水利工程有限公司

***

湖州*创建设有限公司

**

金华市鸿晟建设有限公司

***

温州市兴海水利建设有限公司

**

乐清市聚丰建设有限公司

***

杭州渔洲建设有限公司

**

萍乡市水利水电建设有限责任公司

***

浙江楚天建设有限公司

**

温州弘泰建设有限公司

***

温州恒发水利水电工程有限公司

**

温州钱城市政建设有限公司

***

浙江伊龙建设有限公司

**

台州市*冶水利工程有限公司

***

温州市高*环境建设有限公司

**

温州荣裕建设有限公司

***

江苏禹安建设工程有限公司

**

浙江浩利建设有限公司

***

浙江德正建设有限公司

**

温州市丰源水利水电工程有限公司

***

杭州铜运建设工程有限公司

**

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

***

绍兴能发建筑有限公司

**

乐清市正诚建设有限公司

***

嘉兴市源发建设工程有限公司

**

浙江华锐建设有限公司

***

士高建设集团有限公司

**

温州永成水利水电有限公司

***

江苏禹顺建设工程有限公司

**

浙江博业建设有限公司

***

浙江宇东建设有限公司

**

浙江创鼎建设有限公司

***

浙江同鑫建设有限公司

**

浙江顺民建设有限公司

***

嘉兴市恒德水利建设有限公司

**

乐清市大禹水利水电工程有限公司

***

河南祥鹰市政工程有限公司

**

温州广德建设有限公司

***

杭州涌顺水利水电工程有限公司

**

浙江海宏建筑工程有限公司

***

杭州天涧水利工程有限公司

**

丽水市光大建设有限公司

***

合鑫建设有限公司

**

苍南县水利水电工程有限公司

***

浙江创立建设工程有限公司

**

瑞安市瑞江建设工程有限公司

***

浙江桐宇建设有限公司

**

温州泰洲建设有限公司

***

浙江宏瑜建设有限公司

**

浙江中旭生态建设有限公司

***

杭州驿达路桥工程有限公司

**

浙江苍正建设有限公司

***

浙江城南建设有限公司

**

浙江佰特建筑工程有限公司

***

舟山市顺海建设有限公司

**

浙江卡森建设有限公司

***

温州腾胜建设有限公司

**

杭州惠诚建设有限公司

***

浙江骏颉建设有限公司

**

福建尚泽建设工程有限公司

***

杭州勋宸建设有限公司

**

浙江中林水电工程有限公司

***

义乌市开源水电工程有限公司

**

温州超成水利水电建设有限公司

***

浙江天昇建设工程有限公司

**

浙江金旭环境建设有限公司

***

金华泰成环境建设有限公司

**

浙江铭炅园林建设有限公司

***

宁波莱禹建设工程有限公司

**

湖州好山好水园林工程有限公司

***

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司

**

仙居长广建设工程有限公司

***

杭州围海水利工程有限公司

**

台州市海江水利工程有限公司

***

乐清市回源水利工程有限公司

**

浙江诸暨天昱园林有限公司

***

宁波景祥建设有限公司

**

杭州嘉立建设工程有限公司

***

温州玉通建设有限公司

**

湖北水源建设有限公司

***

嘉兴市亚上建设有限公司

**

浙江高远建设有限公司

***

浙江起扬建设有限公司

**

金华市创基建筑有限公司

***

杭州泽邦建设有限公司

**

温州龙海水利建设集团有限公司

***

杭州海泓建设工程有限公司

**

浙江景洋建设有限公司

***

杭州长汇建设有限公司

**

台州市铭海建设有限公司

***

福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司

**

浙江骏泰建设工程有限公司

***

台州弘丰建设有限公司

**

宁波大秦建设有限公司

***

宁波广元生态建设有限公司

**

云南康鑫建筑有限公司

***

浙江联信环境建设有限公司

**

浙江睿泰建设有限公司

***

浙江勇峰建设有限公司

**

浙江鼎邦建设有限公司

***

浙江锦畅建设有限公司

**

浙江瑞创建设有限公司

***

桐庐恒晨建设有限公司

**

浙江宜方建设有限公司

***

安吉鼎鸿建设工程有限公司

**

浙江寰宇建设工程有限公司

***

万邦建工集团有限公司

**

乐清市兴达水利建设有限公司

***

杭州余景建设有限公司

**

杭州栖岖建设工程有限公司

***

浙江长兴万发建筑工程有限公司

**

建航建工集团有限公司

***

浙江旋晨建设有限公司

**

浙江仁宇园林建设有限公司

***

浙江昶星建设有限公司

**

浙江中河建设工程有限公司

***

浙江大昱建设有限公司

**

常山县谐成水利工程有限责任公司

***

浙江双熙水利工程有限公司

**

浙江金灏建设有限公司

***

河南基安建设集团有限公司

**

浙江星宸环境建设有限公司

***

浙江联晟建设有限公司

**

温州乾盛建设有限公司

***

嘉兴市秀洲区水利工程公司

**

杭州万河建设有限公司

***

浙江力迩市政建设有限公司

**

杭州鼎耀建设有限公司

***

昱港建设有限公司

**

浙江星荣建设有限公司

***

杭州大治水利建设有限公司

**

嘉兴天佑建设工程有限公司

***

杭州河川建设有限公司

**

台州市立能建设有限公司

***

温州天顺水利水电工程有限公司

**

浙江秦核环境建设有限公司

***

杭州顺治水利建设有限公司

**

隆生国际建设集团有限公司

***

杭州河昇水利工程有限公司

**

金华市*泽建设有限公司

***

浙江宸鲲建设有限公司

**

杭州富阳君杰建设有限公司

***

温州中樾城市建设有限公司

**

浙江天禹水电建设有限公司

***

诸暨市滨江园林绿化有限公司

**

艺工建设有限公司

***

浙江寰晟环境工程有限公司

**

舟山宏源建设工程有限公司

***

诸暨市恒基园林建设工程有限公司

**

温州冠筑水利建设有限公司

***

福建省旺泰建设工程有限公司

**

浙江泓策佳业建设有限公司

***

*川丰泰祥建设工程有限公司

**

台州豪鑫建设有限公司

***

浙江润泰建设有限公司

**

嘉兴市金辉建设有限公司

***

绍兴奕鸣建设有限公司

**

浙江淮恒水利景观有限公司

***

杭州金翔建设有限公司

**

温州垠星建设有限公司

***

浙江建荣建设有限公司

***

浙江欣茂建设有限公司

***

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7