股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 中标公告 > 新建袁花镇城镇配套邻里中心项目中标公示

新建袁花镇城镇配套邻里中心项目中标公示

加入收藏 文档打印 文档导出 中标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 浙江省招标 新建
更新时间 2024-09-24 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

新建袁花镇城镇配套邻里中心项目中标公示

发布时间:****-**-** **:**信息来源:

 

 

新建袁花镇城镇配套邻里中心项目

 

新建袁花镇城镇配套邻里中心项目(***********************)

 

公示期为:****年**月**日至****年**月**日

 

 

 

中标候选人 项目经理/总监
************ 刘晔炜
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 王宇
湖州林海建设有限公司刘芳

浙江山口建筑工程有限公司

陈钢亮

开建环境建设集团有限公司

肖锦琨

 

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
************ *级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 *级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包特级
湖州林海建设有限公司*级建造师浙 ****************建筑工程施工总承包*级
浙江山口建筑工程有限公司*级建造师浙****************建筑工程施工总承包*级
开建环境建设集团有限公司 *级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级

 

 

 

中标候选人业绩:

 

*、资格条件业绩:

 

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 易地新建海宁市第*中学工程 海宁市社会发展建设投资集团有限公司 自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
湖州林海建设有限公司 湖州林海建设有限公司 湖州兴创置业有限公司纽店湾地块住 宅 项 目(*#-*#楼、地下室) 湖州兴创置业有限公司 自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩 中标通知书、施工合同、施工许可证、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
************************归谷社区中心嘉善县罗星街道新市镇投资开发有限公司自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩中标通知书、合同、竣工验收记录、施工许可证资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
浙江山口建筑工程有限公司浙江山口建筑工程有限公司

河滨花园商住小区项目(*期)

青田县绿洲置业有限公司自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩

中标通知书,施工许可证,合同

资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

开建环境建设集团有限公司

开建环境建设集团有限公司

衢州市第*实验学校建设项目土建工程

***********

自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩

合同协议书、中标通知书、竣工验收相关资料

资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

 

*、评分业绩:

 

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

 

 

 

否决投标原因及依据:

 

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
* 嘉兴市勇创建筑有限公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求
* 长兴中海建设工程有限公司 业绩不符合要求
* 浙江伟峰建设股份有限公司 项目经理现场未签到
* 浙江仟亿工程建设有限公司 业绩不符合要求
* 浙江瑞峰建筑有限公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求
* 浙江富海建筑装饰工程股份有限公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求
* 象山宝盛建设有限公司 业绩不符和要求

 

 

 

备注说明:评定分离,排名不分先后

 

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

 

 

 

新建袁花镇城镇配套邻里中心项目

 

新建袁花镇城镇配套邻里中心项目(***********************)

 

公示期为:****年**月**日至****年**月**日

 

 

 

中标候选人 项目经理/总监
************ 刘晔炜
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 王宇
湖州林海建设有限公司刘芳

浙江山口建筑工程有限公司

陈钢亮

开建环境建设集团有限公司

肖锦琨

 

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
************ *级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 *级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包特级
湖州林海建设有限公司*级建造师浙 ****************建筑工程施工总承包*级
浙江山口建筑工程有限公司*级建造师浙****************建筑工程施工总承包*级
开建环境建设集团有限公司 *级建造师 浙**************** 建筑工程施工总承包*级

 

 

 

中标候选人业绩:

 

*、资格条件业绩:

 

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
浙江鸿翔建设集团股份有限公司 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 易地新建海宁市第*中学工程 海宁市社会发展建设投资集团有限公司 自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩 中标通知书、施工合同、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
湖州林海建设有限公司 湖州林海建设有限公司 湖州兴创置业有限公司纽店湾地块住 宅 项 目(*#-*#楼、地下室) 湖州兴创置业有限公司 自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩 中标通知书、施工合同、施工许可证、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
************************归谷社区中心嘉善县罗星街道新市镇投资开发有限公司自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩中标通知书、合同、竣工验收记录、施工许可证资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
浙江山口建筑工程有限公司浙江山口建筑工程有限公司

河滨花园商住小区项目(*期)

青田县绿洲置业有限公司自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩

中标通知书,施工许可证,合同

资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

开建环境建设集团有限公司

开建环境建设集团有限公司

衢州市第*实验学校建设项目土建工程

***********

自****-**-**以来完成过项合同金额为****万元及以上的房屋建筑工程*个及以上业绩

合同协议书、中标通知书、竣工验收相关资料

资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

 

*、评分业绩:

 

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

 

 

 

否决投标原因及依据:

 

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
* 嘉兴市勇创建筑有限公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求
* 长兴中海建设工程有限公司 业绩不符合要求
* 浙江伟峰建设股份有限公司 项目经理现场未签到
* 浙江仟亿工程建设有限公司 业绩不符合要求
* 浙江瑞峰建筑有限公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求
* 浙江富海建筑装饰工程股份有限公司 主要施工机械设备配备计划不符合要求
* 象山宝盛建设有限公司 业绩不符和要求

 

 

 

备注说明:评定分离,排名不分先后

 

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

 

您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7