股票代码:060001 客服热线:400-000-0388
发布公告

招标

采购

项目

机构

资讯

服务

比比招标网> 招标公告 > 杨集镇科技产业园标准厂房建设项目设计

杨集镇科技产业园标准厂房建设项目设计

加入收藏 文档打印 文档导出 招标数据导出 代购招标文件 代写标书

温馨提示

此功能仅针对比比会员开放
点击注册

已有账号?立即登录

标签: 江苏省招标 标准厂房建设项目设计
更新时间 2024-09-19 招标单位
截止时间 招标编号
项目名称 代理机构
关键信息 招标文件
免费注册会员 即可查看 免费 招标信息

每天更新 70000 条招标信息

涵盖超过 1000000 家招标单位

立即免费注册

更多优势服务:请查看服务列表

全国免费服务热线:400-000-0388

杨集镇科技产业园标准厂房建设项目设计

信息发布时间:****-**-** **:**:**来源:连云港市公共资源交易中心阅读次数:****-******://****.***.***.**/******/****.****?******=********-****-****-****-************
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:**********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港科嘉科技服务有限公司的杨集镇科技产业园标准厂房建设项目设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第*中标候选人单位名称浙江工业大学工程设计集团有限公司投标报价(元)*******.**
项目负责人陈弘
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:平湖经济技术开发区年产*万件半导体设备及部件建设项目设计,建设单位:平湖市西城区投资建设有限公司,建筑面积:******平方米,合同签订日期:****.**.** *、项目名称:罗星街道工业园区有机更新及园区配套附属工程项目(新建标准厂房)设计,建设单位:嘉善星创实业有限公司,建筑面积:******平方米,合同签订日期:****.*.** *、项目名称:港通智慧医疗装备生产基地建设项目,建设单位:*川港通医疗设备集团股份有限公司,建筑面积:*****平方米,合同签订日期:****.**
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:兰溪市禾骑士生命健康产业园*期项目设计,建设单位:兰溪市卓航实业有限公司,建筑面积:******平方米,合同签订日期:****.** *、项目名称:金投.综合创新产业园建设项目设计,建设单位:金华市蒋堂市场管理有限公司[联系方式],建筑面积:******平方米,合同签订日期:****.*.*
第*中标候选人单位名称江苏省建筑设计研究院股份有限公司投标报价(元)*******.**
项目负责人彭伟
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:长沙黄花综合保税区*区标准厂房及配套基础设施建设项目方案设计及初步设计,建设单位:长沙综保投资有限公司,建筑面积:******平方米,合同签订日期:****.*.** *、项目名称:年产****台机房专用空调项目,建设单位:南京佳力图机房环境技术股份有限公司,建筑面积:*****.**平方米,合同签订日期:****.*.** *、项目名称:诺唯赞生产基地*期项目,建设单位:南京诺唯赞生物科技股份有限公司,建筑面积:*****平方米,合同签订日期:****.*.**
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:大兴中小企业创新创业孵化基地规划设计项目,建设单位:金湖县人民政府黎城街道办事处,建筑面积:******平方米,合同签订日期:****.*
第*中标候选人单位名称连云港市建筑设计研究院有限责任公司投标报价(元)*******.**
项目负责人韩中敬
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:光伏新材料研发中心及光伏组件制造项目工程总承包(***),建设单位:*道新材科技(连云港)有限公司,建筑面积:******平方米,合同签订日期:****.*.** *、项目名称:年产***万吨锂电池负极材料及余热综合利用项目,建设单位:江苏恒基新材料有限公司,建筑面积:******平方米,合同签订日期:****.*.**
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:新建标准厂房建设项目方案设计、初步设计及施工图设计,建设单位:灌南腾升投资有限公司,建筑面积:******平方米,合同签订日期:****.**.**
暂估价(万元)工程材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
*江苏春天工程设计院有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金
    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
*华蓝设计(集团)有限公司**.***.***.***.***.*----------
*江苏省建筑设计研究院股份有限公司**.***.***.***.***.*----------
*连云港市建筑设计研究院有限责任公司**.***.***.***.***.*----------
*南京长江都市建筑设计股份有限公司**.***.***.***.***.*----------
*深圳建昌工程设计有限公司**.***.***.***.***.*----------
*苏州*度设计研究院有限公司**.***.***.***.***.*----------
*浙江工业大学工程设计集团有限公司**.***.***.***.***.*----------
*浙江新苑建筑设计有限公司**.***.***.***.***.*----------
*中科华创国际工程设计顾问集团有限公司**.***.***.***.***.*----------
    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元)综合标评审得分技术标评审得分经济标评审得分 得分
*华蓝设计(集团)有限公司******.****.***.***.****.**
*江苏省建筑设计研究院股份有限公司*******.****.***.***.****.**
*连云港市建筑设计研究院有限责任公司*******.****.***.**.****.**
*南京长江都市建筑设计股份有限公司*******.****.***.***.****.**
*深圳建昌工程设计有限公司******.****.***.***.***.**
*苏州*度设计研究院有限公司*******.****.***.***.****.**
*浙江工业大学工程设计集团有限公司*******.****.***.***.****.**
*浙江新苑建筑设计有限公司*******.****.***.**.***.**
*中科华创国际工程设计顾问集团有限公司******.****.***.***.***.**
    *、拟确定中标人:浙江工业大学工程设计集团有限公司
    *、备注:综合评估法
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:连云港科嘉科技服务有限公司
日期:****-**-**
******************
**********************
您目前状态:非注册用户 (**部分为隐藏内容,仅对会员开放)

查看隐藏内容请先登录或注册会员 登  录 注  册 客服热线: 400-000-0388

温馨提示

您目前会员权限不足,请查看 会员服务列表,或拨打服务热线: 400-000-0388

温馨提示

点击此处 跳转到其他网站下载
对方网站访问的速度慢或者无法打开,都是有可能的,请多次打开尝试!

【比比网首页】

温馨提示

很抱歉,您当前的状态未登录
立即登录>>

还没有账号?点击注册

温馨提示

很抱歉,此功能仅支持付费用户。
我要了解收费服务

历年招标公告 更多

晋公网安备14019202000101号     Copyright©2015-现在 比比网络 版权所有 bibenet.com 晋ICP备14006571号-7