比比招标网> 中标公告 > [城北街道]温岭市横塘村文化礼堂装饰工程中标公示
| 更新时间 | 2024-07-17 | 招标单位 | 我要查看 |
| 截止时间 | 我要查看 | 招标编号 | 我要查看 |
| 项目名称 | 我要查看 | 代理机构 | 我要查看 |
| 关键信息 | 我要查看 | 招标文件 | 我要查看 |
每天更新 70000 条招标信息
涵盖超过 1000000 家招标单位
温岭市横塘村文化礼堂装饰工程于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[****]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | 温岭市横塘村文化礼堂装饰工程 | 招 标 人 | 温岭市城北街道横塘村股份经济合作社 | ||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | ****年*月**日至****年*月**日 | ||
异议受理单位 | 温岭市城北街道横塘村股份经济合作社 | 联系电话 | *********** | ||
中标候选人情况 | |||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 (元) | 工 期 (日历天) | 项目负责人 (项目经理) | |
* | 浙江仙境园林景观工程有限公司 | ******.** | *** | 陈潇莹 | |
* | 嘉兴羽宏建设有限公司 | ******.** | *** | 贾婷婷 | |
无效标原因及依据 | |||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||
* | 温岭市中浩建设有限公司 | 资格标项目名称错误 | 根据招标文件第*章评标办法第*.*.*.*条 | ||
* | 浙江千木建设有限公司 | 工期未按招标文件要求承诺 | 根据招标文件第*章评标办法第*.*.*.*条 | ||