股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 招标公告 > 徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市2023-27号(纬三路南侧地块)定销房项目施工总...

徐州新盛云瑞置业有限公司徐州市2023-27号(纬三路南侧地块)定销房项目施工总承包工程中标候选人公示第1次

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标 项目施工工程 地下车库
更新时间 2024-11-05 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

徐州新盛云瑞置业有限公司[联系方式]徐州市****-**号(纬*路南侧地块)定销房项目施工总承包工程

评标结果公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州新盛云瑞置业有限公司[联系方式]的徐州新盛云瑞置业有限公司[联系方式]徐州市****-**号(纬*路南侧地块)定销房项目施工总承包工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,(*值:*********元),现将评标结果公示如下:

*、中标候选人情况

中标候选人

名称

第*名

第*名

第*名

中建安装集团有限公司

浙江中成建工集团有限公司

中铁建设集团有限公司

投标报价(元)

*********.**

*********.**

*********.**

项目负责人

张雪松

刘卓敏

蔺高凯

工期

***日历天

***日历天

***日历天

*.*中标候选人企业业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

中建安装集团有限公司

盐城·国际会展中心扩建工程***总承包

盐城东方投资开发集团有限公司

南林溧水校区科技创新港项目*期工程总承包

江苏南京国家农业高新技术产业示范区发展集团有限公司

南京国际健康城科技创新中心工程总承包

南京国际健康城投资发展有限公司

浙江中成建工集团有限公司

天津市北辰区宜兴埠镇旧村改造**住宅地块*期

天津市亿嘉合置业有限公司

徐州经济技术开发区大数据智慧谷项目

徐州汇中建设工程管理有限公司

镜湖新区湖东*号地块(*-*地块、*-*地块*期)*标

绍兴铧越置业有限公司

淮安市裕墨园*#-**#楼、*#地下车库、防空地下室(*#地下车库)

淮安华卓置业有限公司

通州区******-***地块*期(**#-**#、**#、地下车库,含室内精装修工程)

南通万江耀升房地产有限公司

镜湖新区湖东*号地块(*-*地块)

绍兴铧越置业有限公司

中铁建设集团有限公司

智慧新城数字经济产业园项目工程总承包(***)

衢州市慧城产业发展集团有限公司

雨花台区赛虹桥街道南西营*******地块项目工程总承包

南京京瑞房地产投资有限公司

金华信息经济产业园*期工程***总承包项目

金华金开产业发展集团有限公司

*.*中标候选人项目负责人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

中建安装集团有限公司

苏地****-**-**号地块项目

苏州文智鑫大厦管理有限公司

浙江中成建工集团有限公司

天津市北辰区宜兴埠镇旧村改造**住宅地块*期

天津市亿嘉合置业有限公司

中铁建设集团有限公司

国印*期项目

天津弘创置业有限公司

*、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

通州建总集团有限公司

未按招标文件要求提供“施工许可证”

*

武汉建工集团股份有限公司

未按招标文件要求提供“施工许可证”

*

徐州建设集团有限公司

未按招标文件要求提供“项目经理业绩”

*、报价修正:无

*、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

商务标

得分

技术标

得分

综合得分

汇总得分

*

中建安装集团有限公司

*********.**元

**.*

*.**

*

**.**

*

浙江中成建工集团有限公司

*********.**元

**.**

*.**

*

**.**

*

中铁建设集团有限公司

*********.**元

**.**

*.**

*

**.**

*

中国建筑第*工程局有限公司

*********.**元

**.**

*.**

*

**.**

*

中建*局华东建设有限公司

*********.**元

**.**

*.**

*

**.**

*

浙江环宇建设集团有限公司

*********.**元

**.**

*.**

*

**.**

*

中建*局集团有限公司

*********.**元

**.**

*.**

*

**.**

*

中铁**局集团有限公司

*********.**元

**.**

*.**

*

**.**

*

河北建设集团股份有限公司

*********.**元

**.**

*

*

**.**

**

湖南省第*工程有限公司

*********.**元

--

*.**

*

--

**

上海**冶建设有限公司

*********.**元

--

*.**

*

--

**

安徽金鹏建设集团股份有限公司

*********.**元

--

*.**

*

--

**

中国核工业**建设有限公司

*********.**元

--

*.**

*

--

**

中建*局集团建设发展有限公司

*********.**元

--

*.**

*

--

**

南通*建集团有限公司

*********.**元

--

*.*

*

--

**

中建*局第*建设有限公司

*********.**元

--

*.*

*

--

**

华新建工集团有限公司

*********.**元

--

*.**

*

--

**

中铁*局集团有限公司

*********.**元

--

*.**

*

--

**

中建科技集团有限公司

*********.**元

--

*.**

*

--

**

中铁城建集团有限公司

*********.**元

--

*.**

*

--

**

江苏大汉建设实业集团有限责任公司

*********.**元

--

*.**

*

--

**

中亿丰建设集团股份有限公司

*********.**元

--

*.*

*

--

**

中建*局第*建设有限公司

*********.**元

--

*.**

*

--

**

中铁*局集团有限公司

*********.**元

--

*.**

*

--

**

中国***冶集团有限公司

*********.**元

--

*.*

*

--

**

中国建筑第*工程局有限公司

*********.**元

--

*.*

*

--

**

卓成建设集团有限公司

*********.**元

--

*.**

*

--

*、拟确定中标人:中建安装集团有限公司

*、本评标结果公示期自****年**月*日起,至****年**月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:徐州新盛云瑞置业有限公司[联系方式]

  日期:****年**月*日

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7