股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 【浙江省·湖州市·吴兴区】湖畔乐园建设项目10KV配...

【浙江省·湖州市·吴兴区】湖畔乐园建设项目10KV配电工程中标候选人公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标 配电工程 机电工程
更新时间 2024-10-17 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标

项目编号:*********************** 

招标方式:公开招标 

建设地点:位于吴兴区高新区幻溇村滨湖大道北侧 

项目规模:本次招标投资估算约***万元 

招标范围:设计图纸范围内的变压器部分、变压器系统调试(电压为****)、高压柜部分、低压柜部分、室内电缆部分、接地部分,电缆沟、电缆井及干式变压器基础等工程(具体详见工程量清单及图纸)

开标时间:****年**月**日*时**分                                                        评标时间:****年**月**日*时**分 

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第*个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第*个字的笔画进行排序,以此类推)

投标报价

( 万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

**.****

合格

**

(机电工程)

*级建造师注册证书

(鲁****************)

**********

**.****

合格

**

(机电工程)

中华人民共和国*级建造师注册证书

(浙****************)

浙江隆泰电力建设有限公司

**.****

合格

**

(机电工程)

*级建造师注册证书

(浙****************)

公示时间:****年**月**日-****年**月**日 

序号

无效标单位

无效标原因及依据

*

浙江安胜捷能源建设有限公司

 未按招标文件要求提供企业经理、技术负责人、分管安全副经理任命书

 

*

浙江大东吴集团建设有限公司

未按招标文件要求提供安全生产许可证;

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

**************

代理机构

************

地  址

湖州市吴兴区*里店镇总部自由港*幢**楼

地   址

浙江省湖州市太湖路***号

联系人

联系人

*毅、梁昌俊

电  话

电  话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。 

投诉受理的部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室                  电话:****-*******

地址:湖州市吴兴区东部新城区府路****号总部自由港*幢*楼        邮编:******

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7