股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 招标公告 > [WXS202203001-X63]无锡地铁6号线工程管片预埋滑槽03标

[WXS202203001-X63]无锡地铁6号线工程管片预埋滑槽03标

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 预埋滑槽 地铁线工程
更新时间 2024-09-27 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

[************-***]无锡地铁*号线工程管片预埋滑槽**标

信息发布时间:****-**-** **:**   来源:   阅读次数: 【】 【】


无锡市工程建设项目中标候选人公示
 
编号:************-***
 
      根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡地铁集团有限公司[联系方式]的无锡地铁*号线工程管片预埋滑槽**标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[无锡]的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    *、中标候选人情况
  第*名第*名第*名
中标候选人名称上海睿中实业股份公司江苏*环集团有限公司江苏远兴集团建设有限公司
投标报价(元)********.**********.**********.**
项目负责人刘洋邹飞姜军
暂估价(万元)工程*
材料*
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

太原市轨道交通*号线*期工程盾构管片预埋槽道、*型螺栓供货项目;地点:太原;

济南市轨道交通管片预埋槽采购;地点:济南;

深圳地铁**号线预埋滑槽采购;地点:深圳;

南京至仪征线(含扬州延伸线)市域(郊)铁路*期工程(不含过江段)扬州段内置固定构件及外置槽道采购;地点:南京;

长沙市轨道交通*号线*标*项目盾构管片预留滑槽及*型螺栓采购(含安装);地点:长沙;

南京地铁*号线工程内置固定构件+外置槽道采购*.***.*****标;地点:南京;

南京地铁**号线*期工程内置固定构件*外置槽道采购*.***.*-**** 标;地点:南京;

南京地铁*号线工程外置固定构件+外置槽道采购*.***.*****标;地点:南京;

南京地铁*号线工程内置固定构件+外置槽道采购*.***.*****标;地点:南京;

 无锡地铁*号线*期工程管片预埋滑槽**标项目;地点:无锡;

无锡地铁*号线*期工程管片预埋滑槽**标项目;地点:无锡;

南京地铁*号线工程外置固定构件*外置槽道采购****标;地点:南京;

南京地铁**号线*期工程内置固定构件*外置槽道采购*.***.*-****标;地点:南京; 

深圳市城市轨道交通**号线*期(北延)预埋滑槽采购;地点:深圳;

天津地铁*号线*期工程***项目预埋槽道及配套*型螺栓采购项目;地点:天津;

南昌轨道交通*号线*期工程土建*标预埋滑槽采购;地点:南昌

项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
质量标准合格合格合格
工期************
    *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------
序号未入围单位原因
------
    *、废标及原因
序号单位名称废标原因
*江苏安荣电气设备有限公司暗标内容出现彩色图片
*河北帕克轨道交通设备有限公司检测报告不符合招标文件要求
*辽宁中车轨道交通装备有限公司暗标内容出现彩色图片
*开封市达美新型建材有限公司暗标内容出现彩色图片
*法施达(大连)实业集团有限公司未提供担保银行支付凭证
*江苏今创轨道科技有限公司暗标内容出现彩色图片
*上海阖合实业有限公司检测报告不符合招标文件要求
*力维拓(中国)建筑科技有限公司业绩不符合招标文件要求
    *、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
    *、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*
*上海睿中实业股份公司**.****.****.****.****.****.****.**
*江苏*环集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*江苏远兴集团建设有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*山东天盾矿用设备有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*山东安泰克工程材料有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*广东坚朗*金制品股份有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
*江苏通用环保集团有限公司**.****.****.****.****.****.****.**
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性技术标
项目 管理 机构业绩检测仪器 与设备项目负责人 答辩其他小计
*上海睿中实业股份公司********.** ***.***.****.***.**
*江苏*环集团有限公司********.** ***.***.***.****.**
*江苏远兴集团建设有限公司********.** ***.***.****.****.**
*山东天盾矿用设备有限公司********.** ***.***.***.****.**
*山东安泰克工程材料有限公司********.** ***.***.****.****.**
*广东坚朗*金制品股份有限公司********.** ***.***.****.****.**
*江苏通用环保集团有限公司********.** ***.***.****.****.**
    *、拟确定中标人:上海睿中实业股份公司
 
      本中标候选人公示期自 ****-**-**   起,至 ****-**-**   止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
    *、其他情况说明:
 
招标人:无锡地铁集团有限公司[联系方式]
招标代理机构:江苏信中天工程咨询有限公司[联系方式]
日期:****-**-**

        

    

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7