股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > [中标公告]绍兴市越城区斗门街道赵墅村中兴大道以西富恩大桥西南角场地出租项目

[中标公告]绍兴市越城区斗门街道赵墅村中兴大道以西富恩大桥西南角场地出租项目

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标 场地出租 大桥
更新时间 2024-11-04 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

[中标公告]绍兴市越城区斗门街道赵墅村中兴大道以西富恩大桥西南角场地出租项目

发布日期:****-**-****:**来源:公共资源交易中心 浏览次数:

流标情况说明

 

绍兴市越城区斗门街道赵墅村中兴大道以西富恩大桥西南角场地出租项目,在规定时间内报名的*共有*家单位。竞标时间为****年**月*日*:**时,绍兴市众兴机动车驾驶员培训有限公司、绍兴绍鑫再生资源有限公司未在规定时间内递交标书;浙江源成祥再生资源回收有限公司未按竞价文件规定缴纳竞价保证金(开标现场未携带竞价保证金),故不具备申请条件;绍兴立秋再生资源有限公司资格审查文件和竞投报价文件均未按规定加盖公章,故视为无效投标;绍兴市祺峰锡材有限公司竞价报价单法定代表人未签字或盖章,故视为无效竞价报价。

因在有效投标时间内,有效投标单位不足*家,无法构成开标会议基本要求,该项目作流标处理。

特此说明!

⠂ ⠂ 

 

 

招租人:绍兴市越城区斗门街道赵墅股份经济合作社

招标代理单位:绍兴*源工程管理有限公司

监督部门:绍兴市越城区斗门街道招投标办公室

****年**月*日

信息来源:公共资源交易中心
打印 关闭
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7